×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    3

    помогите!!!

    Помогите, пожалуйста, не могу в 1с провести поступление импортных материалов, оплаченных с рублевого счета.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Не понимаю проблемы? в чем связь прихода и оплаты? Укажите в договоре цены в валюте, а оплату в рублях.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    3
    в том и проблема, списание с этим договором делается, а поступление импорт требует оплаты в валюте, если выбрать обычное поступление - курсовая разница списывается на 16 счет, или я чего то не понимаю, а расчеты с таможней???

  4. #4
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Ниче не понимаю Начнем с того, в какой 1С вы работаете? Могу сказать только про 7-ку, т.к. в 8 не работала. У вас есть импортные материалы, которые приходят к вам от поставщика по договору № Н. В реквизитах договора ставите цена договора (доллар или евро), оплата договора в рублях. А что с расчетами с таможней?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    3
    по порядку: программа 7 предприятие+ услуги + производство, договор на поставку материалов - оплачиваю в рублях делаю списание с рублевого счета, у поставщика они уже зачисляются в $, приходит товар в $. делаю поступление (импорт), где сразу указаны расчеты с таможней, но программа хочет уже другой договор с оплатой в валюте - что делать??????????

  6. #6
    ПСВ
    Гость
    В справочнике Договора отредактировать условия договора. Проставить валюту учета и валюту оплаты. тогда должен нормально принимать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •