×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 269
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    OLGALG, насчет обэпа вопрос не однозначный. У наших клиенты бывали ситуации когда на них жаловались в полицию и прокуратуру и если вопрос был спорный, то они по рекомендации полиции и прокуратуры шли навстречу работнику и клиенту.
    Это в интернете так легко писать, что обэп ничего не сделает, но если сходить к ним на беседу точка зрения может измениться.

    Также как бывает что ставят низкие зарплаты работника и считают что так делать можно и ничего не будет, но вот после посещения зарплатных комиссий, почти все эти зарплаты поднимают.

  2. #182
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Когда вы что-то говорите о других, то это больше говорит о вас, чем о них.
    Это вы автору топика скажите - вы подтверждаете этим мои слова!
    У нее в организации вообще нет понятия о том, как разрабатывается ПО, этапы создания, отладки, документирование, стандартизация, маркетинг. Если бы это все было, то и подрабатывать ИП в этом городе было бы невыгодно, организация смогла бы обеспечить гарантию, которую никакой одиночка не сможет обеспечить.
    Я бы вообще побоялся связываться с такой конторой как клиент!

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Если бы у меня был грудной ребенок, я бы "по собственному" под угрозой увольнения по статье бы не ушла это точно.
    А на работу стали бы забивать чтобы была возможность вас уволить?
    Конечно нет. Про забивание на работу мы знаем, только со слов работодателя, два года он, как то же работал и оказался одним из "опытных", которого можно отправить на командировку?

    Мой бывший главный бухгалтер и работодатель, тоже считает, что я отказывалась выполнять свои должностные обязанности.
    Но я пришла работать в одну фирму и официально была трудоустроена там же, а на меня навесили сдачу отчетов еще 2-ух фирм сверху.
    И в последний месяц передали еще третью. А гл.бухгалтер при этом сказала: "Мне за нее на платят, будешь вести ты".
    И я четвертый человек, который пытается сработаться с этим гл. бухгалтером, при этом все предыдущие замы были плохие, а она одна хорошая и тащила на себе все.

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Сообщение от Регина77
    И да по поводу заявления в ОБЭП и полицию, не забывайте про заведомо ложный донос, за него тоже есть уголовная ответственность.
    Если и пишите заявление, то наверное лучше указать о самом факте кражи, а не указывать на конкретное лицо.
    Вы правильно написали заведомо ложный донос.
    Даже если откажут в возбуждении дела за недоказанность факта преступления, то никакого заведомо ложного не будет.
    Заведомо ложный это просто так написать заявление об этом на работника.
    Я не юрист и юридического образования у меня нет, но в судах участвовала.
    Мне кажется заведомо ложным донос может быть на том, основании, что работодатель не может точно знать, кто украл или испортил это ПО.
    Работодатель может написать заявление о краже не установленным лицом и как раз правоохранительные органы и должны найти это лицо?хотелось бы услышать комментарии юристов.

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
    Он и хотел работать у нас и клиентскую базу нарабатывать, при этом никуда не выезжать. Разместим, когда все закончится, это не о черном списке работников речь? Спасибо огромное за Ваши советы.
    Нет, не о сайтах с черными списками работников, а о сайтах с отзывами про поставщиков.
    Периодически оставляю там отзывы про поставщиков.
    Пусть его контрагенты знают с кем будут иметь дело.

    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Все таки все не совсем правильно в этой истории. ОБЭП, суд, вот это: "когда будет решение суда, можно на сайтах с отзывами разместить о Вашем бывшем сотруднике с указанием ИНН (он у ИП всегда будет один и тот же, только ОРГНИП меняются при каждом новом открытии)", разве это норма?
    В любом конфликте виноваты две стороны и работники обычно адекватные, и у каждого есть своя цена.
    Надо я думаю, учиться всем решать проблемы мирно.
    Для мирного решения конфликта должна быть добрая воля двух сторон, а не только одной.
    Бывают ситуации, когда такое невозможно.
    Вы хотите взять его на свое содержание, потому что у него грудной ребенок?

    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, программа была уничтожена, после, того, как ему предложили либо уволиться по собственному, либо по статье.
    Я не оправдываю поступок работника и мы слышим только одну сторону. Может у него были причины, не ездить в командировки.
    Если бы у меня был грудной ребенок, я бы "по собственному" под угрозой увольнения по статье бы не ушла это точно.
    А ОБЭП и все остальное я вообще не понимаю.
    ъ

    Еще раз: сотрудник САМ СВОИМИ действиями довел ситуацию до увольнения и до ОБЭПа.
    По мне так грудной ребенок ни разу не оправдание, наоборот, должна голова работать, потому что надо кормить семью.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вас не жалко ничуточки - вы все силы бросили на борьбу с этим работником, а на налаживание собственной работы его не осталось. А если бы этот работник был бы паинька и, не дай бог, попал под машину, вы что тоже бы контракты срывали?
    Работодатель в этом не рискует - незаменимых нет, слышали. И это обязанность работодателя наладить свой бизнес, а не посылать идиотов на обучение. И к санкциям работник никакого отношения не имеет, имеет директор - ему и выставите - потом напишите здесь что он сказал, хотя я уже знаю что он скажет!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    И 100% гарантии не будет ни с одним работником, что не окажется подколодной змеей.

  6. #186
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Еще раз: сотрудник САМ СВОИМИ действиями довел ситуацию до увольнения и до ОБЭПа
    И уволился по одному из предложенных вариантов администрации - закономерный итог! Что еще надо?
    А ОБЭП это только пугалки. Повторюсь - работник не нанес никакого ущерба предприятию. Его прошивки замечательно работают в установленном предприятием оборудовании. А документировать ПО его никто и не просил!

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Я не юрист и юридического образования у меня нет, но в судах участвовала.
    Мне кажется заведомо ложным донос может быть на том, основании, что работодатель не может точно знать, кто украл или испортил это ПО.
    Работодатель может написать заявление о краже не установленным лицом и как раз правоохранительные органы и должны найти это лицо?хотелось бы услышать комментарии юристов.
    Короче если бы на меня кто то написал заявление в ОБЭП, что я украла и в итоге уголовное дело бы не завели, я бы потом написала встречное заявление и заведомо ложном доносе.
    Мне просто не понятно, если они и не указывали его конкретное имя в заявлении, то ведь будут проверять и допрашивать всех?в том числе нынешних работников, зачем это нужно работодателю?
    А если указали, то думаю это довольно рискованно.

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    То, что работник снес ПО и не было резервных копий у руководства - это уже недосмотр работодателя.
    Сама несколько лет работала на предприятии, занимающемся разработками ПО.

    У меня на работе в прошлом году при увольнении менеджера в отделе продаж перед объявлением об увольнении по инициативе руководства инженер снял жесткий диск с компьютера во избежание всяких казусов.

    На самом деле, пусть обе стороны судятся и обращаются в ОБЭП - это их ЗАКОННОЕ право.
    Я на стороне работодателя.

  9. #189
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это вы автору топика скажите - вы подтверждаете этим мои слова!
    Я написал изначально правильно.

    Если бы это все было, то и подрабатывать ИП в этом городе было бы невыгодно, организация смогла бы обеспечить гарантию, которую никакой одиночка не сможет обеспечить.[/QUOTE]

    Не смешите, всегда есть те кто хочет подешевле.

    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Я не юрист и юридического образования у меня нет, но в судах участвовала.
    Не в тех судах вы участвовали раз нет юридического образования.
    Заведомо ложный донос рассматривается в уголовном деле, а чтобы в нем полноценно участвовать надо быть адвокатом, либо одной из сторон.

    Мне кажется заведомо ложным донос может быть на том, основании, что работодатель не может точно знать, кто украл или испортил это ПО.
    Нет не может.
    Понимаете есть разница между: "Я вышел из комнаты там лежит что-то, потом туда заходил только Петя, после этого что-то в комнате уже не было". Даже если в теории вор залез в окно и украл это что-то, но вы этого не знали, то это не заведомо ложный донос.
    Не просто так там написано "заведомо". А то у нас многие бы отказы в возбуждении дела приводили бы к возбуждению дела в отношении заявителя.

    И не путайте уголовный и гражданский процесс. Это разное.
    К тому же недоказанность какого-то факта не говорит о том что его не было, просто не наступают юридические последствия, вот и все.

    Работодатель может написать заявление о краже не установленным лицом и как раз правоохранительные органы и должны найти это лицо?хотелось бы услышать комментарии юристов.
    Он может написать заявление о порче оборудования тем кого он подозревает и описать все обстоятельства с этим связанные.
    А если написать про неустановленное то никто вообще ничего делать не будет.
    В таких случаях сразу спрашивают есть ли подозреваемые, а без них даже заявление брать не хотят.

    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Про забивание на работу мы знаем, только со слов работодателя, два года он, как то же работал и оказался одним из "опытных", которого можно отправить на командировку?
    Так опытность и исполнение обязанностей это не одно и тоже.
    Можно уметь работать, но не хотеть.

  10. #190
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    я имею обширный опыт общения с ОБЭП
    По доброй воле, чтобы наказать нерадивого сотрудника, я бы туда не сунулась

  11. #191
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    У меня на работе в прошлом году при увольнении менеджера в отделе продаж перед объявлением об увольнении по инициативе руководства инженер снял жесткий диск с компьютера во избежание всяких казусов.
    Обычная практика - просто полностью переустанавливают ПО и диск снимать не надо. Целиком компьютер сдается. Обычно надо получить роспись, что сдал. А подпись начальника на обходном и означает, что работник ничего ценного нематериального не унес и не удалил.
    Но это не спасает от слива ценной информации - как с этим бороться это целая жизнь!

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    То, что работник снес ПО и не было резервных копий у руководства - это уже недосмотр работодателя.
    Сама несколько лет работала на предприятии, занимающемся разработками ПО.
    С этим никто не спорит. Всегда надо делать резервные копии, недоступные сотрудникам.

    У меня на работе в прошлом году при увольнении менеджера в отделе продаж перед объявлением об увольнении по инициативе руководства инженер снял жесткий диск с компьютера во избежание всяких казусов.
    Это распространённая практика в организациях которые уделяют должное внимание безопасности.

  13. #193
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Не смешите, всегда есть те кто хочет подешевле.
    Вот, посмотрите!
    Устанавливается, как я понял уникальная конфигурация оборудования, под нее пишется ПО (прошивка).
    Не дешевая по определению!!!
    И вы будете экономить, выбрав какого-то ИП без реального опыта, или контору множеством с реальных проектов?
    Для чего, чтобы поставить под удар все свои инвестиции?

  14. #194
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И вы будете экономить, выбрав какого-то ИП без реального опыта, или контору множеством с реальных проектов?
    Для чего, чтобы поставить под удар все свои инвестиции?
    При чем тут я?

    А у этого ИП клиенты есть, из-за которых он не хочет никуда ездить, вот и ответ на ваш вопрос.

  15. #195
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    При чем тут я?
    так забавно наблюдать, как идеальные работники и идеальные работодатели сидят в Интернете на форуме в рабочее время

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    так забавно наблюдать, как идеальные работники и идеальные работодатели сидят в Интернете на форуме в рабочее время
    1.Я не писал что я идеальный.
    2.У меня сейчас не рабочее время.
    3.Я сам себе начальник
    4.У меня может быть сейчас время на обучение, сижу клерк читаю. Кстати один из лучших способов для повышения квалификации, намного лучше всяких журналов и семинаров где несут всякую однобокую отсебятину, выдавая свою точку зрения по дискуссионному вопросу за абсолютную истину. Здесь же можно увидеть проблему во всем многообразии.

    P.S. Хватить пытаться оскорблять других. У вас это выходит крайне бездарно и смешно. Да и вас это характеризует не с лучшей стороны.

  17. #197
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    У меня может быть сейчас время на обучение, сижу клерк читаю.

    P.S. Хватить пытаться оскорблять других. У вас это выходит крайне бездарно и смешно. Да и вас это характеризует не с лучшей стороны.
    в этой теме, где обс*рают работников, особенно можно хорошо обучиться, одарённый Вы наш

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    А то у нас многие бы отказы в возбуждении дела приводили бы к возбуждению дела в отношении заявителя.
    Возможно они не возбуждаются потому что вторая сторона не идет с заявлением?Правоохранительные органы же не могут просто сами возбудить уголовное дело, для этого нужно, чтобы физическое лицо, в отношении которого было совершено преступление пришло и написало заявление об этом.

  19. #199
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,412
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    в этой теме, где обс*рают работников
    не только работников, но и работодателей.
    Меня удивили последние пара десятков сообщений. Так активизировались защитники недобросовестных работников, что становится жутковато от осознания, что как минимум половина работников готова С РАДОСТЬЮ нагадить работодателю. Именно не то, что отстаивать свои нарушенные права - на это как раз мало кто решается даже в ситуациях, когда РД откровенно нарушает все что угодно, многие боятся или считают борьбу бесполезной.
    А вот именно нагадить, со знанием дела, не под влиянием момента на нервной почве компьютер разбить или начальнику в морду дать, а с ЗАРАНЕЕ хорошо продуманной методикой... Такое впечатление, что люди работают и УЖЕ знают, как в случае чего будут пакостить.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  20. #200
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    в этой теме, где обс*рают работников, особенно можно хорошо обучиться,
    Это вы видите ситуацию именно так.
    А на самом деле можно извлечь не мало уроков:
    1 - прописывать поездки по городу и командировки в трудовом договоре,
    2 - хорошо подумать прежде чем отправить работника на обучение и изучить судебную практику по этому вопросу,
    3 - делать копии работы работника, если их можно испортить или удалить,
    4 - в конфликтной ситуации постараться по максимуму блокировать доступ работника к тому что он может испортить,
    5 - в идеале после разговора с предложением двух вариантов увольнения и подписания приказа сразу же вывести работника за пределы организации, дав только забрать вещи и контролировать чтобы он что-то не испортил.

    На эту тему можно посмотреть с точки зрения "все обижают бедненького сотрудника", а можно извлечь соответствующие уроки.

    одарённый Вы наш
    Эти слова характеризуют только вас. При том с очень плохой стороны.

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что люди работают и УЖЕ знают, как в случае чего будут пакостить.
    Аноним точно знает, не хочется переходить на личности, но вот и совет недобросовестным работникам:
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А работник ваш дурак полный, надо было оставить прошивки с ошибками, то что у него без отладки было, это еще хуже, чем вообще не оставить. А если слишком
    дурак, то мог оставить такую закладку, что вам не поздоровится, но за это можно и под уголовку. Так что скажите ему спасибо, может быть наладит своими действиями порядок у вас.

  22. #202
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    не только работников, но и работодателей.
    Меня удивили последние пара десятков сообщений. Так активизировались защитники недобросовестных работников, что становится жутковато от осознания, что как минимум половина работников готова С РАДОСТЬЮ нагадить работодателю. Именно не то, что отстаивать свои нарушенные права - на это как раз мало кто решается даже в ситуациях, когда РД откровенно нарушает все что угодно, многие боятся или считают борьбу бесполезной.
    А вот именно нагадить, со знанием дела, не под влиянием момента на нервной почве компьютер разбить или начальнику в морду дать, а с ЗАРАНЕЕ хорошо продуманной методикой... Такое впечатление, что люди работают и УЖЕ знают, как в случае чего будут пакостить.
    так ведь работодатели тоже заранее думают, как нагадить работнику, если что не так пойдёт по их мнению. например, денег не выплатить.
    я имею в виду не невыполнением работником своей работы, а невыполнение чего-то дополнительного и т.п.
    работодатели тоже ведь далеко не ангелы

  23. #203
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    А на самом деле можно извлечь не мало уроков:
    1 - прописывать поездки по городу и командировки в трудовом договоре,
    2 - хорошо подумать прежде чем отправить работника на обучение и изучить судебную практику по этому вопросу,
    3 - делать копии работы работника, если их можно испортить или удалить,
    4 - в конфликтной ситуации постараться по максимуму блокировать доступ работника к тому что он может испортить,
    5 - в идеале после разговора с предложением двух вариантов увольнения и подписания приказа сразу же вывести работника за пределы организации, дав только забрать вещи и контролировать чтобы он что-то не испортил.
    ну а без этой темы это прям было неизвестным.
    и только тут эти банальности открылись. хи-хи

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Возможно они не возбуждаются потому что вторая сторона не идет с заявлением?Правоохранительные органы же не могут просто сами возбудить уголовное дело, для этого нужно, чтобы физическое лицо, в отношении которого было совершено преступление пришло и написало заявление об этом.
    По факту дачи заведомо ложный свидетельских показаний дело возбуждают сами правоохранители. По факту установления заведомой ложности.
    И в данном случае заведомо ложный донос рассматривается не столько в отношении человека, сколько поданном в правоохранительные органы. И об этом постоянно предупреждают при подачи заявлений и заставляют расписываться что человек знает об этом.

    Например поехал на машине, попал в ДТП с большим ущербом или жертвами, бросил машину и обратился в ГИБДД что машину угнали, чтобы избежать ответственности.
    Если установить что именно он управлял машиной в момент ДТП, то это будет доказательством заведомой ложности сообщения об угоне.
    А например если машину взял тот кто вправе ей распоряжаться жена/муж и попал в ДТП и не будет установлено что тот кто обратился в ГИБДД с заявлением об угоне знал про это, то это уже просто ложный донос, а не заведомо ложный. И за это ответственности нет.
    Слово заведомо там не просто так.

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ну а без этой темы это прям было неизвестным.
    и только тут эти банальности открылись. хи-хи
    порой и не подумаешь что такое может в голову работнику прийти.

    больше вам отвечать не буду, все равно от каждого вашего сообщения идет негатив и желание задеть других

  26. #206
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ну а без этой темы это прям было неизвестным
    Аноним, может кто-то внимания не обращал на такие тонкости, судит по себе и не ждет ТАКИХ гадостей в конфликтной ситуации от работника, мы же здесь не для того чтобы друг друга унижать, а учиться...и лучше это делать на чужих ошибках.

  27. #207
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    порой и не подумаешь что такое может в голову работнику прийти.
    Вы знаете, от работодателя тоже не всё ожидаешь.
    Например, после подачи заявления об увольнении на следующий день был заблокирован вход в программу под моей учётной записью, а ещё через день была вообще заблокирована учётная запись для входа в компьютер вообще.
    И в момент увольнения уже работодатель был крайне удивлён, что многое не доделано.
    Вот о чём он думал? Думал, что работа будет делаться на коленках без компьютера. Невозможно же было работать. Причём планов что-то сделать плохое не было вообще.
    А ответ простой - если работодатель сам гад, то он так же думает и о других. Только непонятно, зачем удивляться, что работник вынужденно в потолок плевал две недели.

  28. #208
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,412
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ну а без этой темы это прям было неизвестным.
    для тех, кто, в силу своей природной порядочности не задумывался о том, как дополнительно обезопасить себя от умышленного вредительства, это действительно хороший урок.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  29. #209
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    что как минимум половина работников готова С РАДОСТЬЮ нагадить работодателю
    а у меня создалось впечатление, что как минимум ВСЕ работодатели в пыль сотрут своего работника, и не то чтобы с радостью, а просто если это нужно для дела


    особенно радует множество тем на клерке на тему "Как уволить беременную?" "Как уволить после декрета?"
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  30. #210
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,412
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    после подачи заявления об увольнении на следующий день был заблокирован вход в программу под моей учётной записью, а ещё через день была вообще заблокирована учётная запись для входа в компьютер вообще.
    И в момент увольнения уже работодатель был крайне удивлён, что многое не доделано.
    Вот о чём он думал?
    а почему работник не сообщил работодателю о невозможности выполнять свои должностные обязанности, а вместо этого предпочел плевать в потолок? М.б. дело было в технических неполадках, а работник умышленно предпочел бездельничать?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •