×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    84
    Коротко в завершение. Человек, который принес два свидетельства о рождении - мой бывший шеф. Он гнобил и не уважал коллектив много лет, пока руководил коллективом. Очень многие ушли, будучи хорошими специалистами. Никого не жалел. Ни мам-одиночек, ни многодетных. Пол-года назад коллектив его лишил директорской должности. Спасибо за это учредителю, прислушался к мнению коллектива. Когда сотрудник принес "липу", он мне сказал: "Я из этого государства выжму все". И делает это моими руками.
    Новый руководитель принял решение не позволить ему это сделать. К сожалению, не получилось. Читала радостные комментарии выше, какой молодец сотрудник, и молчала. Сначала надеялась на бухгалтерскую солидарность. Потом поняла, что опять наивна. Вот очень коротко. Спасибо всем. Тему закрываю. Моя совесть чиста (и не только моя, но и нового руководителя). Всем профессиональных успехов.

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Elena338, действия из чувства мести изначально неправильны. Особенно в работе.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    84
    Мести к нему нет. Желание одно - чтобы он оставил нас в покое.

  4. #34
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от Elena338 Посмотреть сообщение
    надеялась на бухгалтерскую солидарность
    не думаю что бухгалтерская солидарность именно в этом Бухгалтер- не дознаватель. и не судья
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •