×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    2

    Осторожно Акт выполненных работ с ИНН, КПП, и другими реквизитами сторон

    Такая проблема: для 1С Предприятие 8.2 требуется внешняя печатная форма акта выполненных работ, в которой кроме названий
    предприятий выводились бы еще и ИНН, КПП, и другие реквизиты. Есть ли готовые решения проблемы? Самому создать ВПФ вряд ли
    получиться. Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от maks314m Посмотреть сообщение
    Такая проблема: для 1С Предприятие 8.2 требуется внешняя печатная форма акта выполненных работ, в которой кроме названий
    предприятий выводились бы еще и ИНН, КПП, и другие реквизиты. Есть ли готовые решения проблемы? Самому создать ВПФ вряд ли
    получиться. Спасибо.
    Я как раз поставила себе внешнюю печатную форму такого акта (скачала бесплатно в интернете). Если хотите дам ссылку на ресурс, там и инструкция есть. Она вроде вам должна подойти (у меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.96) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.48.9) ). По инструкии установите и в печатных формах у вас появится новая форма)))
    ПыСы: я не очень доверяю файлам из интернета, но мой антивирь вроде не ругался.
    Улыбка украшает любого человека

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Ссылка на такой замечательный документ никому не помешает

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    2
    mizeri,

    Здравствуйте, если можно хочу ссылку на печатную форму акта 1C. Спасибо за помощь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •