×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 679
  1. #301
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы передавали как переведенного на удаленку?
    Да, согласно разъяснениям. Один сотрудник - на удаленку. Он теперь интересуется, чем ему это грозит, в магазин-то можно сходить или будут с полицией вылавливать? И вот что тут ответишь?

  2. #302
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы передавали как переведенного на удаленку?
    Да, он с 2017 года на удаленке.

  3. #303
    Аноним
    Гость
    У нас тоже один человек, и тоже перевели. Теперь бы ещё как-то вот это отправить... Минут 40 уже пытаюсь, сайт лежит в лежку(

  4. #304
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    сайт лежит в лежку(
    В Москве сотни тысяч организаций, вот сайт и не выдерживает )
    По уму надо было разрешить отчёт раз в неделю, а не по понедельникам.

  5. #305
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    216
    Уважаемые форумчане, а что все ли указали телефоны своих удаленщиков? У нас сотрудники не хотят, чтобы их телефоны сдавали в мэрию. Мне совсем не хочется штраф поймать, но судиться с сотрудниками и терять их тоже не хочется. Как отправить отчет без телефонов? Или это вообще невозможно?

  6. #306
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас тоже один человек, и тоже перевели. Теперь бы ещё как-то вот это отправить... Минут 40 уже пытаюсь, сайт лежит в лежку(
    И это ещё четыре дня дали. А что в следующий понедельник будет? Придется в ночь караулить, чтобы в 00:01 отправить...

  7. #307
    аноним
    Гость
    Что с Мос.ру? У меня одной сайт висит? отчет не загружается.

  8. #308
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    В Москве сотни тысяч организаций, вот сайт и не выдерживает )
    По уму надо было разрешить отчёт раз в неделю, а не по понедельникам.
    По уму - это не про нас)))

  9. #309
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Юксон Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а что все ли указали телефоны своих удаленщиков? У нас сотрудники не хотят, чтобы их телефоны сдавали в мэрию. Мне совсем не хочется штраф поймать, но судиться с сотрудниками и терять их тоже не хочется. Как отправить отчет без телефонов? Или это вообще невозможно?
    Невозможно, это обязательный пункт

  10. #310
    Клерк
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,768
    Цитата Сообщение от Юксон Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а что все ли указали телефоны своих удаленщиков? У нас сотрудники не хотят, чтобы их телефоны сдавали в мэрию. Мне совсем не хочется штраф поймать, но судиться с сотрудниками и терять их тоже не хочется. Как отправить отчет без телефонов? Или это вообще невозможно?
    Телефон обязательное поле в инструкции написано. Где-то прочитала, что обязаны обеспечить сотрудника телефоном, но это была статья чья-то, не указ/закон.

  11. #311
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    В Москве сотни тысяч организаций, вот сайт и не выдерживает )
    По уму надо было разрешить отчёт раз в неделю, а не по понедельникам.
    Нам-то понятно, но мэрии начхать. И главное, никак не доказать, что 100500 раз ты пытался этот отчет хотя бы загрузить. После нажатия кнопки "Подать запрос" либо намертво виснет, либо пишет про техническую ошибку.

  12. #312
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    По уму надо было разрешить отчёт раз в неделю, а не по понедельникам.
    а если в воскресенье (вчера) загрузили это, то сегодня всё равно надо ?

  13. #313
    Аноним
    Гость
    Добрый день, не могу зайти в услугу пишет "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица: Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон." Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решили?

  14. #314
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Не жадничайте. Договоритесь с родственницей-старшеклассницей. Всё равно на каникулах. Пусть щёлкает отправку хоть весь день. За 1000 или 2000 рублей )

  15. #315
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день, не могу зайти в услугу пишет "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица: Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон." Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решили?
    вы как физик заходите, зачем?

  16. #316
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а если в воскресенье (вчера) загрузили это, то сегодня всё равно надо ?
    Я не буду. Ведь в журнале висит уже запись от пятницы. Вторую скорее всего скину также заранее, например, в воскресенье, когда никого нет )

  17. #317
    Ольга2021
    Гость
    Друзья, у кого нибудь сегодня отправился этот отчет? Сначала у меня ИНН не совпадал, потом сайт перегружен, теперь вообще кнопка прикрепления файла отсутствует.... что делать то? сижу слушаю музыку по тел техподдержки уже мин 40, а глаз уже подергивается...

  18. #318
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ТатьянаC Посмотреть сообщение
    Телефон обязательное поле в инструкции написано. Где-то прочитала, что обязаны обеспечить сотрудника телефоном, но это была статья чья-то, не указ/закон.
    Если на Пикабу, то это был сарказм

  19. #319
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день, не могу зайти в услугу пишет "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица: Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон." Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решили?
    У меня такая же проблема. Захожу через ЭЦП юридического лица. Никак пока не решается

  20. #320
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Юксон Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а что все ли указали телефоны своих удаленщиков? У нас сотрудники не хотят, чтобы их телефоны сдавали в мэрию. Мне совсем не хочется штраф поймать, но судиться с сотрудниками и терять их тоже не хочется. Как отправить отчет без телефонов? Или это вообще невозможно?
    Подкрепите их "не хотят" письменным отказом. И пусть потом мэрия отправляет Вас судиться с сотрудниками, на чьей стороне 152-ФЗ.
    У меня отчет нормально отправился с указанием в графе мобильные "информация отсутствует". Но я заручилась письменными отказами удаленщиков. Свои обязанности выполнила - отчет предоставила. Собственно, этого и требует указ мэра - предоставила те сведения, которыми владею.

  21. #321
    Диночек
    Гость
    Здравствуйте!
    У нас ООО находится в процессе ликвидации.ООО не работало с момента регистрации вообще, р\сч не открывали, трудовой договор с ген.директором не заключали. Все отчеты нулевые сдавали по почте, поэтому ЭЦП нет.
    12.10.2020 будет 2 месяца со дня подачи объявления в Вестнике.
    Нужно ли сдать отчет переводе работников на удаленную работу в нашем случае?

  22. #322
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    вы как физик заходите, зачем?
    В том то и дело, что нет. Заходим через ЛК ЮЛ. Все данные заполнены.

  23. #323
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    На сайте проводятся технические работы, поэтому у вас могут возникать сложности с подписанием заявлений на получение государственной услуги.
    Пожалуйста, в случае ошибки повторите попытку позже.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.


    курим бамбук... надеюсь эти деятели сдвинут хоть на пару дней прием...

  24. #324
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. Захожу через ЭЦП юридического лица. Никак пока не решается
    Я приступила к отправке в 9-00, была та же проблема. Примерно через 30 мин. сообразила зайти через ЭЦП, в опере и эксплорере это не помогло, а вот в хроме сработало. Ровно в 11-00 отчет отправился.

  25. #325
    Андрей Марченко
    Гость
    C 10 часов пытаюсь что-то сдать. Сайт висит. У всех так???

  26. #326
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Вторую скорее всего скину также заранее, например, в воскресенье, когда никого нет )
    если там все не будут после сегодняшнего понедельника

  27. #327
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Лина77 Посмотреть сообщение
    Я приступила к отправке в 9-00, была та же проблема. Примерно через 30 мин. сообразила зайти через ЭЦП, в опере и эксплорере это не помогло, а вот в хроме сработало. Ровно в 11-00 отчет отправился.
    Работаю в хроме, через него отправляли. не получилось. Поробовал через мозилу, тоже самое.

  28. #328
    Андрей Марченко
    Гость
    Может почтой послать с описью вложения???

  29. #329
    Аноним
    Гость

    ООО один директор

    Еще раз позвонила операторам. Ответ: если в ООО один генеральный директор и даже если он оформлен и получает зарплату, то все-равно сведения не подаем. Уже такая каша в голове от этого отчета((( Еще и не отправляется. Просто издевательство какое - то.

  30. #330
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Работаю в хроме, через него отправляли. не получилось. Поробовал через мозилу, тоже самое.
    я писала яндекс и эксплоер

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •