×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Igoo17
    Гость

    Требование об уплате налога/сбора

    Из налоговой через 1с отчётность получили требование по уплате в срок до 21 марта фиксированного взноса ИП. Так-то у нас всё уплачено, 99% какой-то косяк ИФНС. Запросили от них сверки по расчётам с бюджетом за последние пять лет. Думаю там найдём ошибку. Вопрос что делать дальше? Нужно им в произвольной форме написать об обнаруженной ошибке в ответе на это требование через 1с отчётность или нужно отправлять бумажное письмо, ехать к ним (другой город), оплатить требование потом разбираться? Т.е. вопрос "процедурный", ни когда раньше с таким не сталкивались.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Igoo17, да у них там бардак сейчас с платежами.. Не надо было акт сверки заказывать он не очень наглядный. Закажите выписку операций по расчетам за 2018 и 2019 год..Должно быть видно оплачено, не оплачено.. Сама сейчас так же по прибыли с ними разбираюсь.. У них начисления с оплатами не схлопнулись.. По выписке не видно, а исполнитель который в требовании указан об этом сказал

  3. #3
    Igoo17
    Гость
    Анжелика Ник, да именно выписки операций по расчётам с бюджетом заказали. Главный вопрос, вот найдём у них ошибку в выписке, что дальше делать?

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Igoo17 Посмотреть сообщение
    что дальше делать?
    я с трудом дозвонилась до исполнителя, она сказала что все поправила и пришлет корректировочное нулевое требование. Но я для успокоения написала письмо ,что у нас нет задолженности выписку прилагаю..Если ошибки в платежках прошу разъяснить правильность заполнения, чтобы не было недоимки при вовремя оплаченных налогах.. Жду чем дело закончится

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •