Поиск Написать

Снова лето, снова в лагеь.

Отправила детеныша в лагерь. Счастливая. «Не мать, а ехидна»©. Тем более в этом году туго у нас путевочка пошла.
Сначала кинул соцстрах. Протянул неделю своим «приходите завтра», и я дурында каждый день ходила, как на работу, пока в очередной раз не услышала, что путевок уже нет. Конечно, я понимаю, лагерь хороший, пользуется спросом, но мне так опростоволоситься. Пришлось поднимать друзей, выходить на буха лагеря (Настя сказала бухгалтерское братство у вас), просить из их НЗ. Достали. Потом загвоздка вышла со справкой, тоже не хотели давать, пришлось покупать (удовольствие 500 руб.), а потом на ней еще и печати не оказалось, какой-то третей. Ну ладно, все решили. Едет, кстати, ребенок 7 лето подряд, (отбыла 9 смен, иногда по 2 раза в году) у них там мафия, они еще прошлым летом и кровати и тумбочки поделили. В прошлом году привезла одну из грамот « За верность лагерю». Может в этом году в книгу рекордов Гиннеса занесут ()? На радостях, что все получилось с лагерем, был куплен чемодан на колесиках. Сегодня посмотрела, у нее больше всех! Бедные мальчики, которым это везти!
Теперь у меня есть 3 недели свободы. Конечно полугодовой отчет скучать не даст, но хотелось еще как-нибудь с пользой это время провести. Может ремонт начать? Но ведь не управлюсь за 3 недели. А вообще, конечно, скучно без ребенка, она только уехала, а я уже скучаю. Хоть сегодня бы к ней поехала, посмотреть как устроилась. Но ведь не поймет. Это раньше она гордилась, что к ней часто приезжают, а теперь «мамочка пока, не волнуйся, не звони, я сама позвоню».

Редактировано: 25 июня 2007

Комментарии:
Мы тоже сегодня подругиного мальчишку в лагерь отправили, правда наш в первый раз поехал. Нам было завещано: шопиться без фанатизму.
Отправила детеныша в лагерь. Счастливая. «Не мать, а ехидна»©.
Ой да ладно надо же иногда и для себя пожить хоть три недели...
Да инечего им летом в городе делать!
Да и от родителей малость оторваться тож в кайфффф)))
 

Подтвердите удаление записи