×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    5

    Вопрос Директор в отпуске по уходу за ребенком

    Надеюсь получить помощь у вас, бухгалтера.... ни на одном форуме не могу получить ответа((((( так вот,работая у недобросовестного работодателя, с зп офиц 2 тыс. собираясь в декрет, решила себя подстраховать, с его разрешения, оформив себя исполнит.директором с зп для максимального размера пособия, НО директором по выписке из ЕГРЮЛ является подставное лицо-номинал, который в штате не устроен и зп не начисляется, он же и учредитель, уходя в декрет я осталась в банковской карточке как первая подпись (после директора) , вопрос как мне можно передать полномочия по управления программы клиент банка? чтобы не нести ответственность за деятельность фирмы
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,070
    как обычно!
    приказом - в связи с отпуском А. по уходу за ребенком возложить обязанность по подписанию на К.
    карточку в банке переделать
    пароль к банк-клиенту получить на К.
    ИМХО

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    5
    в том то и дело что не могу переделать карточку, потому что иначе не получу от работодателя никаких пособий, он сейчас их платит только потому что клиент-банк у меня, я же работала у него знаю как он даже беременных инвалидов увольнял

  4. #4
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,070
    ну если вы боитесь, то и страдайте сами....

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    5
    дак боюсь-не боюсь, хочется получить свои законные 200 тыс. потому и прошу совета...

  6. #6
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,070
    нельзя угодить одновременно и закону и беспредельному директору....

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    5
    тогда скажите пожалуйста...допустим клиент банк я оставляю у себя дома, контролируя платежи, чеки им на зп тоже подписываю сама, являясь в это время в отпумске по уходу за ребенком, на мне какая-то может лежать ответтсвенность?

  8. #8
    Клерк Аватар для Мышь... серая...
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ямало-Ненецкий АО
    Сообщений
    4,104
    на мне какая-то может лежать ответтсвенность?
    странный вопрос Вы санкционируете списание средств со счета организации и не несеет никакой отвественности?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    5
    нет, ессно, за то что оплачивается несу, дело в том что там один раз поступление за услуги аутсорсинга и вся сумма списывается на зп и налоги с фот и все, упрощенка, так что тут по платежам вроде все нормально

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •