×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    109

    Как узнать СНИЛС бывшего работника

    Весной заплатили деньги на карточку ГПХшнику. После этого на фирме менялись директора, бухгалтера и все остальные. Теперь все "белое". Соответственно декабрем начисляем на эту выплату пенсионные взносы, уплачиваем их, но не можем сдать отчет - нет СНИЛСА! Сам ГПХшник иногородний, на связь выходит через раз, по телефону говорит, что ищет СНИЛС, но не может найти(((. Может есть сервис вроде "Узнай СНИЛС по данным паспорта"?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    243
    Есть "сервис" - позвонить своему инспектору в ПФ и если она адекватная, то подскажет после того как вы ей поплачетесь. Я так делала в свое время с таким же сотрудником как у вас, правда ходила лично в ПФ, а не по телефону.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от maribora Посмотреть сообщение
    Может есть сервис вроде "Узнай СНИЛС по данным паспорта"?
    В Контуре есть возможность сделать запрос на СНИЛС

  4. #4
    Аноним
    Гость
    В патовой ситуации мне пришлось подавать на упрямого бывшего сотрудника анкету на получение нового СНИЛС. ПФР прислал отказ, в котором был указан искомый номер.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В патовой ситуации мне пришлось подавать на упрямого бывшего сотрудника анкету на получение нового СНИЛС. ПФР прислал отказ, в котором был указан искомый номер.
    Вот не стала этого советовать, потому что придется подделать подпись сотрудника. А так номер и в правду узнать можно.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Как я понимаю, у вас проблема со временем - если официально делать запрос, это займёт две-три недели, зависит от управления ПФР. Можно указать "липовый" номер - чужой то есть - и сдать отчётность в таком виде. Её всё равно вернут как ошибочную, но у вас к этому будет уже номер наготове.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •