×
×
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 342
  1. #181
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Есть большая вероятность, что как только Вы это сделаете, то весь завод и пропадет. Есть некая грань, по которой вы оба ходите, соскользнете - пропасть, причем пропасть между вами. Может для него именно это и ценно.
    Ага, "нарисует очередную звездочку" на капоте и поминай как звали
    Барышня вы не молоденькая, уж про любовь-то чай все знаете. За 5,5 лет - ничего???? Если есть желание заниматься мазохизмом еще ближайшие 10 - вперед, на амбразуру. А потом жалеть о прошедшей мимо жизни...

  2. #182
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Дело не в звездочке, звездочку рисуют сразу, а не ждут столько лет.

  3. #183
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Дело не в звездочке, звездочку рисуют сразу, а не ждут столько лет.
    ну да, надо же мне было так проколоться...
    Ладно, остается 2 часть поста

  4. #184
    nathel
    Гость
    Я тоже это ощущаю, именно эту грань, за которой может быть только пропасть.
    Решила успокоиться, это наверное предновогодняя депрессия.
    Впереди отчеты, учеты и переход на 1С восьмерку. Займусь делом. Спасибо всем, что оценили со стороны.
    Я решила клин клином вышибить. Надеюсь поможет.
    А на счет замужества: неужели все прям так и выходят замуж по любви (особенно второй раз), и любят мужа всю оставшуюся жизнь?

  5. #185
    Youlia
    Гость
    А на счет замужества: неужели все прям так и выходят замуж по любви (особенно второй раз), и любят мужа всю оставшуюся жизнь?
    Неужели есть еще какие-то причины, по которым можно жить с человеком бок о бок свою жизнь, делить с ним быт, интимное пространство, радоваться, грустить, заниматься сексом, рожать и воспитывать детей, кроме как любовь?!

  6. #186
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    "Неужели есть еще какие-то причины, по которым можно жить с человеком"...масса причин ..особенно это понимаешь, когда несколько раз сильно обожжешься на любви хотя, конечно, определенная симпатия все-таки должна присутствовать
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  7. #187
    nathel
    Гость
    Мы не делим интимное пространство с мужем, живем в разных комнатах.
    Хотя со стороны - просто идеальная семья. У каждого свои причины для совместного проживания: и дети, и привычка, и общее имущество, и совместное время провождение для детей опять же...

  8. #188
    Youlia
    Гость
    У каждого свои причины для совместного проживания: и дети, и привычка, и общее имущество, и совместное время провождение для детей опять же...
    nathel, не очень понятно, к чему Вы привыкли? К тошноте друг от друга? Насчет имущества... Имхо, вопрос можно решить, при этом не нужно насиловать себя ежедневно совместным проживанием. Дети, конечно, веская причина, но стоит задуматься: достаточно ли комфортно детям при таких обстоятельствах? Не станут ли они сами объектом родительского негатива по причине этих мук от совместного проживания?

  9. #189
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Youlia, не нагнетайте, про муки никто не говорил.

  10. #190
    nathel
    Гость
    Действительно, никто не мучается как ни странно от совместного проживания. И дети видят уважение родителей друг к другу. И совместные выходные на лыжах либо на озере с шашлыками для детей очень полезны.
    И от мужа меня не тошнит, он очень хороший человек и семьянин.
    Любви нет. Причин много, почему ее нет с моей стороны. Мы с ним из разных эпох, он старше меня на 12 лет, у него проблемы со здоровьем, поэтому секс с ним меня не устраивает никак с ним и раз в месяц - это тоже не секс.

  11. #191
    Youlia
    Гость
    поэтому секс с ним меня не устраивает никак с ним и раз в месяц - это тоже не секс.
    Тогда это начало конца, к сожалению. И никакой аутотренинг здесь не поможет. Потому что это фундамент отношений, и никакое общее имущество и общие дети не спасут от разрыва, если Вы сами что-то не предпримите для спасения ситуации.

  12. #192
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Youlia
    ? вы слишком категоричны Нормальная ситуация. Просто надо найти необременительного любовника и все. Надежный муж-друг - это немало и ценно в наше неспокойное время.
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  13. #193
    nathel
    Гость
    Живут же как-то люди... Почему надо обязательно разводиться? Как я ему скажу, Милый, раз у нас нет секса, то катись куда подальше?

  14. #194
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Тогда это начало конца, к сожалению
    Пророк! И большой знаток сексуальный потребностей населения.

  15. #195
    Youlia
    Гость
    Как я ему скажу, Милый, раз у нас нет секса, то катись куда подальше?
    Конечно, так никто не скажет. Разрыв произойдет по какой-то другой причине, например, "не сошлись характерами" или измена мужа/жены и т.д. И эта причина станет официальной. Но на самом-то деле истинную причину все знают, только не озвучивают ее.
    Нормальная ситуация. Просто надо найти необременительного любовника и все.
    Не вижу ничего нормального в этой ситуации. Ситуация подлая и циничная. Легко так говорить, только как потом жить со всем этим?

  16. #196
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Ситуация подлая и циничная. Легко так говорить, только как потом жить со всем этим?
    Почему? Если люди уважают друг друга, живот бок о бок, растят детей, ведут совместное хозяйство - что тут циничного? Мне кажется, вы еще очень молоды (это комплимент ). С возрастом уже не так категорично смотришь на вещи и понимаешь, что в жизни всегда приходится искать компромис. Да и мимолетная связь на стороне иногда идет на пользу браку. Проблема только в том, чтобы удержаться и не втянутся в эту связь. А это самое сложное.
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  17. #197
    Youlia
    Гость
    Если люди уважают друг друга, живот бок о бок, растят детей, ведут совместное хозяйство - что тут циничного?
    Это нормально, цинично вот это:
    мимолетная связь на стороне иногда идет на пользу браку
    А Вы сами как реагировали бы, если бы Ваш муж завел связь на стороне?
    Проблема только в том, чтобы удержаться и не втянутся в эту связь
    Это вообще немыслимо, если речь идет о связи с человеком, а не с резиновой куклой.
    Мне кажется, вы еще очень молоды
    Не так уж я и молода, как Вы себе представляете

  18. #198
    nathel
    Гость
    Бумашкина Самое сложное, что меня окружают мужчины. Моего примерно возраста, чуть постарше только, с которыми мне интересно общаться. Становятся друзьями, муж даже не ревнует, когда они звонят мне.
    Я пробовала завести любовника для секса, чтобы ни к чему не обязывало, но оказалось не мой вариант.
    Мне не хватает не столько секса, а сколько романтических отношений, которые могут быть только там, где есть чувства.

    В моей жизни есть такой мужчина, но он живет в другом городе. Когда-то я сбежала от него (мама отговорила, он был женат), а потом все равно все случилось. Наши встречи нечасты, расстояния между городами приличны. Но каждая встреча - это праздник для меня, который он устраивает.
    И так получилось, что и дир и этот мужчина появились в одно время. Они разные, но отношения у меня с ними похожие.
    И дир рядом... каждый день его вижу.

  19. #199
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Живут же как-то люди... Почему надо обязательно разводиться? Как я ему скажу, Милый, раз у нас нет секса, то катись куда подальше?
    Нет, надо ему сказать: "Милый, я так соскучилась". С романтическим ужином вдвоем и детьми, отправленными к бабушкам/дедушкам. Вы живете в мире иллюзий: ах, старый муж не может и не хочет, зато есть молодой красивый прЫнц, по которому я сохну. Вполне возможно, что сокровище-то рядом с вами, только его увидеть вы не хотите. Разница в 12 лет - не приговор, состояние здоровья - не аргумент, вы уж извините за прямоту: надеюсь, не инсульт, руки-ноги действуют? Может быть стоит повернуть весь свой энтузиазм на мужа?
    Я понимаю, что совет выглядит смешно, но это реально работает. Если, конечно, есть желание действительно изменить свою жизнь. Тогда и принц будет выглядеть иначе.
    ЗЫ: Просто очень любопытно, извините, мужу сколько лет?

  20. #200
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Пока печатала, появилась доп. информация, тогда и я добавлю:
    Для романтики в отношениях виагра не нужна. Сделайте первый шаг, не отступайте, если потребуется сделать несколько шагов - возможно это путь к вашему счастью.

  21. #201
    nathel
    Гость
    Девочки, если бы не было с моей стороны 10-20 шагов, я бы не отчаялась!
    И ужины у нас периодические вдвоем при свечах, которые муж мне готовит, но после которых он тут же засыпает, и вино я допиваю одна...и сижу телек смотрю, тоже одна.
    Муж меня любит, многое понимает и прощает мне.
    И на учебы уезжала на 3 недели в другой город без проблем и переживаний, а как там будут дети?
    Тут хоть зашагайся

  22. #202
    Youlia
    Гость
    И ужины у нас периодические вдвоем при свечах, которые муж мне готовит, но после которых он тут же засыпает, и вино я допиваю одна...и сижу телек смотрю, тоже одна.
    Может, его от вина в сон клонит? Имхо, надо предумать какую-нибудь безалкогольную развлекуху вдвоем, какой-то экстрим - и взрыв эмоций обеспечен

  23. #203
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    И ужины у нас периодические вдвоем при свечах, которые муж мне готовит, но после которых он тут же засыпает, и вино я допиваю одна..
    Шучу, не обижайтесь: может самой ужин приготовить (если уж он так устает)? Или завтрак? тут уж не отвертится

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Забавно читать про женскую сексуальную неустроенность. Конечно, мне как мужчине, легче. Сначала пытался решить эти проблемы внутри семьи, но ничего, кроме напряга, не получилось. Поэтому мой выбор -вторая (можно и третья, если здоровье позволит) партнерша. Так и живем. В семье отличные отношения, кстати.

  25. #205
    Youlia
    Гость
    Забавно читать про женскую сексуальную неустроенность
    Видимо, вследствие того, что Вам забавно, поэтому у Вас ничего с женой не получилось. А как Вы пытались, если не секрет?

  26. #206
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    ... начиталась ... пойду с работы домой куплю мужу букет цветов пускай меня любит
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  27. #207
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    зОля, и пирожных!

  28. #208
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    и воду газированную ЛИМОНАД в стеклянной бутылке
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  29. #209
    Youlia
    Гость
    Девочки, не стоит спаивать своих мужей лимонадом во избежание дальнейших жалоб на его "слабое здоровье"

  30. #210
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    Девочки, не стоит спаивать своих мужей лимонадом во избежание дальнейших жалоб на его "слабое здоровье"

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •