×
×
+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 679
  1. #331
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. Захожу через ЭЦП юридического лица. Никак пока не решается
    Была такая же проблема если заходила через госуслуги. Сегодня зашла через ЭЦП, перед этим быстренько установился какой-то плагин, и все нормально. Появилось окно подачи отчета, а до этого его не было.

  2. #332
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    если там все не будут после сегодняшнего понедельника
    тогда в субботу )

  3. #333
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Андрей Марченко Посмотреть сообщение
    Может почтой послать с описью вложения???
    Хотите и почту России положить?

  4. #334
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Лина77 Посмотреть сообщение
    Я приступила к отправке в 9-00, была та же проблема. Примерно через 30 мин. сообразила зайти через ЭЦП, в опере и эксплорере это не помогло, а вот в хроме сработало. Ровно в 11-00 отчет отправился.
    Круто! Я в четырех браузерах пытаюсь и хром в том числе. Не получается. А Вы что-нибудь делали/правили в ЛК юр. лица? Или ничего не делали?

  5. #335
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день, не могу зайти в услугу пишет "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица: Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон." Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решили?
    Мучалась с этим всю пятницу. Сегодня зашла под физлицом и вбила ФИО все большими буквами, надпись пропала, можно сдавать отчет. Но сайт лежит(

  6. #336
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Завтра многия тысячи разъярённых бухгалтеров сядут на площади перед Белым домом. В нарукавниках, будут жечь скоросшиватели и стучать счётами о мостовую.

  7. #337
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    я вот не понимаю наших законников, ситуация не первая, что сайт ляжет знали все, ну черт вас побери, ну сделайте по человечьи, не же.... а если понять, что эта ...... наложилась еще и на отчетный период, все красота неописуемая.. зла не хватает.

  8. #338
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день, не могу зайти в услугу пишет "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в Личном кабинете физического лица: Фамилия, Имя, Отчество (при наличии), Мобильный телефон." Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решили?
    Заходите на госуслуги, вход по ключу. У меня автоматически вошел в лк ген.директора. Далее мои данные, вкладка организации - новая организация - добавить. Заполнить все поля, в т.ч. адрес и телефон. Подтвердить адрес (письмо приходит на эл.почту). Ждем минут 10. Можно заходить на мос.ру и отправлять отчет.

    Если мос.ру ругается на СНИЛС - то владелец аккаунта (ген.дир) заходит в свой аккаунт на мос.ру (лк - мои документы - дополнительные данные) вводит СНИЛС. Только после этого можно зайти по эл. подписи

  9. #339
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Завтра многия тысячи разъярённых бухгалтеров сядут на площади перед Белым домом. В нарукавниках, будут жечь скоросшиватели и стучать счётами о мостовую.
    Они знают, что никуда мы в отчетную кампанию не выйдем (((

  10. #340
    Аноним
    Гость
    Для перевода на дистанционку нужно подписать допник к ТД. А если сотрудник говорит: неа, не хочу подписывать. Не хочу на дистанционку. И вообще: почему именно я???
    Это его право.
    На каком основании глава региона требует стороны изменить условия договора? Режим ЧС не введен, эта т.н. "повышенная готовность" - тоже.
    То есть сотрудники имеют право условия своего лично ТД не менять, и работодатель не имеет права их заставить это сделать.
    По-моему это главный вопрос, и его нужно обсуждать, а не являются ли передаваемые данные персональными.

  11. #341
    Аноним
    Гость
    Проблема при загрузке файла, после нажатия на кномпку загрузить файл в браузере ничего не происходит... Посоветуйте пожалуйста что делать?

  12. #342
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Проблема при загрузке файла, после нажатия на кномпку загрузить файл в браузере ничего не происходит... Посоветуйте пожалуйста что делать?
    ничего, у всех так. ждать.

  13. #343
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Проблема при загрузке файла, после нажатия на кномпку загрузить файл в браузере ничего не происходит... Посоветуйте пожалуйста что делать?

    Ждать. Тут от нас ничего не зависит. Тоже самое, иногда захожу,проверяю..Сделал скрин об ошибках.

  14. #344
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сделал скрин об ошибках.
    Хорошая, кстати, мысль! Хоть какой-то вариант подтвердить потом свои неудачные попытки.

  15. #345
    Slowin77
    Гость
    У кого просто пустая страница загружается вам нужно ставить ЭЦП и криптопро и плагин. Вы должны зайти через мос ру с ЭЦП либо через гос услуги. Но дальше засада. В настоящее время наблюдается временное снижение производительности системы. Пожалуйста, повторите загрузку файла позже. Осуществить новый запрос.

  16. #346
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Хорошая, кстати, мысль! Хоть какой-то вариант подтвердить потом свои неудачные попытки.
    По хорошему, надо об ошибках писать в техподдержку и сохранять ответ, что обращение принято. Тогда будет какое-никакое доказательство.

  17. #347
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Хорошая, кстати, мысль! Хоть какой-то вариант подтвердить потом свои неудачные попытки.
    они все зафиксированы , там есть реестрик, в мос ру.

  18. #348
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    они все зафиксированы , там есть реестрик, в мос ру.

    Журнал загрузки списка работников на удаленной работе
    - тут

  19. #349
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Заходите на госуслуги, вход по ключу. У меня автоматически вошел в лк ген.директора. Далее мои данные, вкладка организации - новая организация - добавить. Заполнить все поля, в т.ч. адрес и телефон. Подтвердить адрес (письмо приходит на эл.почту). Ждем минут 10. Можно заходить на мос.ру и отправлять отчет.

    Если мос.ру ругается на СНИЛС - то владелец аккаунта (ген.дир) заходит в свой аккаунт на мос.ру (лк - мои документы - дополнительные данные) вводит СНИЛС. Только после этого можно зайти по эл. подписи
    Это было всё заполнено. Решил проблему. Как оказалось всё намного прозаичнее. Дело в том, что в личном кабинете ЮЛ ФИО генерального директора написано большими буквами, а в ЛК ФЛ маленькими. Когда я зашёл в ЛК ФЛ и написал всё БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Всё заработало. Спасибо за участие. Теперь осталось дождаться, когда сайт заработает, чтобы можно было приложить файл.

  20. #350
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение

    Журнал загрузки списка работников на удаленной работе
    - тут
    Ни одна попытка загрузки в журнале не отражена, потому что фактически дело до загрузки файла так и не дошло.

  21. #351
    Аноним Наталья
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Кому надо, тот включает. Чтобы набрать эти 30%

    Обособки в других регионах вообще к московским делам отношения не имеют
    Даже простые - не филиалы и не представительства? у нас простое, без своего р/с и т.п.

  22. #352
    Аноним
    Гость

    Как Вы получили результат загрузки?

    Цитата Сообщение от Аноним Таня Посмотреть сообщение
    если вы на странице
    Как подать сведения о количестве сотрудников, работающих в период действия режима повышенной готовности, то в 1-м пункте есть кнопочка-Подать сведения, жмете на неё, попадаете на страницу
    "Предоставление информации об установлении численности работников"
    Заполняете их шаблон, с не убираемыми примерами, я только удалила пример с социальными картами. И отправляете его! Потом получаете результат загрузки, при успешном- скачиваете файл. И храните его! Т.к. дело касается штрафов.
    Как Вы получили результат загрузки?

  23. #353
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,839
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ни одна попытка загрузки в журнале не отражена, потому что фактически дело до загрузки файла так и не дошло.

    у меня десяток висит , видимо до того как он совсем упал.

  24. #354
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Еще раз позвонила операторам. Ответ: если в ООО один генеральный директор и даже если он оформлен и получает зарплату, то все-равно сведения не подаем. Уже такая каша в голове от этого отчета((( Еще и не отправляется. Просто издевательство какое - то.

    Ну вот только остается надеяться, что штраф не влепят после своих же разъяснений

  25. #355
    Аноним Таня
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как Вы получили результат загрузки?
    Пришел файл подтверждения под именем "Результат" в экселле. Я его просмотрела, там сообщение
    №№ Номер телефона Результат
    1 915ХХХХХХХ Сотрудник обработан успешно.
    Всего разобрано 1
    Из них без ошибок 1
    C исправлениями 0
    С ошибками 0

  26. #356
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Распечатал этот дурацкий отчет, отсканировал в ПДФ, написал в техподдержку, что у них ничего не работает и приложил этот ПДФ. (в файле Эксель нельзя).

  27. #357
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, если в организации один человек - Председатель правления. Он в отпуске за свой счет с марта. Надо сдавать этот отчет ?

  28. #358
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    1
    Подскажите, что делать. Не могу ни по одной из компаний отправить отчет:везде картинка с песочными часами и текст "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в ЛК ФЗ ФИО дата рождения.Все данные заполнены, что делать не понимаю.Уже 4 дня так

  29. #359
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    А у вас размерность букв совпадает в ФИО ген.директора? Выше совет давали, у людей такая же ситуация была. И у меня такая же: с сайта ФНС мос.ру подгружает инфу, там всё большими буквами, а из личного кабинета ген.директора ФИО нормальным шрифтом выгружается (т.е. не большими буквами).

  30. #360
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от diesonnige Посмотреть сообщение
    #358
    diesonnige

    Подскажите, что делать. Не могу ни по одной из компаний отправить отчет:везде картинка с песочными часами и текст "Для получения доступа к сервису необходимо заполнить следующие данные в ЛК ФЗ ФИО дата рождения.Все данные заполнены, что делать не понимаю.Уже 4 дня так

    ИП или ООО не важно. Посмотрите на вкладку Представитель - там нет телефона скорее всего. Вот его туда нужно внести или через ЛК ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА представителя или сделать синхронизацию ФИЗИЧЕСКОГО лица своего кабинета с госуслугами. Если НЕТ возможности войти в ЛК физического лица, то срочно пусть бежит в МФЦ

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •