×
×
Страница 24 из 89 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2643
  1. #691
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    5
    Добрый день, у кого нибудь получилось скачать последнюю версию программы для сдачи и подготовки отчетности МФО? у меня даже загрузка не начинается.

  2. #692
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    Всем добрый день! Прошу Вас подсказать, где можно найти ежеквартальную форму отчета для Русфинмониторинга? Может быть программа есть, в которой ее нужно делать? Или нужно заполнять форму 4-СПД в личном кабинете на сайте Русфинмониторинга. Туда перебивать данные по всем заемщикам? Но там есть какие-то разделы о выгодоприобретателе, получателе, плательщике, представителе плательщика. Что с ними делать? Оставлять пустыми?
    Последний раз редактировалось Эльвира11; 05.07.2016 в 19:56.

  3. #693
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Эльвира11 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Прошу Вас подсказать, где можно найти ежеквартальную форму отчета для Русфинмониторинга? .....
    Спасибо, уже не нужно, разобралась. На сайте Русфинмониторинга нашла форму

  4. #694
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    Добрый день, еще раз!
    А МФО должны с 01.02.2017 отменить БСО и перейти на он-лайн кассы?

  5. #695
    Клерк
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    14
    Добрый день! Вопрос по расчету резервов. Не могу понять что еще за 30% до 31.12.2015 г. и 60% до 31.12.2016 года?
    Я поняла -например: просроченная задолженность - 100 000 руб.
    3% - 3 000 руб. Это сумма резерва. А теперь от нее еще 60% брать? Получится 1 800 руб. ЭТО ЧТО?

  6. #696
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    Добрый день! При формировании отчета ДДС за июнь в программе Анкета выдается ошибка, что <av:ПодробныйКомментарий>{ERROR_XSD_VALIDATION} Элемент "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:РегистрНомер" недействителен: значение "2879/21" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:_ПорядковыйНомерФилиалаПроставляетсяЧерезДробьПослеРегистрационногоНомераКредитнойОрганизацииНапример11110001" — Сбой ограничения Pattern.</av:ПодробныйКомментарий>
    </av:Уведомление>
    Я не понимаю, какую здесь еще можно другую дробь поставить? Может кто может подсказать? А без порядкового номера не загружает на сайт ЦБ, выдает ошибку. У нас банк АВАНГАРД. Порядковый номер в справочнике 2879.

  7. #697
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Эльвира11 Посмотреть сообщение
    Добрый день! При формировании отчета ДДС за июнь в программе Анкета выдается ошибка, что <av:ПодробныйКомментарий>{ERROR_XSD_VALIDATION} Элемент "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:РегистрНомер" недействителен: значение "2879/21" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:_ПорядковыйНомерФилиалаПроставляетсяЧерезДробьПослеРегистрационногоНомераКредитнойОрганизацииНапример11110001" — Сбой ограничения Pattern.</av:ПодробныйКомментарий>
    </av:Уведомление>
    Я не понимаю, какую здесь еще можно другую дробь поставить? Может кто может подсказать? А без порядкового номера не загружает на сайт ЦБ, выдает ошибку. У нас банк АВАНГАРД. Порядковый номер в справочнике 2879.
    после дроби 4 цифры...... если у вас 21, то пишите 0021
    Друзья, если у Вас есть ко мне вопросы, можете писать мне сразу в WhatsApp, Viber (89374103701) или на эл.почту kulagina31@gmail.com

  8. #698
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    7
    Добрый день! При формировании отчета о ДС выдает ошибку {ERROR_XSD_VALIDATION} Элемент "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:Код" недействителен: значение "643" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:КодыВалютКод" — Сбой ограничения Enumeration. Что не так с кодом рубля?

  9. #699
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от avesta Посмотреть сообщение
    Добрый день! При формировании отчета о ДС выдает ошибку {ERROR_XSD_VALIDATION} Элемент "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:Код" недействителен: значение "643" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:КодыВалютКод" — Сбой ограничения Enumeration. Что не так с кодом рубля?
    вы скорее всего открывается отчет с прошлого месяца и его корректируете. Создайте новый отчет!
    Друзья, если у Вас есть ко мне вопросы, можете писать мне сразу в WhatsApp, Viber (89374103701) или на эл.почту kulagina31@gmail.com

  10. #700
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от avesta Посмотреть сообщение
    Добрый день! При формировании отчета о ДС выдает ошибку {ERROR_XSD_VALIDATION} Элемент "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:Код" недействителен: значение "643" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ:КодыВалютКод" — Сбой ограничения Enumeration. Что не так с кодом рубля?
    Цитата Сообщение от A.Kulagina Посмотреть сообщение
    вы скорее всего открывается отчет с прошлого месяца и его корректируете. Создайте новый отчет!
    Спасибо большое! Так все и было)) Наконец-то с 10-го раза удалось отправить отчет!

  11. #701
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от avesta Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Так все и было)) Наконец-то с 10-го раза удалось отправить отчет!
    На здоровье )

  12. #702
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, у меня тоже получилось отправить отчет

  13. #703
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    1
    Добрый день!! подскажите что нужно сдавать при ОСНО, банки платят нам агентское вознагрождение, я провожу с НДС как реализация!! Мне НДС считать как обычно?

  14. #704
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    92
    Добрый день!
    подскажите, ежемесячный отчет о ДС составляется отдельно за месяц или нарастающим итогом?

    И еще вопрос, кто-нибудь сдавал уточненный ежемесячный отчет о ДС? Где ставить номер или признак уточнения?

  15. #705
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    коллеги подскажите пожалуйста, отчет о перс.составе сдаем раз в год или ежеквартально? Насколько я помню - раз в год было при отсутствии изменений?

  16. #706
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    коллеги подскажите пожалуйста, отчет о перс.составе сдаем раз в год или ежеквартально? Насколько я помню - раз в год было при отсутствии изменений?
    Совершенно верно

  17. #707
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от zinaida_82 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    подскажите, ежемесячный отчет о ДС составляется отдельно за месяц или нарастающим итогом?

    И еще вопрос, кто-нибудь сдавал уточненный ежемесячный отчет о ДС? Где ставить номер или признак уточнения?
    Отчёт ежемесячный . В сопроводительном письме меняете и номер и уточнение

  18. #708
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    92
    A.Kulagina, Спасибо!

    А в отчете о деятельности МФО за первый квартал, полугодие, 9 месяцев заполняем все разделы?

  19. #709
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    коллеги подскажите пожалуйста, отчет о перс.составе сдаем раз в год или ежеквартально? Насколько я помню - раз в год было при отсутствии изменений?
    Более того, в качестве изменений, влекущих необходимость подачи отчета, ЦБ расценивает изменение наименования организации и даже изменение индекса в ЕГРЮЛ (причем по требованию самого ЦБ).
    Если Вы пишете личное сообщение, пожалуйста, убедитесь, что Ваш почтовый ящик на форуме не переполнен и способен принять ответ.

  20. #710
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Да, обратите внимание на новую форму отчёта.

  21. #711
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    46
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в Отчете о ДС за июнь требуется указать регистрационный/порядковый номер КО. Где рег. номер взять я знаю, а где найти порядковый номер? Заранее спаибо

  22. #712
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от madjull Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в Отчете о ДС за июнь требуется указать регистрационный/порядковый номер КО. Где рег. номер взять я знаю, а где найти порядковый номер? Заранее спаибо
    И ранее так было. Это номер филиала банка при наличии.

  23. #713
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    3
    Добрый день!
    У кого-нибудь была такая проблема: при заполнении отчета о деятельности МФО выдает ошибку, что строка 2.1 Раздела 2 должна быть больше или равна суммам соответствующих строк Раздела 6. В ручную когда их складываешь, все получается как положено, а программа выдает ошибку!! Не знаю как быть

  24. #714
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    6

    Отчет о МФД за 1-е полугодие

    Цитата Сообщение от marinchenkot Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У кого-нибудь была такая проблема: при заполнении отчета о деятельности МФО выдает ошибку, что строка 2.1 Раздела 2 должна быть больше или равна суммам соответствующих строк Раздела 6. В ручную когда их складываешь, все получается как положено, а программа выдает ошибку!! Не знаю как быть
    Добрый день! Сегодня была такая же проблема, при проверке раздела 2. Изначально в разделе 6 заполняла гр.5,6, 12, при этом гр.5=6+12.При проверке выдавалась та же ошибка. Графу 5 обнулила, проверка прошла успешно

  25. #715
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    У меня так было, но это означало ошибку в подсчетах. В разделе 6 есть графа всего и следом стоит графа с ограничением суммы и срока включительно. Но графа всего не включает другую. Когда я это исправила - ошибка исчезла.

  26. #716
    Клерк Аватар для Эльвира11
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от zinaida_82 Посмотреть сообщение
    A.Kulagina, Спасибо!

    А в отчете о деятельности МФО за первый квартал, полугодие, 9 месяцев заполняем все разделы?
    Да, разделы нужно заполнять все

  27. #717
    Клерк Аватар для vzletcom2006
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    593
    Здравствуйте! А можно спросить?)
    При расчете норматива достаточности собственных средств, не хватает собственного капитала, т.е. получается менее 5%. Как его увеличить, не подскажете?
    Деятельность два месяца ведется.
    Спасибо!

  28. #718
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от vzletcom2006 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А можно спросить?)
    При расчете норматива достаточности собственных средств, не хватает собственного капитала, т.е. получается менее 5%. Как его увеличить, не подскажете?
    Деятельность два месяца ведется.
    Спасибо!
    Собственного капитала, вы имеете ввиду значение "К" из формулы? Из чего оно у вас складывается?
    Друзья, если у Вас есть ко мне вопросы, можете писать мне сразу в WhatsApp, Viber (89374103701) или на эл.почту kulagina31@gmail.com

  29. #719
    Клерк Аватар для vzletcom2006
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    593
    у нас он складывается только из уставного капитала - 10 т.р

  30. #720
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от vzletcom2006 Посмотреть сообщение
    у нас он складывается только из уставного капитала - 10 т.р
    т.е. у вас нет займа учредителя ни одного?
    Друзья, если у Вас есть ко мне вопросы, можете писать мне сразу в WhatsApp, Viber (89374103701) или на эл.почту kulagina31@gmail.com

Страница 24 из 89 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •