×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    102

    Док.для списания материалов

    Подскажите,
    существует ли в природе Унифицированный документ для списания материалов за прошлые периоды. (В строительной фирме Материалы копились на 10 счете в течение 2х лет,но из-за постоянных убытков они не списывались). Мне организация досталась "по-наследству", хочу списывать небольшими частями уже в 2011 году. Думаю,это не дело, когда Выполнение работ есть, а материалы в размере нескольких десятков миллионов висят в течение 2 лет без единого перемещения.
    Поделиться с друзьями
    Если человек не курит и не пьет,невольно задумываешься,а не сволочь ли он.(А.П.Чехов)
    Если человек не платит налоги и обходит закон,создется уверенность,что перед тобой "правильный пацан".

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Я не совсем поняла, что значит не списывали материалы из-за убытков? Они у вас на 10 счете висят, а в наличии нет?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    102
    да,их не перемещали на производство. Но я вам говорю,как по документам.Мне никто не объясняет,есть они на самом деле или нет.
    По факту, есть доки на покупку материалов, есть КС-2.
    Если человек не курит и не пьет,невольно задумываешься,а не сволочь ли он.(А.П.Чехов)
    Если человек не платит налоги и обходит закон,создется уверенность,что перед тобой "правильный пацан".

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    251
    Таких форм нет. советую потихоньку начинать их списывать при подписании кс-2, только смотрите чтоб затраченные материалы более-менее подходили по смете

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    102
    понятно. Так и буду делать
    Если человек не курит и не пьет,невольно задумываешься,а не сволочь ли он.(А.П.Чехов)
    Если человек не платит налоги и обходит закон,создется уверенность,что перед тобой "правильный пацан".

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •