×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165

    ошибка при выводе на печать докумнта MS Office

    при выводе на печать документа из MS Office Word 2007 ,иногда возникают проблемы,текст наслаивается по строкам друг на друга сбиваются все буквы (такое впечатление ,что китайские иероглифы печатала)и на мониторе такая же картинка появляется ,но при выходе документ сохраняется в нормальном виде,что это?печатается так только в офисе 2007,при переустановке с разных дисков эта проблема остается.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    А OpenOffice открывает нормально?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165
    Нормально,только еще один глюк выскакивать стал,после того как я оперу установила,а потом удалила, у меня mail агент стал открываться в офисе и выскакивает сообщение, что "Эта операция была прервана из-за ограничений наложенных на этот компьютер,обратитесь к системному администратору",хотя я никаких ограничений не устанавливала ,и админа у меня нет

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165
    на почту могу зайти только со стартовой страницы

  5. #5
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,486

    Ворчалка

    Понавешают люди хренову гору всяческих агентов, а потом сами же и удивляются - "а чего у меня комп глючит и тормозит?"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Понавешают люди хренову гору всяческих агентов, а потом сами же и удивляются - "а чего у меня комп глючит и тормозит?"
    Вы не правы милейший,не гору ,а один,и тот работал нормально пока оперу не установила,просто ОС не хочется переустанавливать,очень много информации нужной,восстановление делать боюсь,потеряются даннные,и то не так и так не эдак


  7. #7
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,486
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Вы не правы милейший,не гору ,а один,и тот работал нормально пока оперу не установила,просто ОС не хочется переустанавливать,очень много информации нужной
    Не надо на рабочий компьютер всякую {censored} тянуть. Должна быть операционка и самый необходимый минимум прикладных программ.
    ,восстановление делать боюсь,потеряются даннные,и то не так и так не эдак
    Раз начались глюки - срочно все наработки\данные скопировать. Впрочем, это следует ежедневно делать.
    Потом снести к {censored} всё лишнее* и почистить реестр.

    Останутся глюки - попробовать восстановить (не
    переустанавливать) ОС. У WXp эта операция достаточно безопасна (про висту не знаю, с ней не работал и не буду).

    текст наслаивается по строкам друг на друга сбиваются все буквы (такое впечатление ,что китайские иероглифы печатала)и на мониторе такая же картинка появляется
    Попробовать межстрочный интервал подстроить?


    ---------
    *лишнее - то, без чего нельзя работать.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165
    Попробовать межстрочный интервал подстроить?

    нет дело не в интервале,один и тот же документ,может печататься и с глюками и без.Ну а как же общение? все мои одноклассники и однокурсники в агенте?дело не в агенте это точно!

  9. #9
    Клерк Аватар для _Михаил_
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Пушкино, МО
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    при выводе на печать документа из MS Office Word 2007 ,иногда возникают проблемы,текст наслаивается по строкам друг на друга сбиваются все буквы (такое впечатление ,что китайские иероглифы печатала)и на мониторе такая же картинка появляется.
    Видел такое у себя дома после "игр" с драйверами принтера.

    Думаю, стоит попробовать напечатать на другой принтер, если компьютер подключен к локальной сети.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от _Михаил_ Посмотреть сообщение
    Видел такое у себя дома после "игр" с драйверами принтера.

    Думаю, стоит попробовать напечатать на другой принтер, если компьютер подключен к локальной сети.
    нет локальной сети

  11. #11
    Клерк Аватар для _Михаил_
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Пушкино, МО
    Сообщений
    6
    Устранение сбоев при печати в Word 2007 и Word 2003:
    http://support.microsoft.com/kb/826845/ru

    Думаю, стоит почитать. Если будут вопросы по статье, пишите.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •