×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Психопатка подчинённая, кто сталкивался?

    Добрый день. С Новым годом! У меня настроения просто нет. Подчинённая сначала меня игнорировала. Я подняла вопрос директору, что обучать человека не могу, тк не идёт на контакт. Хватило на её на три недели. Сейчас её трудоустраивают. Она взбесилась. Постоянно орёт. Саботирует работу. Кто сталкивался с таким?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Орет только один на один. Не при ком то.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    В такой ситуации лучше уйти? У меня нервов не хватает на её выходки.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Директор обнаружил её ошибки в программе, которые она сделала месяц назад. УТ, в ней исправления сделать можно только корректировкой. Подошла ей помочь, начала орать, сколько по времени вы будете делать, у меня много работы. Мне придётся оставаться. Это разве нормально?

  5. #5
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,954
    Бывает... Спокойнее надо. У меня как-то была бухгалтер по сверкам сильно верующая. Принесла однажды какую-то ёмкость со святой водой и стала кропить столы с компами и оргтехникой в бухгалтерии налево и направо. Девчата с визгом врассыпную, а я спокойно продолжал работу. Это ж не ведро воды вылить на голову, подумаешь, ну опырскали, и ладно.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,104
    если чел не компетентен-это проблемы гены и учров,пусть сами разбираются; делайте свою работу

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Спасибо большое!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    100
    Здравствуйте! Я думаю она хочет самоутвердиться, показать свое "Я". Вас она выбрала, наверное как самую слабую из коллектива (имею ввиду по характеру). Постарайтесь сделать так. Вы ставите ей задачу, она выполняет. Не показывайте ей, что вы нервничаете, боитесь ее. Сделайте с ней контакты, как можно минимальные.
    Отвергает Вашу помощь, не помогайте, но делайте свои корректировки на ее отчетах, что бы потом показать директору, что Вы не без действовали или запишите весь разговор на телефон.
    Желаю удачи.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    .

  10. #10
    Аноним
    Гость
    туман, спасибо!

  11. #11
    Аноним
    Гость
    На днях спросила на какой оклад её трудоустратвают. Я написала сумму оклада и рядом фразу 0,5 от суммы. Человек не знает, что такое 0.5. Я еле сдержалась, чтоб не сказать, что это 4 класс, десятичные дроби. )))

  12. #12
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,404
    Цитата Сообщение от туман Посмотреть сообщение
    запишите весь разговор на телефон.
    а лучше ведите переписку письменно, по электронной почте или по корпоративной, или по вотсапу хотя бы.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Спасибо большое за ваши комментарии и поддержку. Вы правы у меня на подсознании страх, я это поняла не сразу. И да, директору нужен список её проколов проколов по работе. Он прошлый раз так и спросил, что то не выполняет работу.

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Счастливого Рождества! Мира и добра!

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    обычно проблемы субординации решаются беседой, можно подкрепить РКО с зп наликом, должностной инструкцией если не доходит за что платят зарплату и в каком размере.

  16. #16
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Орать в любом случае не нормально. Но и психопаткой подчинённую на весь белый свет ославлять как-то не очень... нормально. Простите.
    Что значит "Сейчас её трудоустраивают"? Она ещё не принята на работу?
    Я - блондинка, мне можно.

  17. #17
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,404
    Цитата Сообщение от jul-2000 Посмотреть сообщение
    Что значит "Сейчас её трудоустраивают"? Она ещё не принята на работу?
    ну что вы, право, как маленькая )) И такое случается )
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Директор обнаружил её ошибки в программе, которые она сделала месяц назад. УТ, в ней исправления сделать можно только корректировкой. Подошла ей помочь, начала орать, сколько по времени вы будете делать, у меня много работы. Мне придётся оставаться. Это разве нормально?
    а зачем ей помогать? если ей это не надо

  19. #19
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,404
    Цитата Сообщение от juska Посмотреть сообщение
    а зачем ей помогать?
    так потом все равно косяки исправлять, лучше уж сразу
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    обычно проблемы субординации решаются беседой, можно подкрепить РКО с зп наликом, должностной инструкцией если не доходит за что платят зарплату и в каком размере.
    А если нет у меня таких рычагов?! И похоже ничего не изменится. Этот балаган будет продолжаться. Я бы с удовольствием просто с ней не общалась. Человек не адекватен. На псих форуме мне ее обозначили как эгоцентричная, лицемерная, с жесткими границами.
    Я писала на другом профессиональном форуме, мне вообще ответили, что зачем вы терпите ее идиотничание? На такую должность можно взять любого. Но на ее защиту вступил менеджер продаж, друг директора, и начал говорить вещи, которые не соответствовали действительности. Что с сотрудницы начала с первого дня спрашивать 1С, что вот когда он ко мне обратился, я ему не помогла. И он помогает чувства новенькой. Я стала этаким монстром. я не стала себя оправдывать, было все это мерзко. Единственное сказала, что не было того, что начала спрашивать сразу.
    И она орет, вы понимаете, обращается по работе и начинает орать. К примеру, у нее постоянная фишка, она вдруг забывает как по кассе пробивать чек, я говорю, вот же недавно вы это делали, она просто орет.
    когда она начала мной командовать и орать в очередной раз, я просто не выдержала. Сейчас после разговора с директором, она сама любезность. И хвалит себя. Мерзость. Жалею, что не ушла сразу, как пришла эта женщина.

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Мне нравится работать с директором, и фирма занимается оптом.

  22. #22
    Аноним
    Гость
    Да, понимание, что она будет дальше работать. Ее косяки ждать долго. За два месяца два косяка.

  23. #23
    Аноним, уточните, подчиненная чья-то дочь (сестра,жена и т.д.)?? можно ли сразу НЕ принмать? или уже это так сказать навязанный сотрудник? В моем понимании, неадекватный подчиненный- жесть. Сразу бы отказалась. И не важно, орет или нет. Коллектив д.б. слаженный и дружный.

  24. #24
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    Аноним, уточните, подчиненная чья-то дочь (сестра,жена и т.д.)?? можно ли сразу НЕ принмать? или уже это так сказать навязанный сотрудник? В моем понимании, неадекватный подчиненный- жесть. Сразу бы отказалась. И не важно, орет или нет. Коллектив д.б. слаженный и дружный.
    Я такую неадекватность никогда не встречала. Тем более среди бухгалтеров вообще понимание всегда, даже если по работе с другой фирмы. Я как назло не вела список ее выходок в декабре. Было 6 раз неадекватного поведения. А меня просто от одной мыли трясет. Она только набивает накладные. Человек заносит банк, но мне за ней все нужно проверять.
    С директором только по телефону. Я хотела в Новом году с ним поговорить, но мне муж сказала, начала года, не надо. Психолог сказала, не обращайте внимания. А заболела. Я два месяца с простудой. Или просто начистоту поговорить с директором?
    Я не знаю на счет родства.Но мысль такая была.

  25. #25
    Аноним
    Гость
    И в фирме неадекватный программист. Но тут точно родственник.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    муж сказала, начала года, не надо
    не ждать! расставляем все точки над "и". Затянется, завертится клубком нервов и скандалов. Все проговариваем. Терпения!!

  27. #27
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,954
    Злые вы все... недобрые...

  28. #28
    Аноним
    Гость
    Спасибо! Поговорила с директором.

  29. #29
    Аноним
    Гость
    Татьяна-Васильевна, спасибо Вам огромное! Директор сказал ее не трудоустраивать.

  30. #30
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    сколько набежало народу в тему разборок.

    с диром надо решать не по неадекватной сотруднице, а насчет рычагов, ответственности, распределении обязанностей и вознаграждения, и автономности некоторых рабочих процессов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •