×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Хочу все знать!!! Аватар для Sv1
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    623

    Сдача отчетности в ПФР на 6 дней позже.

    У меня были ошибки по 3-ему кв. 2011...я позвонила в ПФР и мне сказали что я пока не исправлю данные по 3-ему кв....4-ый кв. могу даже не пытаться сдавать. Я исправила 3-ий кв и 4-ый естественно сдала на 6-ть дней позже. В ПФР надо мной посмеялись и сказали пойти передать привет тому человеку который мне сказал такую глупость. Я сижу в шоке и не знаю что делать. Сказали что надо было сдать в срок..его приняли бы с ошибкой и я бы переделала...а так штраф. И как теперь найти кто прав или кто виноват. Ума не приложу что делать. Директор узнает мне крышка.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,066
    ну штраф это не пожизненные каторжные работы.....заплатил и свободен
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    у меня та же история - не принимают с ошибками, говорят исправляйте. Когда я спросила - почеиу вот так не примете, а потом я исправлю - нет, нельзя. Я говорю - а если бы почте прислала заказным - ответ: мы бы вам его обратно отправили с отметкой "Отчет не принят".

  4. #4
    Хочу все знать!!! Аватар для Sv1
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    623
    Вот и я про то же, другой инспектор сказала что надо было прислать и они не имели права не принять....но после драки кулаками не машут и то что я фамилию говорю кто мне такое сказал ничего не значит. А как теперь быть ума не приложу. Я ведь не сдала во время не по своей инициативе, а так мне сказала инспектор.

  5. #5
    Хочу все знать!!! Аватар для Sv1
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    623
    Storn, Это я понимаю, а вот директору не объяснить и я готова чтобы с меня его вычли...а он другого мнения.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    790
    Они бы приняли его по почте, но при этом, написали бы на ваш отчет что вы им не правильную информацию в отчете предоставили, когда б у них 3 и 4 кварталы не сошлись. У меня такое было. Так что хотя и текущий отчет принимается, но штраф считает не за не вовремя сданный, а за не верно сданный. А там тож суммы приличные, хотя у меня было начало года. У вас может к концу будет не большой штраф. От суммы ведь к уплате считается..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •