×
×
Страница 114 из 183 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 5463
  1. #3391
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    неее, мне нужна Медитация от алкоголизма
    тогда я буду свистеть в пустые бутылки, а еще стучать по ним палочкой, одену твою любимую шапочку и буду создавать божественную ауру вокруг тебя!

  2. #3392
    О! Ты опять тут! Тебе скучно наверно!?

  3. #3393
    Ну вот ушел, обиделся наверное... бедняга!

  4. #3394
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анд-Рейка (Бухарик) Посмотреть сообщение
    Ну вот ушел, обиделся наверное... бедняга!
    Слушай, тебе мало? Лучше не начинай - отвечу - потом снова полдня рыдать будешь.

  5. #3395
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Слушай, тебе мало? Лучше не начинай - отвечу - потом снова полдня рыдать будешь.
    Это ты слушай! Что ты тут забыл в 3 раз спрашиваю!)))) У тебя фобия?

  6. #3396
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анд-Рейка (Бухарик) Посмотреть сообщение
    Это ты слушай! Что ты тут забыл в 3 раз спрашиваю!)))) У тебя фобия?
    Если до тебя не дошло после 2 пропусков мной твоего вопроса, поясняю, для трудноусваивающих - не твое...дело, будешь ты мне еще вопросы задавать.

  7. #3397
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Если до тебя не дошло после 2 пропусков мной твоего вопроса, поясняю, для трудноусваивающих - не твое...дело, будешь ты мне еще вопросы задавать.
    Ну вот смотри, я сюда прихожу получить хорошее настроение А ты сюда заходишь получить плохое настроение? Да мне не жалко сиди сколько хочешь! Просто стало интересно! Вот мне лично если кто то не нравится я к нему не хожу домой и тем более не разговариваю с ним! Представь себе что это мой дом!

  8. #3398
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    0
    Добрый день. Это ко всем относится? Так скоро всех разгоните

  9. #3399
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Не бери на себя больше, чем сможешь унести. Это не ТВОЙ дом - тебе тут без году неделя. Ты тут не то, что не выше, но и даже не длинее меня. Так что указывать кому куда заходить и кому куда не заходить - не в твоих правах. И уж тем более кому то указывать на то, что он персона нон грата. Получат настроение ты заходишь? Тогда для чего пытаешься подначивать? Ты как та мелкая собачонка - мелко гавкаешь и столь же мелко гадишь. И чуть получив в ответ бежишь плакаться и прятаться - что бы бедненького пожалели...вон как вчера сопли размазывал и Тинку и Наталью молил тебя пожалеть бедненького. Такова твоя натура.
    Ты же просто жалкий человек, выражаясь словами Паниковского - весь твой уровень общения , в реально жизни - люди твоего уровня. Ни один уважающий себя человек, который чего то достиг с тобой общаться не будет. Ты перед ним пресмыкаться и лебезить - да... это точно есть, да и пытаться таким образом пройти в круг подобных людей. Но ты никогда там не будешь НИКОГДА. Над тобой будут лишь смеяться и использовать.
    У тебя НИКОГДА не будет реальных отношений с достойной и самодостаточной девушкой. Потому, что им такие тряпки и даром не нужны. Потому, что связавшись с тобой, им придется морально стать гомосексуальными. Потому, что ты НЕ мужчина. Ты - тряпка.
    Ты считаешь, что девушки тут общаются с тобой, потому, что ты такой юморной и им интересен как человек??? Да они гораздо умнее, будь ваше общение реальным - оно сошло бы на нет, скорее, чем я напишу этот пост. Все, что ты получишь в этой жизни - хабалку, отчаившуюся или находящуюся в жизненном спаде, обиде на все и на всех..
    Поэтому ты так тут и будешь ту реализовывать свое представление о настоящем мужике. Но... МАЧО и ЧМО -разные вещи. Поэтому ты и будешь тут обезьянничать, мелко гадить и ныть... На большее ты не будешь способен НИКОГДА.

    Что ты представляешь из себя по жизни ? Да ничего. ПУСТОЕ МЕСТО. Ибо настоящий мужчина, никогда в жизни, по крайней мере первым, не позволит себе кого то поддевать мелочными издевками. А ты ВСЕГДА был и будешь только таким, которые лишь пакостить могут и потом бежать к мамочке жаловаться... как ты вчера это сделал.

    Настоящий мужчина, знает цену своим словам и делам. И никогда не произносит без оснований каких то даже словестных выпадов в отношении другого человека.

    И ты мне еще будешь говорить что мне делать и чего не делать ?! ))) смешно.
    Не хочешь, что бы я продолжил - вякай в другую сторону.
    Для меня весь твой словестный понос - не более, чем грязь из под колес проехавшей "тонированной шестерки", с "чЁтким пацаном" за рулем, попавшая на мой костюм...и все. не более.
    Свободен.
    Последний раз редактировалось osfo; 17.01.2014 в 11:56.

  10. #3400
    Цитата Сообщение от Klim_ov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Это ко всем относится? Так скоро всех разгоните
    Добрый день! Боже упаси! Я миролюбивый, кого разгонять то? Нас тут всего т рое я , Наташка, Тинка, ну ты появился не давно и осфо.)))

  11. #3401

  12. #3402
    Осфо прости, но ты дебил, я сказал про свою ветку "Беседку" ))) а не про весь форум, насчет словесного поноса, я думаю ты меня переплюнул, и потом зачем так много писать? Я от тебя комплиментов не жду! Ну раз ты себе позволяешь дать мне столь лестную характеристику, то позволь и мне дать тебе скромную характеристику: Ты одинокий,старый больной человек с кучей комплексов!

  13. #3403
    Осфо тебе полегчало? Или еще слюнями брызгать будешь?

  14. #3404
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анд-Рейка (Бухарик) Посмотреть сообщение
    Осфо тебе полегчало? Или еще слюнями брызгать будешь?
    Ты можешь ,что угодно говорить, но самый цимес, для меня в том, что ТЫ, как никто другой знаешь, что я прав...и это будет точить тебя теперь постоянно. И ты будешь и дальше из своей тонированной "шестерки" мне тут пакостить, но твои уколы зубочисткой мне просто безразличны... А вот внутри ты будешь весь исходить своей желчью..

  15. #3405
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анд-Рейка (Бухарик) Посмотреть сообщение
    Осфо прости, но ты дебил..
    В порядке обучения ....назвав "дебилом" сегодня, по сравнению со вчерашним "идиотом", ты сделал мне серьезную преференцию (посмотри значение этого слова в словаре), т.к. дебилия - самая слабая степень олигофрении, в отличии от тяжелой степени - идиотии. А тут я "проскочил" даже имбецильность..

    Не используй слов, значения которых ты не знаешь - будешь хотя бы казаться умнее.
    Последний раз редактировалось osfo; 17.01.2014 в 12:20.

  16. #3406
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Ты можешь ,что угодно говорить, но самый цимес, для меня в том, что ТЫ, как никто другой знаешь, что я прав...и это будет точить тебя теперь постоянно. И ты будешь и дальше из своей тонированной "шестерки" мне тут пакостить, но твои уколы зубочисткой мне просто безразличны... А вот внутри ты будешь весь исходить своей желчью..
    Ну и ты можешь что угодно говорить! Я давно тебе пытаю в голову вдолбить это! Какой ты самоуверенный, ну ладно уговорил, ты прав! Надеюсь тебе легче стало? И мы не будем больше возвращаться к этому? Я тебе пакостить? Да кто ты такой? НУ насчет желчи вы погорячились! По себе то не надо людей судить!)))))

  17. #3407
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    В порядке обучения ....назвав "дебилом" сегодня, по сравнению со вчерашним "идиотом", ты сделал мне серьезную преференцию (посмотри значение этого слова в словаре), т.к. дебилия - самая слабая степень олигофрении, в отличии от тяжелой степени - идиотии. А тут я "проскочил" даже имбецильность..

    Не используй слов, значения которых ты не знаешь - будешь хотя бы казаться умнее.
    Ой ософо а ты оказывается еще и злопамятный! Да я не пытаюсь казаться умным, в отличии от тебя! Я такой какой есть, а вот кого ты корчишь из себя я не знаю, да и мне это не интересно!

  18. #3408
    Тинка, Наташка, где вы!? Бегите скорей сюда! Тащите жилетки! Я буду вам жаловаться и рыдать! Меня осфо обидел!!!!

  19. #3409
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    0
    Становится ужасно не интересно

  20. #3410
    Цитата Сообщение от Klim_ov Посмотреть сообщение
    Становится ужасно не интересно
    Вы правы, раньше веселее было)))) Но к сожалению с осфо не повеселишься)))

  21. #3411
    Всем пока! Хорошего настроения, веселых выходных! Осфо сбегай к врачу, нервишки подлечи,это от ревности у тебя крыша едет, настоящий ты мужчина! Не удивительно что ты все еще не женат))))

  22. #3412
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    почему нет смайлика с поп-корном?
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  23. #3413
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Алекс Доктор Посмотреть сообщение
    почему нет смайлика с поп-корном?
    О! Еще Жених пришёл?! Жених, а ты чё не при параде-то?)))

  24. #3414
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    О! Еще Жених пришёл?! Жених, а ты чё не при параде-то?)))
    ты ищешь жениха? здесь?
    бедняга

    а тред нажористый, да
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  25. #3415
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Алекс Доктор Посмотреть сообщение
    ты ищешь жениха? здесь?
    бедняга

    а тред нажористый, да
    да уж!

  26. #3416
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Здрааааавствуйте, дорогие товарищи! Как много тут всего произошло пока я была в трудах праведных... И новые люди появились, и дуэль между двумя в разгаре...
    Вот что я вам хочу сказать: я безуууумно рада, что всё таки сдала декларации, а ещё, я очень рада, что наконец-то появилось время сюда заглянуть!

  27. #3417
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Здрааааавствуйте, дорогие товарищи! Как много тут всего произошло пока я была в трудах праведных... И новые люди появились, и дуэль между двумя в разгаре...
    Вот что я вам хочу сказать: я безуууумно рада, что всё таки сдала декларации, а ещё, я очень рада, что наконец-то появилось время сюда заглянуть!
    О какие люди! Привет Наташка! Да ничего не произошло! Поздравляю со сдачей деклараций! Я неделю назад все сдал:

  28. #3418
    Всем привет человеки!

  29. #3419
    Тинка вся в мыле наверное, Тинка ау! Бросай работу иди к нам!

  30. #3420
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    0
    Добрый день, Вам! Тихо сегодня

Страница 114 из 183 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •