×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    6

    Обмен данными с распределенной базой данных

    Существуют ли какие-нибудь приемлемые способы переноса документов из нераспределенной конфигурации в конфигурацию периферийной базы данных?

    Я пробовал обработку с диска ИТС MCdef.ert ("Универсальный обмен данными в формате XML"). Но на этапе загрузки схемы данных появляется ошибка:
    Код HTML:
    
    
    А то перспектива вбивать данные в новую конфигурацию вручную, честно говоря, не бодрит.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Fosihas
    Гость
    Достаточно средсв по переносу документов, в том числе на ИТС можно посмотреть.

  3. #3
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    chebur, какяж она тогда распределенная? (в терминах 1С)
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  4. #4
    Деректорко
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от chebur
    Существуют ли какие-нибудь приемлемые способы переноса документов из нераспределенной конфигурации в конфигурацию периферийной базы данных?

    Я пробовал обработку с диска ИТС MCdef.ert ("Универсальный обмен данными в формате XML"). Но на этапе загрузки схемы данных появляется ошибка:
    Код HTML:
    
    
    А то перспектива вбивать данные в новую конфигурацию вручную, честно говоря, не бодрит.

    http://www.vitalikk.ru/html/urbd_01.html может поможет - наткнулся 2 дня назад.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Naumov
    chebur, какяж она тогда распределенная? (в терминах 1С)
    Самая что ни на есть распределенная. Меня инетересует обмен не центральной и периферийной баз. А распределенной и не распрепределенной. По сути, просто выгрузка документов из одной конфигурации в другую.

    Дело в том, что я не имею возможности лицезреть диск ИТС.
    Может быть вы подскажите уже готовое решение? А я уже придумаю где его найти.

  6. #6
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    chebur, http://1c.proclub.ru/
    ключевое слово "Универсал"
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •