×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    230

    Помогите пожалуйста с последними штрихами к форме Т-2

    Здравствуйте форумчане!

    Я заполнил форму Т-2 и у меня есть пару вопросов чтобы закончить с ней.

    1) Мне не ясно подписывать ли её (т.е. форму) два раза или один? Что я имею в виду... Там выходит на 2-й стр. снизу (сразу после вопросов о воинском учете). Там ясно. Надо обязательно всё подписать - тому кто заполняет форму и работнику. С этим, вроде, ясно. НО... В самом конце формы на её последней стр. внизу ОПЯТЬ есть место для подписей! И они как раз под графой "Увольнение работника". Это очень путает неискушенного человека. Потому как в Трудовой ставишь печать и подпись после увольнения сотрудника. А в Т-2 в самом конце как? По тому же принципу что и в Трудовой (т.е. пока работник не уволен там ничего никто не подписывает). ИЛИ... Сразу по заполнению Т-2 в самом конце форму тот кто заполняет форму и работник ТАКЖЕ должны поставить свои подписи? Т.е. на форму Т-2 будут автографы в двух местах во время работы сотрудника (до его увольнения)?

    2) Вечный вопрос про прошивку. Мне говорят что это необязательно. Но если я прошью, проблем с этим точно не будет?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Нектарница
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Инспектор ОК заполняет Т2 на основании документов работника, работник расписывается в поле после разд.II Сведения о воинском учете. В разделе III работник расписывается при приеме и каждом переводе, изменении оклада и пр. При увольнении заполняете раздел Х, сверяете все разделы с паспортом, трудовой книжкой, изменения телефона и пр. Потом росписи

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    230
    Спасибо за Ваш ответ!
    Только Вы, наверное, имели в виду раздел XI, т.к. раздел X - это доп. сведения о работнике.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    230
    Кстати, если я правильно понимаю, то печать в Т-2 не ставится? Там нет М.П.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •