Поиск Написать

Квартирник Макаревича Алексея

Возможно вы помните мои восторженные отзывы о музыканте Алексее Макаревиче, с которым я познакомилась в Лиманчике. Вчера случилось маленькое чудо. Он организовал себе квартирник в Ростове. Квартирник оказался скорее гаражником. Ростовская погода порадовала нас дождиком. И вместо того, что бы сидеть на открытом воздухе, организаторы быстренько переместили все под крышу. Мероприятие происходило в Студии Ом. Открыть оригинал изображения (2500x1500, 2.85 Мб) 

 Как я поняла достаточно молодой проект. Хотелось бы понаблюдать за его развитием. Так вот. Про Алексея. Это бездна позитива и энергии на выступлении. Он поет свои песни, и песни других авторов. Но делает это настолько индивидуально, что никогда не спутаешь его с другими.
  Открыть оригинал изображения (2500x2283, 3.55 Мб) 
 В этот раз с ним в паре выступал барабанщик Геннадий Иванов. Открыть оригинал изображения (2500x1666, 2.84 Мб) 
 И это было прекрасно. Как человек, который учился в музыкальной школе, я знаю, как не просто сесть и сыграть в паре с кем то. А тут все получилось в наилучшем виде. Музыканты явно находились на одной волне. Почти пять часов, из них четыре официальной части, и час мы провожали Лешу в Волгоград на следующий концерт. Открыть оригинал изображения (2500x1666, 2.79 Мб) 
 Я очень хочу, что б со мной разделили радость от знакомства с замечательным человеком. Тут, по ссылке, есть расписание его концертов Конечно, опять больше всех везет москвичам) В Москве его найти легче всего.
Редактировано: 30 сентября 2016

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи