×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2818
  1. #301
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от АнонимЯна Посмотреть сообщение
    Программу обновили до последнего релиза.
    1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.68)
    Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.52.1)
    Ничего не изменилось, нули не проставляются. Что делать, не представляю!!!
    Проставьте вручную, в теме есть много советов, как решить эту проблему.

  2. #302
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пожалуйста.
    Заполняю в 1С : 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.365), Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.32.6).
    В разделе 1 получаю какую-то ерунду.
    На 01.01.2014 переплат/недоплат не было (строка 100 все столбцы) = 0.
    Начислено (строка 110 столбец 3) = 21 000,00 (правильно)
    Всего к уплате (строка 130 столбец 3) = 21 000,00 (правильно).
    А вот фактическая уплата (строки 140-144) почему-то отражается по столбцу 4 (!!!!) в правильной сумме 21 000,00.
    Из-за этого строка 150 принимает вид:
    столбец 3 = 21 000,00 (т.е. задолженность на конец квартала)
    столбец 4 = - 21 000,00 (т.е. переплата на конец квартала).

    Где я накосячила???

  3. #303
    Аноним
    Гость
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, теперь можно отправлять отчет по почте? у нас всего 3 человека... Спасибо!

  4. #304
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,490
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, теперь можно отправлять отчет по почте? у нас всего 3 человека... Спасибо!
    и теперь можно, и раньше можно было.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #305
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Проставьте вручную, в теме есть много советов, как решить эту проблему.
    Я попробовала вставить вручную:
    <КодСтроки>207</КодСтроки>
    <КоличествоЗЛ_Всего>42</КоличествоЗЛ_Всего>
    <КоличествоЗЛ_1месяц>42</КоличествоЗЛ_1месяц>
    <КоличествоЗЛ_2месяц>41</КоличествоЗЛ_2месяц>
    <КоличествоЗЛ_3месяц>33</КоличествоЗЛ_3месяц>
    </КоличествоФЛвсего>
    </НаОбязательноеПенсионноеСтрахование2014>
    <НаОбязательноеМедицинскоеСтрахование>
    <СуммаВыплатИвознаграждений>
    <КоличествоФЛпоКоторымБазаПревысилаПредел>
    <КодСтроки>208</КодСтроки>
    <КоличествоЗЛ_Всего>0</КоличествоЗЛ_Всего>
    <КоличествоЗЛ_1месяц>0</КоличествоЗЛ_1месяц>
    <КоличествоЗЛ_2месяц>0</КоличествоЗЛ_2месяц>
    <КоличествоЗЛ_3месяц>0</КоличествоЗЛ_3месяц>
    </КоличествоФЛпоКоторымБазаПревысилаПредел>
    <КодСтроки>210</КодСтроки>
    <РасчетСумм>
    <СуммаВсегоСначалаРасчетногоПериода>608687.20</СуммаВсегоСначалаРасчетногоПериода>
    <СуммаПоследние1месяц>216685.03</СуммаПоследние1месяц>
    <СуммаПоследние2месяц>222675.77</СуммаПоследние2месяц>
    <СуммаПоследние3месяц>169326.40</СуммаПоследние3месяц>
    </РасчетСумм>
    </СуммаВыплатИвознаграждений>
    <НеПодлежащиеОбложению>

    Выдает при проверке ошибку:

    Debug code: -1072898028
    Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Су*мма*Вы*пла*тИ*во*зна*гра*жде*ни*й*", э*ле*ме*нт "Ко*ли*че*ство*ФЛпо*Ко*то*ры*мБа*за*Пре*вы*си*ла*П ре*де*л" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: Ко*дСтро*ки.

    Что я сделала не правильно? Может. как-то не правильно вставила?

  6. #306
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    и теперь можно, и раньше можно было.
    Если до 10 человек. то можно без файлов отправлять по почте? примут?

  7. #307
    Клерк
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    CheckPFR - это и есть бывшая Уфа. Уфа с апреля не обновляется и убрана с сайта ПФР.
    тогда не скажете почему в такскоме старый Уфа .его надо вручную обновить?

  8. #308
    Клерк
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    Я уже писала про это, в ПФР инспектора говорят надо проверять 2-мя программами, Checkpfr и Уфа, они проверяют 2-мя.
    Скажите как тогда исправить ошибку ***50
    Причина Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент.
    Ожидался элемент: КоличествоЗЛ_1месяц.
    Источник </КоличествоФЛпоКоторымБазаПревысилаПредел>
    Строка 206
    Позиция 7

  9. #309
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от rikitikitavi1985 Посмотреть сообщение
    тогда не скажете почему в такскоме старый Уфа .его надо вручную обновить?
    Это уже вопрос к специалистам Такскома. Может быть, достаточно его обновить.
    С уважением,
    Виктор

  10. #310
    Аноним
    Гость
    Простите, не понимаю, как таким чеком проверять? у нас есть два файла. как их вместе проверить?

  11. #311
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Простите, не понимаю, как таким чеком проверять? у нас есть два файла. как их вместе проверить?
    он мне пишет какое то сообщение об ошибке в библиотеке и ничего не проверяет

  12. #312
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    v8_DB82_af.Error_087-6.pdf
    Коллеги помогите! Я уже больше не могу бороться с ПФР-ом - что ему не нравится в протоколе?
    Дозвониться просто не реально!!!
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  13. #313
    Аноним
    Гость
    Программа проверки пишет "В па*ке*те при*су*тству*ет фа*йл P*F*R*-700-Y*-2014-O*R*G*-088-015-064197-D*C*K*-00001-D*P*T*-000000-D*C*K*-00000.X*ML не у*ка*за*нный в ра*зде*лах 2.5.1 и*ли 2.5.2"
    в разделе 2.5.2 у нас нет доп тарифов-так там и пусто.
    в 2.5.1 указан файл 00001.
    что не так?

  14. #314
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Простите, не понимаю, как таким чеком проверять? у нас есть два файла. как их вместе проверить?
    Программа проверки есть на официальном сайте ПФ - CheckPfr. Можно проверить через Контур Отчет ПФ в режиме онлайн, регистрации для этого не требуется - подгружаете оба файла и проверяете.

  15. #315
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от DashaPupkina11 Посмотреть сообщение
    Программа проверки есть на официальном сайте ПФ - CheckPfr. Можно проверить через Контур Отчет ПФ в режиме онлайн, регистрации для этого не требуется - подгружаете оба файла и проверяете.
    CheckPfr Установила-она почему-то не идет. ошибку выдает.
    через контур отчет проверила- ошибка такая В па*ке*те при*су*тству*ет фа*йл P*F*R*-700-Y*-2014-O*R*G*-088-015-064197-D*C*K*-00001-D*P*T*-000000-D*C*K*-00000.X*ML не у*ка*за*нный в ра*зде*лах 2.5.1 и*ли 2.5.2. но в 2.5.1 указан. а в 2.5.2 и не должно быть.

  16. #316
    Клерк Аватар для Тихим голосом
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Katerina3783, проверьте файлы специальной программой проверки, вложенный протокол не то.

  17. #317
    Аноним
    Гость
    а вот еще что за чудо О*ши*бка ра*збо*ра '''' как ти*па да*нных u*n*s*i*g*n*e*d*S*h*o*r*t. Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Ко*дО*сно*ва*ни*я*Ра*сче*та*По*До*пТа*ри*фу" со зна*че*ни*ем "".

  18. #318
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от rikitikitavi1985 Посмотреть сообщение
    Скажите как тогда исправить ошибку ***50
    Причина Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент.
    Ожидался элемент: КоличествоЗЛ_1месяц.
    Источник </КоличествоФЛпоКоторымБазаПревысилаПредел>
    Строка 206
    Позиция 7
    Выдает такую же ошибку:
    Причина Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент.
    Ожидался элемент: КоличествоЗЛ_1месяц.
    Источник </КоличествоФЛпоКоторымБазаПревысилаПредел>
    Строка 205
    Позиция 7

    Вы уже решили эту проблему? Позиция 7- это что?

  19. #319
    Аноним
    Гость
    Прошу подсказать - бьюсь с отчетом в Psvrsv - сегодня еще раз обновила - версия от 25,04 ... но результат один:

    Проверка по общей схеме документа...
    ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.
    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2014>
    Строка 14
    Позиция 91
    Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.
    Тип документов Кол-во в пачке
    Не удалось определить 0
    Неудача.
    Ошибок 1
    Предупреждений 0
    ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.
    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <СВЕДЕНИЯ_ПО_ПАЧКЕ_ДОКУМЕНТОВ_РАЗДЕЛА_6>
    Строка 14
    Позиция 45
    Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

    Если кто делает в PsvRsv - прошу подсказать ... что лишнего я могла туда добавить - не понимаю.. (((

  20. #320
    Аноним
    Гость
    Товарищи, помогите! что не нравится в моей РСВ программе проверки(
    4 ошибки!
    1.Ошибка при проверке комплектности пакета
    В па*ке*те при*су*тству*ет фа*йл P*F*R*-700-Y*-2014-O*R*G*-088-015-064197-D*C*K*-00001-D*P*T*-000000-D*C*K*-00000.X*ML не у*ка*за*нный в ра*зде*лах 2.5.1 и*ли 2.5.2.
    Причем тут 2.5.2? что там должно быть указано если у нас нет корректирующих сведений?? А в 2.5.1 указан файл ! а он пишет, что не указан(
    2. ошибки про раздел 2.4. там что-то должно быть указано? у нас там пусто ведь, а она пишет -Debug code: -1072897687
    "" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние e*n*u*m*e*r*a*t*i*on для "РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ И РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "О*сно*ва*ни*е*За*по*лне*ни*я*Ра*зде*ла*2_*4" со зна*че*ни*ем "".
    И еще О*ши*бка ра*збо*ра '''' как ти*па да*нных u*n*s*i*g*n*e*d*S*h*o*r*t. Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Ко*дО*сно*ва*ни*я*Ра*сче*та*По*До*пТа*ри*фу" со зна*че*ни*ем "". какой доп тариф-у нас таких нет.
    Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Пе*ре*че*нь*Па*че*кКо*рре*кти*ру*ю*щи*хСве*де*ни*й*ПУ*", э*ле*ме*нт "И*то*го*Све*де*ни*я*По*Па*чка*мКо*рре*кти*ру*ю*щи*х" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: Све*де*ни*я*О*па*чке*Ко*рре*кти*ру*ю*щи*х. тоже не ясно(

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Проверка ошибок не выдает(((
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  22. #322
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,490
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если до 10 человек. то можно без файлов отправлять по почте? примут?
    ценным письмом с описью вложения - куда они денутся?
    10. Плательщики страховых взносов, у которых среднесписочная численность физических лиц, в пользу которых производятся выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчетный период превышает 50 человек,........... представляют расчеты, указанные в части 9 настоящей статьи, в орган контроля за уплатой страховых взносов по форматам и в порядке, которые установлены органом контроля за уплатой страховых взносов, в форме электронных документов, порядок оформления которых определяется Правительством Российской Федерации,
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #323
    Аноним
    Гость
    Программа проверки пишет:
    .1. Ошибка
    a. СТРУКТУРА
    30
    <НомерКорректировки></НомерКорректировки>
    Debug code: -1072897687
    "" не со*о*тве*ству*ет ша*бло*ну "\d*{3}". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Но*ме*рКо*рре*кти*ро*вки" со зна*че*ни*ем "".
    я не чего не пишу в номере корректировки - там просто пусто - может быть наоборот- нужно поставить какое то значение?????

  24. #324
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Программа проверки пишет:
    .1. Ошибка
    a. СТРУКТУРА
    30
    <НомерКорректировки></НомерКорректировки>
    Debug code: -1072897687
    "" не со*о*тве*ству*ет ша*бло*ну "\d*{3}". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Но*ме*рКо*рре*кти*ро*вки" со зна*че*ни*ем "".
    я не чего не пишу в номере корректировки - там просто пусто - может быть наоборот- нужно поставить какое то значение?????
    у меня кроме прочих такая же ошибка "<ОснованиеЗаполненияРаздела2_4></ОснованиеЗаполненияРаздела2_4>
    Debug code: -1072897687
    "" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние e*n*u*m*e*r*a*t*i*on для "РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ И РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "О*сно*ва*ни*е*За*по*лне*ни*я*Ра*зде*ла*2_*4" со зна*че*ни*ем ""."

  25. #325
    Аноним
    Гость
    Давайте еще раз!
    РСВ-1. Нужно заполнять ВСЕ разделы даже если нет доп. тарифов ?
    2.4 нужно что-то ставить?

  26. #326
    Аноним
    Гость
    Сейчас совсем меня поставила в тупик программа проверки - та что вставлена в Psvrsv - пишет ошибку - (хотя написано что версия Модуль проверки CheckPfr®, версия 1.1.4 от 18.04.2014г.© Отделение ПФР по Республике Башкортостан, 2010-2011.) Проверяю отдельно в Чек ПФР версия от той же даты - пишет что все хорошо .... как разобраться (((((

  27. #327
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз!
    РСВ-1. Нужно заполнять ВСЕ разделы даже если нет доп. тарифов ?
    2.4 нужно что-то ставить?

    Заполняем только те разделы, где есть данные.

    А у вас есть отд. категории плательщиков по дополн. тарифу? Если имеются-заполняете.

  28. #328
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Заполняем только те разделы, где есть данные.

    А у вас есть отд. категории плательщиков по дополн. тарифу? Если имеются-заполняете.
    нет. нет у нас никого) 2 работника обычных и все)
    почему проверка тогда ругается <ОснованиеЗаполненияРаздела2_4></ОснованиеЗаполненияРаздела2_4>
    Debug code: -1072897687
    "" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние e*n*u*m*e*r*a*t*i*on для "РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ И РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "О*сно*ва*ни*е*За*по*лне*ни*я*Ра*зде*ла*2_*4" со зна*че*ни*ем "".

  29. #329
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    нет. нет у нас никого) 2 работника обычных и все)
    почему проверка тогда ругается <ОснованиеЗаполненияРаздела2_4></ОснованиеЗаполненияРаздела2_4>
    Debug code: -1072897687
    "" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние e*n*u*m*e*r*a*t*i*on для "РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ СПЕ*ЦО*ЦЕ*НКИ И РЕ*ЗУ*ЛЬ*ТА*ТЫ А*ТТЕ*СТА*ЦИИ РА*БО*ЧИХ МЕ*СТ". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "О*сно*ва*ни*е*За*по*лне*ни*я*Ра*зде*ла*2_*4" со зна*че*ни*ем "".
    Вы вообще не заполняете этот раздел. В РСВ у вас должно получиться 4 листа.Последним идет радел 2.5
    5 листом идут уже ИС бывшие.У меня тоже 2 сотрудника.Всего получается 8 страниц.Удалите из сохраненного или , проще все удалить и запонить по новой, зная какие листы вы будете заполнять и сохранять.
    Я в последнее время все делаю в ПУ5. Удобнее, чем в 1С.

  30. #330
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы вообще не заполняете этот раздел. В РСВ у вас должно получиться 4 листа.Последним идет радел 2.5
    5 листом идут уже ИС бывшие.У меня тоже 2 сотрудника.Всего получается 8 страниц.Удалите из сохраненного или , проще все удалить и запонить по новой, зная какие листы вы будете заполнять и сохранять.
    Я в последнее время все делаю в ПУ5. Удобнее, чем в 1С.
    так оно мне еще пишет "В па*ке*те при*су*тству*ет фа*йл P*F*R*-700-Y*-2014-O*R*G*-088-015-064197-D*C*K*-00002-D*P*T*-000000-D*C*K*-00000.X*ML не у*ка*за*нный в ра*зде*лах 2.5.1 и*ли 2.5.2" почему...вообще не понимаю(

    удалить то все удалила вроде и 8 получилось

+ Ответить в теме
Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •