×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Перечень льготных профессий и ИС

    Знаю, что многие сдают Перечень льготных профессий. Я Пытаюсь сделать Сверку Перечня с ИС. В программе сверка даю путь к каталогу, где находится Перечень , в др. окне путь к каталогу, где ИС. Регистрационный правильный. Сверка не идет. Ошибка - ни одного файла ИС не найдено. Подскажите, в чем дело?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Ну помогите!!!!

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Сутки мучений и все ОК. Спасибо вам, клерки:-)

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Аналогичная проблема так как же Вы вышли из этого положения?

  5. #5
    Аноним
    Гость

    Сверка ИС

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема так как же Вы вышли из этого положения?
    И у меня такая проблема, вроде все понятно, а путь оказывается к файлам не верный

  6. #6
    АнонимЦБ
    Гость

    Перечень льготных профессий.

    Решила не создавать новую тему, что не "плодить лишнего", хотя судя по активности, ждать ответа придётся долго...

    У меня возникла проблема с инспектором, принимающим отчет по льготному стажу. Исы готовы, все нормально - "льготу" сдать не могу!!! не буду утомлять подробностями - тут явно личная неприязнь.
    Вопрос вот в чем - есть ли распоряжение, закон, письмо - регламентирующие список документов, которые работодатель обязан предоставить при сдаче отчета по льготному стажу?
    А то сначала (перед отчетом) ей не было нужно ничего, потом во время отчета понадобились тарификации. Когда тарификации были принесены - через неделю штатные расписания, Потом приказы по личному составу. Последнее требование - копии трудовых книжек.... Принесем трудовые - что следующее?
    Проблема в том, что организаций 25 шт, собрать все воедино - дел не на один день, а она свои требования выдвигает с интервалом в неделю- другую... И уже не первый отчет эта история происходит. Что делать?

    Заранее спасибо.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •