×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Неверный номер в упд-возмещение.

    При оприходовании услуг указали в 1с номер упд на 1 цифру больше. Приход был в 2022 г. Если в книге покупок будет отражен неверный номер упд-откажут в возмещении?Или же можно оставить как есть,никто не заметит?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    При оприходовании услуг указали в 1с номер упд на 1 цифру больше. Приход был в 2022 г. Если в книге покупок будет отражен неверный номер упд-откажут в возмещении?Или же можно оставить как есть,никто не заметит?
    А зачем он БУДЕТ отражен неправильный? Поставьте в самой книге верный номер, и вопросов не будет.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А зачем он БУДЕТ отражен неправильный? Поставьте в самой книге верный номер, и вопросов не будет.
    В печатном варианте это можно сделать,а для выгрузки при формировании деклы упд подтягивается автоматически,и номер поменять нельзя.
    Только заходить в 2022 год и менять .Это не вариант,т к у меня валюта,и никакой гарантии,что курсовые разницы за 2022 не полетят....

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В печатном варианте это можно сделать,а для выгрузки при формировании деклы упд подтягивается автоматически,и номер поменять нельзя.
    Только заходить в 2022 год и менять .Это не вариант,т к у меня валюта,и никакой гарантии,что курсовые разницы за 2022 не полетят....
    Ну, конечно, можно. Можно войти в файл и поменять там. Это для всех. Для пользователей Контура и СБИСа можно поменять в самой программе, возможно, и в других тоже такая возможность есть. Корректировка декларации перед отправкой. Ничего противозаконного я вам не советую. Не думаю, что из-за одной циферки прямо прилетит, в конце концов, в форме для требования можно поправить. Но я ни за что бы заведомо неправильную декларацию не отправила

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •