×
×

Результаты опроса: Итак, Ваш опыт бухгалтером составляет:

Голосовавшие
4514. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бухгалтером менее 1 года

    320 7.09%
  • бухгалтером от 1 до 3 л

    603 13.36%
  • бухгалтером от 3 до 5 л

    565 12.52%
  • бухгалтером от 5 до 10 л

    512 11.34%
  • бухгалтером более 10 лет

    144 3.19%
  • главным бухгалтером менее 1 года

    225 4.98%
  • главным бухгалтером от 1 до 3 лет

    441 9.77%
  • главным бухгалтером от 3 до 5 лет

    427 9.46%
  • главным бухгалтером от 5 до 10 лет

    587 13.00%
  • главным бухгалтером более 10 лет

    690 15.29%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 624
  1. #301
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    17
    работаю 16лет главным и все равно мне кажется,что не все знаю
    buch1956

  2. #302
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    г. Великие Луки
    Сообщений
    274
    В бюджете была главбухом 3 года с хвостиком, теперь главный бухгалтер на УСН И ЕНВД.
    Приходится туго!!!

  3. #303
    MINIBUCH-2
    Гость
    Общий стаж 9 лет То главным,то замом,то младшим Сейчас около 4 лет главным. Мне кажется ,что в этой профессии ты всегда студент и каждый месяц,квартал,год сдаешь сессию.

  4. #304
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    Так, обычные физические законы. Чем больше узнаешь, тем меньше знаешь.
    Если площадь шара увеличивается вдвое, то объем увеличивается....
    Так вы это знаете....

  5. #305
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Общий стаж 8 лет. Сейчас гл.бух (и УСНО-6%, и УСНО-15%, и ЕНВД, и ОСНО у ЧП, и ОСНО у ООО) Все это накрутилось на меня как снежный ком.
    Иногда тяжесть от него не дает радоваться жизни. Хочу лялечку родить и сидеть дома.

  6. #306
    Клерк Аватар для basovamarina
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    271
    1 год-бухгалтером, вот уже полгода - гл. бух-ом. Работаю в организациях на спецрежимах, поэтому главным бухгалтером себя не считаю. Хотелось бы попрактиковаться на ОСНО. Уууух... при одной мысли об этом аж дух захватывает.... Бухгалтерский учёт для меня - неизведанный ещё мной мир

  7. #307
    Клерк Аватар для Eugeniya_S
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    После закрытия завода в 97-ом пришла к знакомым во воновь открывающуюся фирму и вот уже девятый год главбух. Образования специального нет, но я не считаю себя сосвсем уж некомпетентной, т. к. за это время успела поучиться на разных курсах по БУ. Если есть интерес в работе, то опыт-дело наживное.

  8. #308
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Неблизкое Подмосковье
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от мадам
    С 85 по 92 экономистом, инженером по труду, с марта 92 и по текущее время главным бухгалтером ( месяцев 5 в эти годы была замом хотелось покоя, но увы скучно )
    С нашим законодательством не соскучишься.
    Я работала с 84 по 92 бухгалтером, а с 92 - главный, плюс последние лет 5 еще и директор - по совместительству.

  9. #309
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    50
    2 года была пом. бухгалтера, 1 год бухгалтером

  10. #310
    Клерк Аватар для Люлек
    Регистрация
    10.01.2004
    Сообщений
    52
    4 - простым бухгалтером, 3 - главным. но до сих пор многого не знаю. постоянно что-то меняется, не успеваю

  11. #311
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    1) 6 месяцев бухгалтером, 2 года главным - опт, розница, переработка рыбопродукции, автотранспортные услуги, в том числе вывоз собственными машинами закупленной продукции из Норвегии.
    2) 4,5 лет главным в связи - транковая, интернет, IP-телефония
    3) 1 года главным опт у ПБОЮЛ,
    4) 2,5 года главным региональное представительство фабрики им. Крупской - опт, розница, совместная деятельность, комиссия.
    5) сейчас 2,5 года собственное предприятие - "каждой твари по паре"
    Последний раз редактировалось Lemori; 14.05.2006 в 13:43.

  12. #312
    Аноним
    Гость

    Хех

    Цитата Сообщение от Такая
    очень интересно, но не особенно информативно..
    простой бухгалтер в крупной фирме может быть покруче главного в ларьке..
    И что это значит, несколько месяцев бухгалтером, а потом главным.. неужели за несколько месяцев.. и так продвинуться... ну только если в ларьке
    Я в банке работаю.. уже 10 лет ... в разных.. была замом, потом главны, потом замом, теперь опять главным.. только замами в больших банках. а главными в маленьких... слишком разные категории взвешиваем...
    полностью согласна!

  13. #313
    Клерк Аватар для lenazoloto
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    120
    4 года бухгалтером и 10 месяцев Главбухом.
    Когда делаешь комплимент Главному бухгалтеру главное, чтобы он был "в кассу

  14. #314
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1
    3 месяца просто бух, 1 год глав бух

  15. #315
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,473
    общий стаж по специальности 28 лет, главным более 10 и только сейчас стала допускать такую возможность, что я тоже человек и могу ошибаться

  16. #316
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,473
    Сообщение от Такая
    очень интересно, но не особенно информативно..
    простой бухгалтер в крупной фирме может быть покруче главного в ларьке..
    И что это значит, несколько месяцев бухгалтером, а потом главным.. неужели за несколько месяцев.. и так продвинуться... ну только если в ларьке
    Я в банке работаю.. уже 10 лет ... в разных.. была замом, потом главны, потом замом, теперь опять главным.. только замами в больших банках. а главными в маленьких... слишком разные категории взвешиваем...

    А я не согласна, главный в ларьке с такими проблемами сталкивается, которые бухгалтеру крупного предприятия, сидящему на одном участке в страшном сне не приснятся

  17. #317
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Простой бухгалтер в большой фирме специализируется на одном участке.
    В то время как бухгалтеру в небольшой фирме приходится осваивать несколько участков, а то и все... так что выводы..

  18. #318
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    22
    вообще говоря, главбух - понятие растяжимое. функции главбуха в конторке, где весь бухгалтерский штат собственно из него и состоит, и главбуха в крупном холдинге, в котором работают десятки тысяч сотрудников, в том числе многие сотни бухгалтеров, несколько отличаются

  19. #319
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от Аноним
    Простой бухгалтер в большой фирме специализируется на одном участке.
    В то время как бухгалтеру в небольшой фирме приходится осваивать несколько участков, а то и все... так что выводы..
    Согласна, ведь главбух на небольшом предприятии - это специалист широкого профиля

  20. #320
    клерк Аватар для Гал4енок
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Проработала простым бухгалтером 5,5 лет..., уже 2 года работаю главным

  21. #321
    Аноним
    Гость
    3 года главным бухом, но в мелких конторах и 3 года простым но в крупной... в мелкие обратно идти не хочется, а балансы для них делаются на раз-два, весь пар уходит на мелочи)

  22. #322
    Клерк
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    14 лет главбухом в малых и средних конторах с разными напралениями, а начинала с банка (замом),в крупной хочется поработать главным, с толковым, опытным замом, который бы все делал, а я иногда бы заглядывала, что он там творит.

  23. #323
    Клерк
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    119
    Мой стаж-3 месяца зам. на общем режиме, 5 месяцев главный на упрощенке и 1 год- главный на общем.
    Счетовод-кой стала случайно: проработала несколько лет экономистом, валютные потоки контролировала от лица государства. Затем произошла гос реформа, надоело ходить на работу просто так (функции забарли), уволилась. Через год случайно стала Счетовод-кой: предыдущий бух. фирмы ушел, оставив за собой полные руины. Училась самостоятельно, недавно окончила курсы. Но впереди столько неизведанного, каждый день новые вопросы. Вроде-бы на первый взгляд мелочи, а как начнешь в них ковыряться... Хотя это у меня характер такой -- со всех сторон поковыряться, чтобы потом никто не подкопался.

  24. #324
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно !!!

    Цитата Сообщение от Денис В.
    Интересная тенденция... чаще встречал наоборот
    Да Бог с тобой!!! Из главбухов еле ноги унес.... А вообще, в будущем, даже аудитором не хочу быть. Буду книжки писать и заниматься методологией. Бухгалтерия - это такая рутина!!! Скучно...
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  25. #325
    Сергей78
    Гость
    Стаж 1,5 года бухгалтером. Работал в крупной торговой фирме: был старшим на участке реализации, за одно изучал остальные участки. Не знаю только зарплату. Сейчас веду не сколько маленьких фирм. Еще изучаю администрирование 1С.

  26. #326
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    2 года - зам.зав.фин.отделом (общественная организация), 4 года была главбухом и коммерческим директором в одном лице (ОСНО производство, опт), потом 2 года не занималась бухгалтерией воооооще. А с февраля 2006 г. снова главбух (УСН 6%) - это кайф. Правда кое-что подзабыла. Надеюсь на помощь клерков!

  27. #327
    Бух-Гламурян Аватар для УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Тель-Авизор
    Сообщений
    663
    2 года 9 м-цев - помощник главного по вопросам, на которые у главного не хватало времени . 9 м-цев главный. Услуги. 80 чел. Подчиненных - 5 чел. В поисках толковой помощницы-опоры
    Последний раз редактировалось УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ; 30.06.2006 в 18:31.

  28. #328
    Клерк
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    3
    2 года бухгалтером, почти 10- главным, сейчас безработная

  29. #329
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    2
    Три года - упрощенка, три года - классики. Считаю, что у меня стаж - 3 года. Работаю с помощницей в средней фирме - интересно, т.к. работа охватывает все участки. Но так получилось, что скоро буду работать в крупной фирме замом, но на определенном участке. Если не понравится, буду искать новую работу.

  30. #330
    Клерк Аватар для anandra2003
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Юг...ну почти!
    Сообщений
    106
    Отработала 3,5 года бухом матреиального отдела на крупном предприятии в бюджете, из них 1,5 года была ведущим.... ну и помимо родного мат.отдела вела все подряд при необходимости. Теперь перешла в ком.организацию в торговый отдел. Тяжко... но жутко интересно!!!! Скоро буду отмечать 4 года, как я бух!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •