×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Не могу оплатить транспортный налог!

    В межрайонной инспекции ФНС России №5 Краснодарского края по Кавказскому району видимо не знают о существовании почты. Я проживаю в г.Краснодар, а автомобиль стоит на учете в Кавказском районе Краснодарского края. Для оплаты транспортного налога, я лично приехал в ФНС Кавказского района и попросил отправить необходимые для оплаты реквизиты по месту жительства в г.Краснодар на что получил утвердительный ответ. Прошло две недели (письмо из Кавказской в Краснодар идет 2 дня), но из Кавказского отделения ФНС ничего не пришло. звоню в налоговую Кавказской, говорю что письма не получил и предлагаю отправить квитанцию по электронной почте, очевидно девушка из налоговой впервые услышала странное словосочетание "электронная почта" и рассмеялась.
    Но мне-то не смешно, я говорю "а как же мне быть если по обычной почте вы ничего не отправляете? Ведь пеня набежит.." на что сотрудник ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ отвечает: "А ШО БОЛЬШАЯ ПЕНЯ?" и с усмешкой предлагает подать в суд на налоговую.
    Пока написал письмо в ФНС в электронном виде, позвонил в Кропоткинскую налоговую, но к сожалению не застал руководство.
    Как поступить в данной ситуации? Ехать в Кавказскую или налоговая должна отправить квитанцию по месту жительства?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    А что Вы так переживаете? Нет уведомления, значит и платить не обязаны. http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=153238

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •