×
×
+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1951
  1. #781
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    У меня до сих пор ЭП корректна

  2. #782
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    У кого нибудь новости есть?

  3. #783
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    я до сих пор сижу, домой не уезжаю пока статус не определился, у нас разница с Москвой 3 часа вперед, устала уже

  4. #784
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    мне директор сказал: выключи компьютер и иди пей чай, все равно мы не на что повлиять не сможем

  5. #785
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    579
    Никаких изменений (((.

    Сижу делаю последний отчет. Блин, не знаю что со средневзвешенной делать. У нас все залоги в кучу в программе, нигде не видно по какой ставке какие суммы. Может кто-нибудь на цифрах пояснить что на что делить? Формула сложная.

    Как вывести сумму задолженности по основному долгу по займам не погашенным в срок? У меня на 30.09.14 остаток на 76.5 (выданные займы) 1млн руб. Сколько там именно по просроченным ЗБ?
    Последний раз редактировалось Julia_A; 30.10.2014 в 17:24.
    С уважением, Юлия

  6. #786
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Alise07 Посмотреть сообщение
    Как вы это поняли?
    У нас сначала было такое же уведомление, а потом через минуты три статус сменился и номер исходящий появился. Скорее всего они не успевают обрабатывать поступающую им информацию и поэтому у вас долго статусы не меняются. Я недели две назад отправляла, правда по МФО, статус быстро поменялся. В этот же день знакомая по Ломбарду отправляла и тоже быстро. Ошибки были и у нее и у меня, исправляли и заново отправляли....

  7. #787
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Julia_A Посмотреть сообщение
    Никаких изменений (((.

    Сижу делаю последний отчет. Блин, не знаю что со средневзвешенной делать. У нас все залоги в кучу в программе, нигде не видно по какой ставке какие суммы. Может кто-нибудь на цифрах пояснить что на что делить? Формула сложная.
    Юлия, вам формула нужна для расчета ПСК? или для средневзвешенной...
    Я вам для расчета ПСК могу скинуть, формула в экселе ...

  8. #788
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Julia_A Посмотреть сообщение
    Никаких изменений (((.

    Сижу делаю последний отчет. Блин, не знаю что со средневзвешенной делать. У нас все залоги в кучу в программе, нигде не видно по какой ставке какие суммы. Может кто-нибудь на цифрах пояснить что на что делить? Формула сложная.
    я сидела вчера полдня, выписывала суммы процентов за месяц, думала офигею.

  9. #789
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    579
    Т.е. мне надо сначала суммы начисленных процентов за сентябрь (например 500тыс), раскидать какие по 0,5% в день (или сколько там % ставка в год пересчитать), а какие по 0,9%?
    С уважением, Юлия

  10. #790
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от ОльгаМай Посмотреть сообщение
    Юлия, вам формула нужна для расчета ПСК? или для средневзвешенной...
    Я вам для расчета ПСК могу скинуть, формула в экселе ...
    Выложите плиз формулу, по какой считали. Я считала по формуле Лиги ломбардов

  11. #791
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    579
    Где-нибудь указано о сроках и возможности подачи уточненок? Даже "Алкоголикам" дают шанс исправиться и пересдаться.
    С уважением, Юлия

  12. #792
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    на сайте появилась инфо, что в связи с большим объемом получаемой отчетности, у них увеличилось время присвоения статуса отчетам, "весело", спать тут что ли

  13. #793
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    579
    Продлили бы лучше срок.
    С уважением, Юлия

  14. #794
    Vikrtori
    Гость

    Отчёт в ЦБ по ломбарду

    У кого отчёт не принят в обработку, проверьте , если у Вас заполнено "Сопроводительное письмо" - сотрите его вообще. И снова отправьте. Если ругается на то что не указано местоположение - игнорируйте. Должно пройти. Удачи!

  15. #795
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Vikrtori Посмотреть сообщение
    У кого отчёт не принят в обработку, проверьте , если у Вас заполнено "Сопроводительное письмо" - сотрите его вообще. И снова отправьте. Если ругается на то что не указано местоположение - игнорируйте. Должно пройти. Удачи!
    Так и сделали, теперь вот сидим ждем, я уже жду 4,5 часа, а домой не уйти, программа и ЭЦП привязаны к рабочему компу

  16. #796
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    2
    Ну вот, приехала домой, кинулась к компу, "документ не принят к обработке", и что теперь делать? штраф?
    Напишите у кого документы не приняты? или я одна такая несчастная.

  17. #797
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    я до 22 была на работе, ждала вердикт, не дождалась, уехала домой, дома статус последний раз проверяла в 23-30, результата не было, утром уже увидела что все корректно, в общем, выдохнула. Надеюсь, что за первый промежуточный отчет не будут штрафовать, тем более, что это не длящееся правонарушение, за 2 месяца всех не успеют "отпротоколить" на предмет адм.штрафа, имхо

  18. #798
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    6
    у меня до сих пор статус -документ загружен в систему,уже не знаю что делать и куда звонить((всю валерианку выпила

  19. #799
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    579
    У меня:
    1 - сегодня поменяло статус с Документ загружен на ЭЦП корректна.
    2 - так и висит со статусом Документ загружен.
    3 - посылала повторно с исправлениями из дома в 23:50, в течение пяти минут статус изменился Документу присвоен входящий номер. А первичная так и висит со статусом Документ загружен.
    С уважением, Юлия

  20. #800
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от liev0606 Посмотреть сообщение
    я до 22 была на работе, ждала вердикт, не дождалась, уехала домой, дома статус последний раз проверяла в 23-30, результата не было, утром уже увидела что все корректно, в общем, выдохнула. Надеюсь, что за первый промежуточный отчет не будут штрафовать, тем более, что это не длящееся правонарушение, за 2 месяца всех не успеют "отпротоколить" на предмет адм.штрафа, имхо
    что значит, все корректно? у меня до сих пор висит ЭП корректна

  21. #801
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Vikrtori Посмотреть сообщение
    У кого отчёт не принят в обработку, проверьте , если у Вас заполнено "Сопроводительное письмо" - сотрите его вообще. И снова отправьте. Если ругается на то что не указано местоположение - игнорируйте. Должно пройти. Удачи!
    А тем, кто не стер, теперь что делать? Отчет не сдан?

  22. #802
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404
    Так и висит статус- Загружен в систему-Пакет принят на обработку......ужас........((((

  23. #803
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    странно так, может я раньше времени обрадовалась, у меня нет информации в ЛК, что мне присвоен номер, в графах "текущий статус" и "статус проверки ЭЦП" указано "ЭП корректна", странно так, ЭП я так понимаю это - электронная печать, тогда почему одинаковая надпись в обоих колонках. Никаких сведений, что мне присвоен № нет. Уведомление открыла, там так написано:
    <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
    <av:Уведомление xserializer:id="1" xsi:schemaLocation="http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ ПУРЦБ.xsd" xmlns:av="http://www.it.ru/Schemas/Avior/ПУРЦБ" xmlns:xserializer="http://www.it.ru/Schemas/Avior/XSerializer" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance">
    <av:ПостоянныйИдентификаторПакета>1134167</av:ПостоянныйИдентификаторПакета>
    <av:НаименованиеПакета></av:НаименованиеПакета>
    <av:ВходящийНомерПрисвоенныйПакету></av:ВходящийНомерПрисвоенныйПакету>
    <av:ДатаПрисвоенияВходящегоНомера></av:ДатаПрисвоенияВходящегоНомера>
    <av:ИсходящийНомерПакетаАдресанта></av:ИсходящийНомерПакетаАдресанта>
    <av:ДатаПрисвоенияИсходящегоНомера></av:ДатаПрисвоенияИсходящегоНомера>
    <av:КодВозврата>SignatureCorrect</av:КодВозврата>
    <av:ДатаИзменения>2014-10-30T15:30:10.779</av:ДатаИзменения>
    <av:ИннПрофучастника></av:ИннПрофучастника>
    <av:ОгрнПрофучастника></av:ОгрнПрофучастника>
    <av:КраткоеНаименованиеРегиональногоОтделенияФсфрРоссии></av:КраткоеНаименованиеРегиональногоОтделенияФсфрРоссии>
    <av:ПодробныйКомментарий></av:ПодробныйКомментарий>
    </av:Уведомление>

    что то мне моих двух образований маловато, чтобы понять, мне спать спокойно или нет

  24. #804
    Аноним
    Гость
    У меня было как у Alise07 в строке <av:ПодробныйКомментарий>Документ принят на обработку</av:ПодробныйКомментарий>, висел почти сутки так, я позвонила спросила в чем причина, сказали ждите раз документ принят на обработку, значит скоро статус поменяется.... висел он так почти две недели, сегодня статус поменялся на "документу присвоен входящий номер"... а я отчет сдавала уже ого-го когда, не в последний день.

  25. #805
    Аноним
    Гость
    На сайте ЦБ так и написали Вниманию участников информационного обмена!
    В связи с большим количеством пакетов отчетности, направляемых в Банк России через Личный кабинет участника финансового рынка, время присвоения электронному документу регистрационного номера и направления участнику информационного обмена соответствующего уведомления увеличено.

  26. #806
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Документ принят на обработку
    после этой формулировки я бы не нервничала, а вот что значит "ЭП корректна" в колонке статуса документа

  27. #807
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от liev0606 Посмотреть сообщение
    после этой формулировки я бы не нервничала, а вот что значит "ЭП корректна" в колонке статуса документа
    Это значит, что с подписью у вас все в порядке.

  28. #808
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это значит, что с подписью у вас все в порядке.
    это я сразу поняла, т.к. в графе "статус проверки ЭП" стоит эта фраза сразу, а вот принят ли отчет вопрос у меня

  29. #809
    Аноним
    Гость
    отчет будет принят когда появится входящий номер,у меня вопрос если до сих пор в двух графах стоит статус -документ загруже в систему ,то что это значит?

  30. #810
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    отчет будет принят когда появится входящий номер,у меня вопрос если до сих пор в двух графах стоит статус -документ загруже в систему ,то что это значит?
    это значит, что пакет еще не прошел проверку

+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •