×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Новый больничный лист открыт сразу же после закрытия первого

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, первый раз сталкиваюсь. Первый больничный по травме( не на предприятии) был закрыт 11 числа. Следующий открыт 12 числа, с новым номером, но указан номер первого БЛ в графе номер предыдущего ЭЛН. Должен ли в этом случае работодатель оплачивать первые 3 дня? И если да, в какой период. С первой выплатой или после закрытия больничного?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,561
    в первом закрытом больничном должно быть заполнено: выдан лист нетрудоспособности (продолжение) №.....
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    в первом закрытом больничном должно быть заполнено: выдан лист нетрудоспособности (продолжение) №.....
    Спасибо за ответ! Да,есть! Пометка продолжает болеть и номер следующего больничного. Просто ФСС прислал запрос на проверку сведений по первому, уже отправлен ответ и пришло сообщение о статусе ожидание выплаты. Значит я правильно понимаю что второй больничный 3 дня работодателем не оплачивается? это надо как то отмечать при закрытии или ФСС и так в курсе?

  4. #4
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,561
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Значит я правильно понимаю что второй больничный 3 дня работодателем не оплачивается? это надо как то отмечать при закрытии или ФСС и так в курсе?
    правильно
    ФСС в курсе)
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •