×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    СТАТИСТИКА !!! что хотят не ясно

    Ничего не понимаю, по электронке прилетает
    УВАЖАЕМЫЙ РЕСПОНДЕНТ!
    В ОТНОШЕНИИ ВАС ПРОВОДИТСЯ ФЕДЕРАЛЬНОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

    Напоминаем о наступлении срока предоставления
    сведений по годовой форме федерального статистического наблюдения №1-ПРЕДПРИЯТИЕ «ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ», утвержденной приказом Росстата от 29.07.2022 № 533, код формы по ОКУД 0601009
    Срок сдачи формы с 1 марта по 15 апреля
    Не позднее 15 апреля 2023 года.


    захожу в статистику , ноль ! отправила форму которую требовали, прислали отказ, мол вас тут не стояло. Сейчас опять просят аж 5 отчетов в рассылке!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,174
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    захожу в статистику , ноль ! отправила форму которую требовали, прислали отказ, мол вас тут не стояло. Сейчас опять просят аж 5 отчетов в рассылке!
    было подобное. Рассказывал уже
    много лет сдавал одну форму, не суть в названии. Раз в году по итогам прошедшего.
    в декабре в списке была. В январе из списка исчезла. А уже всё заготовил что б забить и сплавить. Подумал и решил: всегда сдавал, тем более уже всё готово: сдам, а там разберутся....
    Сдал - приходит отказ про "вас тут не стояло". Ну и ладно....
    Проходит пара дней - звонят: сдайте ещё раз, мы тут (они там) что-то лоханулись и кажется заблудились, но теперь отелились.... в общем отчёт нужен, но поскольку мы неотелённые на тот момент его отклонили, то пришлите плиз-огромное тоже самое, но ещё раз....
    Открыл список - опять появилась форма.


    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю, по электронке прилетает
    соревнование в этом году объявлено на дибилизм между учреждениями. Так что наложка не однозначно лидером будет!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #3
    Анонимко
    Гость
    статистика - это нечто!

    не берут отчёты у тех, кто их должен сдавать.
    не включают в перечень сдаваемых форм почему-то

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,837
    ладно, отправлю еще раз. Думаю все равно откинут

  5. #5
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,405
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    было подобное
    и у меня было)
    Один квартал была организация в перечне, следующий квартал - исчезла. Я в статистику позвонила - так надо, спрашиваю, сдавать или не надо? Говорят: "Не надо" Я попросила официальный ответ прислать, что не надо, они прислали.
    А потом в последний день срока звонят - ой, говорят, всё-таки надо сдавать. А я говорю - а мне теперь некогда, я же по-хорошему спрашивала, могла бы сделать, пока время было (а форма муторная, 3-торг по товарным группам на три листа за два года), вот и письмецо от вас есть
    В общем, сторговались на том, что они напишут любые цифры, а я потом, когда время будет, сделаю и пришлю.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,837
    26922464 отсутствует в каталоге респондентов. По всем вопросам, связанным с информацией в данном протоколе, просьба обращаться в Мосстат_Москва https://mosstat.gks.ru/


    что и требовалось доказать. Короче ну их...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •