×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    280

    Как объяснить директору, что главбуху нужно полноценное рабочее место

    Два года назад попросили выйти на работу в офис, до этого всё велось на дому. Вышла с условием, что этот маленький кабинет освободят для меня от "кухни-курилки", освободили. Выхожу, смотрю, там еще один чел сидит. А мне еще помощник предполагался. Т.е. сейчас в маленькой комнате сидят три чел., один из которых не бухгалтер. У меня маленький стол, весь заваленный, потому что всё срочно! И уже три фирмы (все их). Очень тесно, нудобно, особенно в "отчетность", когда мне надо сосредоточиться, а тут решаются другие вопросы над ухом. Сейчас серьезная ситуация, грядет проверка, по двум фирмам бурная деятельность, обороты свыше 100 млн, и папок 6 шкафов. Мне надо разложиться, а негде. Директор сначала всё понял, решили освободить для меня кабинет, а теперь опять не понимает, хочет назад всё вернуть. Мне хотя бы два мес. надо, чтобы к проверке всё подготовить, и балансы сдать, ни в какую. Вот сейчас поеду на разговор
    Поделиться с друзьями
    Наталья

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    13
    не надо ему ничего объяснять, все он и сам понимает, просто считает ваши запросы обычным капризом. Если работать без отдельного кабинета совсем уж невыносимо - ставьте ультиматум: или кабинет, или работа, если таки выносимо - терпите и работайте.
    Последний раз редактировалось coa-cuki; 27.02.2012 в 11:35.

  3. #3
    Клерк Аватар для ksy-71
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    78
    У меня была точно такая же ситуация. УСН, Д-Р. Я пошла на хитрость, сказала "чтобы меньше заплатить налога за 2011 год, нужно купить стол, шкаф, комп и т.д." Поставила на расходы (Д-Р), получилась приличная сумма. А с начала года вызвали мне програмиста для обновления программы и всё получилось.
    Если деректор не понимает вас, пойдите на хитрость.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •