Здравствуйте, есть ситуация: ИП на ЕНВД и УСН, деятельность есть и там и там. В тчение года бухгалтер делала зарплату и платила НДФЛ и по месту регситрации (другой район и налоговая) и по месту учета ЕНВД. По итогам года сдали сначала отчет со всеми цифрами в налоговую по месту осуществления ЕНВД (без разбивки), потом перенаправили в другую (когда те позвонили и говорят-вы не отчитались). Произошло это потому, что та бухгалтер,которая это делала в декретном, отчеты срочно надо было сдавать ,а об этих нюансах не подумали сразу. Теперь из первой прислали требование-поясните о расхождениях в 2-НДФЛ и уплатах. Стали разбираться и всплыли эти уплаты в разные налоговые. Теперь у меня встал вопрос: я хочу все уплаты по месту осуществления ЕНВД уточнить платежи,чтобы они встали по месту регистрации. С одной стороны, конечно, неправильно, так как деятельность на ЕНВД есть, сотрудники там есть, но проблема в том,что они все заняты и в УСН, и в ЕНВД. А та бухгалтер как перечисляла и на что обсновывалась теперь не найти, больше времени потратим. Вот и хочу пойти на пути наименьшего сопротивления Хочу услышать мнения насколько неправильно я хочу поступить?