×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для sofiaab
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179

    Неработающий второй родитель без регистрации и единовр.пособие при рождении ребенка

    Коллеги, подскажите. У сотрудника нашей компании родился ребенок. Для выплаты ему пособия нужно принести справку от второго родителя о его неполучении. Второй родитель, точнее родительница, не работает и не имеет регистрации (НИКАКОЙ!), но имеет гражданство РФ. Где ей взять такую справку, если в собесе по месту регистрации ребенка ей в выдаче справки отказали?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    у меня ситуация еще смешнее. Сотрудник принес заявление от своей жены и справку из собеса, что она не работает и пособие в собесе не получала. Все это и кучу другого отнесла в ФСС филиал №4 и мне сказали справку от жены и собеса не надо , а нужно заявление от работника со следующим текстом: Довожу жо Вашего сведения, что моя жена..... нигде не роаботает, трудовую книжку не имеет, не является ИП, пособие на рождение ребенка ..... дата .... не получала. За ложную информацию несу ответственность . Подпись дата.
    ВОт так
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  3. #3
    Клерк Аватар для sofiaab
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Круто! Я тоже с такой бумажкой попробую, может проканает

  4. #4
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    попытка не пытка - я была в ФСС 10,04,2014 - так что инфа свежая
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •