×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Оля555
    Гость

    Как выбрать программу.

    Подскажите, пожалуйста, какую программу удобнее использовать если Вы:
    а) Находитесь на УСНО;
    б) Большая часть опреаций-это операции по агентским договорам, в которых Вы выступаете в качестве агента. (Т. е. есть необходимость выставлять счета и счета-фактуры с НДС).
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Оля555
    Гость
    Ау, господа! Пожалуйста ответьте на мой вопрос или переместите его в другую ветку, если я не по адресу. Заранее благодарю.

  3. #3
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    Для каких целей?
    Бухучет, печать документов, упручет?
    Немногие знают, что при помощи загибания пальцев можно досчитать вовсе не до 10, а до 1023...

  4. #4
    клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    1,356
    А может лучше просто позвонить в любую компанию, распространяющую программы 1С, описать им Ваши потребности, а затем уж обсудить то что они Вам предложат.

  5. #5
    Оля 555
    Гость
    Спасибо за совет. А мне и в голову не пришло, что в компании по рапостранению 1 с действительно могут помочь. Просто я надеялась, что опытом поделится кто-то, кто уже стоял перед таким выбором. Программа для бухгалтерского учета.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,176
    Бухгалтерия 8

  7. #7
    клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    1,356
    Цитата Сообщение от Оля 555 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А мне и в голову не пришло, что в компании по рапостранению 1 с действительно могут помочь. Просто я надеялась, что опытом поделится кто-то, кто уже стоял перед таким выбором. Программа для бухгалтерского учета.
    Я имел в виду следующее: Позвоните распространителям 1с, расскажите им что Вам нужно, они Вам что-то предложат, отпишитесь на этом форуме, о том, что они Вам предложили, а дальше Вам кто-нибудь что-то посоветует.
    А вот так на вскидку можно и УПП посоветовать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •