×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    не сдана отчетность

    Доброго времени суток, подскажите плиз, у меня вот какая ситуация. Работаем в строительстве, в августе 2007 года передали нашу фирму новому ген.диру, а сегодня звонит заказчик (у него была камералка по ндс) и говорит, что ему пришел ответ из налоговой, где налоговая сообщает о том, что наша фирма отчетность с 2006 года не сдавала, счета закрыты и что они аннулируют все вычеты, которые они предоставили. Я всю отчетность отправляла почтой, описи и квитанции есть, но в налоговую не могу пойти, так как мы там вообще в данный момент никто, подскажите как быть, не хочется подставлять заказчика.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Что значит никто? как вы работаете если у вас закрыты расч.счета? как ведется деятельность? выплата зп за счет каких средств?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Я имела ввиду, что мы просто обратились в юр.фирму чтобы в дальнейщем ее закрыли, а мы все, кто работали в то фирме, работаем в другой фирме, так сказать фирма-однодневка

  4. #4
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, подскажите плиз, у меня вот какая ситуация. Работаем в строительстве, в августе 2007 года передали нашу фирму новому ген.диру, а сегодня звонит заказчик (у него была камералка по ндс) и говорит, что ему пришел ответ из налоговой, где налоговая сообщает о том, что наша фирма отчетность с 2006 года не сдавала, счета закрыты и что они аннулируют все вычеты, которые они предоставили. Я всю отчетность отправляла почтой, описи и квитанции есть, но в налоговую не могу пойти, так как мы там вообще в данный момент никто, подскажите как быть, не хочется подставлять заказчика.

    Я имела ввиду, что мы просто обратились в юр.фирму чтобы в дальнейщем ее закрыли, а мы все, кто работали в то фирме, работаем в другой фирме, так сказать фирма-однодневка
    1. Передали "космонавту"
    2. У заказчика есть хороший выход - честно рассказать в инспекции, что он работал именно с Вами. Тогда ему дадут вычеты и проблема решится сама собой

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •