×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    48

    Натур.оплата

    Наша организация занимается производством комбикорма, делает его и продает. Наш директор решил выплатить премию сотрудникам, но не деньгами, а продукцией причем не нашей, а чужой (куры, яйца), которые мы сами покупаем у других контрагентов. В этом случае у нас получается реализация? Перепродажа? Мы попадаем под ЕНВД? Если да, то можно этого как-нибудь избежать и как выкрутиться из этой ситуации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    получается реализация?
    да
    Мы попадаем под ЕНВД?
    нет
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    48
    по ОКВЭД нам разрешено только производство и реализация собственной продукции... как же эти реализации я буду отражать в бух.учете???

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    как обычную реализацию материалов
    или вы специально на продажу закупаете?
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    48
    Мы продаем только ту продукцию, которую сами производим...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    48
    ... и еще ничего никогда не перепродавали, тем более своим же сотрудника, которые берут под зарплату. Поэтому возникает вопрос это как-то отдельно ведется?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    48
    Мне говорили, что то что мы не производим, а покупаем со стороны, мы не можем пускать как натур.оплата. В счет з.пл. мы можем выдавать только то, что сами произвели...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    Мне говорили, что то что мы не производим, а покупаем со стороны, мы не можем пускать как натур.оплата
    не слышал такого
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •