Поиск Написать

Вместе мы сможем больше

Специалисты Краснодарского отделения совместно с председателями районных организаций Всероссийского общества инвалидов приняли участие в семинаре, на котором обсуждались вопросы и проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, пути их решение. Участники мероприятия рассмотрели новый метод социально-культурной реабилитации инвалидов Кубани - «Общественно-полезная программа «Салют Победы». Это окружной фестиваль-конкурс народного творчества, посвященный 70-летию Великой Победы. Проводится он один раз в пять лет, собирает многомиллионную зрительскую аудиторию разного поколения. Участники фестиваля - это члены ВОИ и их семьи.

Кроме того, на заседании рабочей встречи было утверждено положение о проведении Всероссийского фестиваля молодежного творчества «Я – автор», в котором участвуют молодые люди с инвалидностью в возрасте от 18 до 35 лет, проявившие способности в художественном слове, музыкально-исполнительском творчестве и изобразительном  искусстве.

В завершении мероприятия участники поблагодарили друг друга за долговременное и эффективное взаимодействие и запланировали следующую встречу. 



Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи