×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Извещение о получении даты отправки 1С- отчетность

    Отправили отчет по НДС оператором 1-С- отчетность сегодня , прошло 3,5 часа подтверждения даты отправки от оператора нет. Я так понимаю что это подтверждение и есть "оправдательный" документ перед налоговой. В течение какого времени оператор обычно его присылает?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Сегодня отправила Декларацию НДС в 13:00. До 19-00 так и не дождалась это подтверждение.
    Позвонила в Калугу-Астрал и выяснила, что моя отчетность до них дошла только в 16-00 и стоит в очереди на обработку. Работник техподдержки каким-то не очень уверенным голосом мне сказал, что будем надеяться на то, что Отчетность уйдет вовремя...
    Декларации НДС по другим фирмам отправляла через Такском. Через 0,5 часа у меня уже были все подтверждения об отправке. Причем не по одной фирме...
    С уважением, Катя_Н

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Пришло подтверждение, причем время отправки, подтвержденное оператором стоит 20:07...
    Дурдом...А, если бы я позже отправила, как обычно я отправляла...
    С уважением, Катя_Н

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    странно.. мне всегда в течение 15 минут приходит подтверждение о дате отправки..вот от налоговой дольше квиташки идут.. иногда и на след.день..

  5. #5
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,490
    Тензор, сегодня:

    16:04:28 Отчет
    16:04:32 Подтверждение даты отправки
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    от Калуги у меня всегда дольше подтверждения идут. Наверное, многое зависит от пропускной способности сервера и.т.п. Но сегодня я даже испугалась немного... С такскомом вообще проблем за 8 лет пользования не было.
    С уважением, Катя_Н

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Катя Н и Анжелика Николаевна огромное спасибо за ответы. Наш отчет прошел вчера в 18.47, но подтверждение даты отправки пришло только сегодня с утра к нам. Ну и нервотрепка.... Тоже в 19.30 смогла дозвониться в техподдержку и получила такой же расплывчатый ответ, что отчет обрабатывается на сервере .Всерьез задумалась о смене оператора...., хотя обидно ведь отчетность отправлять через 1-С удобно.

  8. #8
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, будет тоже самое.. поверьте.. прием отчетности зависит не только от оператора.. вам главное получить ответ с подтверждением даты отправки.. а остальное дело техники..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •