Поиск Написать

Без заголовка

Читаю АиФ местеую вкладку: про женский пикап. Фраза убивает наповал: настоящий мужчина получает удовольствие, когда тратит деньги на девушку. У него при себе всегда есть 30-40 тыс. наличными, котороые он с удовольствием готов потратить на вас. !!! охреневаю Выпадаю в осадок. Все ж таки Новосибирск, даже не Москва, да и в столице я так думаю что таких не под каждым кустом. Нда, среди своих знакомыхя что-то никого даже не подозреваю в таких талантах. (Среднемесячная ЗП моего мужа до 40 тыс. не дотягивает )

Комментарии:
У него при себе всегда есть 30-40 тыс. наличными, котороые он с удовольствием готов потратить на вас. !!!
Щас прям, разбежался...
По-моему, бОльшая часть мужиков только и ждет, как бы кто на них свои деньги потратил.))
По-моему, бОльшая часть мужиков только и ждет, как бы кто на них свои деньги потратил.))
Муж высказал мнение,что этот с 30-40 тыс. прогуляет-пропьянствует их с друзьями, чем вот прямо на девушку потратит. (еще раз задумалась в сторону мужа)
женский пикап - на бабки разводить? я читала про пикаперш, которые трахают мужиков на третьем свидании и бросают их)))) женского пикапа по типу мужского быть не можем в природе, бо беспорядочная половая жизнь не признак успешности женщины как женщины.

женский пикап - это вместо предложений поипстись получать предложения замуж. да. а это не просто на бабки разводить, это уже высший пилотаж)))))
женский пикап - это вместо предложений поипстись получать предложения замуж
не совсем права...просто для тебя ценность "замуж" завышена)
На самом деле для любящего мужчины тратить деньги на свою женщину это действительно удовольствие, суммы могут отличаться в разы, как говорится по возможности, но суть не меняется. Мне такие даже попадались. С собой наличные пачками "на всякий случай" не носили конечно, но в целом не жопились. Но автор статьи не то чтобы оптимист, а просто в другом измерении живет))))
женский пикап - это вместо предложений поипстись получать предложения замуж
Вовсе не обязательно.
 

Подтвердите удаление записи