Поиск Написать

Отчеты: Три

Отчеты все сданы. Еще в пятницу. По-тихоньку прихожу в себя. Напряжение последнего месяца отпускать самостоятельно не хочет. По этому поводу на работе обмыли баланс, лечение до конца не помогло, душа требует продолжения ввиде отпуска.
Который раз поражаюсь специфике работы бухгалтера. В отчетный месяц все события, которые происходят в жизни и не связаны с самими отчетами непосредственно, выпадают из памяти напрочь. Как будто приснилось! Например, на прошлых выходных, друзья мужа приглашали нас на крестины.
Воотчию наблюдали беби-бум в отдельно взятом городе и церкви. Присутствовало 16 малюток в возрасте от месяца до лет 2-х и даже был взрослый дядечка. Сама процедура была нудной и неинтересной, продолжалась 2 часа. Абсолютно все дети орали как сумашедшие, батюшка был нифига не интересен и не колоритен. Короче, формализм докатился и до церкви. Хотя младенчик, которого мы крестили, быд бесподобен, настоящий херувимчик. Синии-синии глаза, даже не голубые, длинющие ресницы (ну вот зачем мальчику такие?), просто прелесть - ангелочек. Наверное самый спокойный из всех, но и его эта процедура вымотала, не говоря про взрослых, которые вокруг него прыгали.
Затем ребенок был сдан на бабушек, и празднество было продолжено на озере. Но это, как говорится, отдельная история, так как про элементарную пьянку в ее классическом виде, писать не сколько не интересно. "Нажрались" все, кто хотел. Меня не поперло, так как водку я не пью, баланс на носу, и вообще диета. А вот с мужем пришлось понянчится. Бли-и-и-н, как задолбала их манера так "отдыхать".

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи