×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    НДФЛ И ЕНП, Какой статус плательщика 01 или 02?

    Какой статус плательщика 01 или 02 ставить если я перевожу деньги на ЕНП , с дальней целью уплатить НДФЛ (ндфл с зп рпботников, я налоговый агент организация)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какой статус плательщика 01 или 02 ставить если я перевожу деньги на ЕНП , с дальней целью уплатить НДФЛ (ндфл с зп рпботников, я налоговый агент организация)
    Если платите как положено на КБК ЕНС ставьте 01 . Самый простой и правильный путь

  3. #3
    Клерк Аватар для Нектарница
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    статус плательщика 01 или 02
    Если платите ЕНП и подаете уведомления, то статус 01
    Если платежка=уведомление, то статус 02

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    488
    Подскажите, а правила заполнения платежек изменились или нет? Интересует можно ли поставить 0 в ОКТМО и ничего не писать в назначении платежа, как было в образце заполнения от ФНС? Или по прежнему ставим либо свой ОКТМО либо 70000000, а в назначении платежа на все пишем - Единый налоговый платеж?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    488
    Цитата Сообщение от Незабудочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а правила заполнения платежек изменились или нет? Интересует можно ли поставить 0 в ОКТМО и ничего не писать в назначении платежа, как было в образце заполнения от ФНС? Или по прежнему ставим либо свой ОКТМО либо 70000000, а в назначении платежа на все пишем - Единый налоговый платеж?
    Коллеги, кто-что пишет сейчас в платежках в графе ОКТМО и назначении платежа? Или налоговой пофиг на это все?

  6. #6
    Анонимко
    Гость
    Цитата Сообщение от Незабудочка Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто-что пишет сейчас в платежках в графе ОКТМО и назначении платежа? Или налоговой пофиг на это все?
    смотря какая платёжка (как ЕНП или как уведомление)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •