Поиск Написать

Научилась печь блины ...

Теперь будем их лопать пока не надоест (Благо нашей семье надо отъедаться на пару тройку кг.biggrin А муж, так про него не в коня корм, или легче убить, чем прокормить - вид у него такой костястый) Когда там говорите масленица? girl_smile

И еще опрос, на фоне грядущего ДР дочки, встал вопрос - а нужно ли нанимать аниматора для деток в 4-х летнем возрасте (гости понятно будут разного возраста от 3-х до 7-ми)? Или лучше все по старинке? Хотя место в аттракционном зале, где много лазинок уже заказалаsmile


Комментарии:
нужно ли нанимать аниматора для деток в 4-х летнем возрасте (гости понятно будут разного возраста от 3-х до 7-ми)
насчет "нужно" решать вам, родителям.
если будете заказывать аниматора, оговорите возраст деток, т.к. у аниматоров есть специализация: кто-то работает с малышами, кто-то нет)))плюс у вас еще разброс по возрасту, надо, чтобы всем интересно было.
У нас знакомые заказывали "фею" для девочки 4-х лет, там были дети о-о-о-очень разного возраста, даже мальчишки большие 10-12 лет, но она их так увлекла, что играли все и еще она показывала шоу мыльных пузырей. Программа шла часа полтора и даже родители были в восторге)))
але, касса, а рецепт блинов? я все еще не теряю надежды освоить это искусство )))
пожалиста-пожалиста-пожалиста (с)
anfisa0001, mizeri, спасибо подумаю может и у нас в городе есть мыльные темы, а все подруги как сговорились (мамы деток) типа - "ну а зачем еще и аниматор, если будут лазинки, и лабиринт, и всякие игрухи с жетонами?" кароче подумаю еще ..
gluchnaya, да пожалуйста - все оказалось очень просто:
на мелкую дозу чтоб за раз и легко приготовить и легко слопать
на пол литра молока
+ 2 яйца
+ 1/3 ч.ложки соли
+ 2 ст.ложки сахара
+ 2 ст.ложки раст.масла (обязательно иначе блины будут прилипать к сковороде и отдираться частями)
все перемешать миксером до однородной консистенции и добавлять до 1,5 стакана муки, можно даже 2 стакана, посмотришь по консистенции тесто должно литься как жидкая сметана. Потом выпекать на специальной сковородке-БЛИННИЦЕ с короткими(невысокими) краями. При складывании выпекшегося блина на тарелку смазать верхнюю сторону растопленным слив.маслом чтоб не прилип следующий верхний блин. УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!
если будут лазинки, и лабиринт, и всякие игрухи с жетонами
обычно аниматоры, которые работают с детскими клубами, могут выстроить свою программу так, чтобы были задействованы и лабиринт и автоматы и пр., т.е. включают это в тему "представления"
да и детки разные бывают, кто-то в лабиринте на целый день может зависнуть - не вытащишь, а кто-то без мамы не полезет, а мам туда обычно не пускают)))
 

Подтвердите удаление записи