×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от rudakv Посмотреть сообщение
    Все происходит правильно!
    На 26 счете не закрываются статьи затрат указанные как прямые производственные затраты!!!
    Для начала посмотрите "вид раходов ну" в незакрытых стаьях затрат.
    Потом надо зайти в настройки учетной политики, на закладку "Налог на прибыль" и нажать "Указать перечень прямых расходов".
    В появившейся таблице либо удалите строки с данными видами расходов либо установите счет дебета отличный от 26!
    И закройте по новой!!! И будет снова счастье!
    спасибо) ТОлько проблема автоматически решилась после установки релиза 26.8 неделю назад))
    А в данной закладке у меня никаких счетов дебета просто не стоит-сейчас проверила.
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 08.09.2011 в 11:49.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  2. #32
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Yaserg Посмотреть сообщение
    Наталья 1, Попробуйте сделать реализацию на копейку, перепровести док закрытие месяца, если все нормально с реализации снимите проведение.
    здравствуйте, у меня почти такая же ситуация, но за исключением того, что перестал закрываться 26 счет по БУ за последний квартал, в окт. и ноя. не было реализации, но в декабре была приличная, но 26 почему то не закрывается вообще(((

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    6
    А у меня 26 по з/п закрывается на 84.02!!! И что делать, точнее откуда 1С это берет понять не могу...

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    1
    Подскажите кто нибудь причину у меня тоже такая же ситуация, что по БУ не закрывается 26 сч

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •