×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Я незнаю что делать...

    Здравствуйте!
    Я плохой ИП, очень редко занимаюсь предпринимательством и у меня настолько все запущено что еще года два назад налоговая заблокировала исходящие операции по счету потомучто я декларации не сдавал все это время.
    Банк у меня находится в одном городе, а я сейчас далеко от него, т.к. переехал.
    У меня замкнутый круг получился: по телефону банк мне не говорит ничего о моем счете, говорят приежайте. А в налоговую я не могу сдать декларации потомучто вопервых я неочень помнимаю как это делать (но могу попробовать разобраться), а во вторых я даже не знаю кто и сколько мне платил (я верил наслово, т.к. те кто еще продолжал мне платить эти организации знакомы мне давно).

    Хочу спросить что мне делать в пошаговой последовательности? Как сделать чтобы налоговая разблокировала мне счет и чтобы я смог все сделать (забрать со счета деньги, по возможности закрыть там счет) за 1 заезд в москву (несколько тысяч километров).
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Хочу добавить что за это время налоговая много тоже начудила. никаки ебумажные декларации они не принимают больше, на носителях тоже, только через интернет.

    А еще почемуто все бумаги теперь нужно слать не в свою налоговую где я регистрировался а в облостном центре который от меня в 400 км.

  3. #3
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Декларации нужно сдать в налоговую в любом случае, что бы разблокировали счет.
    Сдадите декларации и уплатите налоги - разблокируют счет.
    Разблокируют счет - сдадите уточненные декларации, если надо будет.
    Расчитаетесь с налоговой, закроете счет и будете спать спокойно.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,733
    Хочу добавить что за это время налоговая много тоже начудила. никаки ебумажные декларации они не принимают больше, на носителях тоже, только через интернет.
    Отчетность прекрасно принимается по почте. Либо если будете лично сдавать, то с большим скандалом и через начальство.
    А еще почемуто все бумаги теперь нужно слать не в свою налоговую где я регистрировался а в облостном центре который от меня в 400 км.
    таки не поняла, сколько мест задействовано? Банк в Москве, прописка и налоговая, которая регистрировала в одругом месте, проживаете Вы в третьем месте, а тут еще всплывает областная инспекция с какой-то радости? Что-то тут не складывается

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •