Поиск Написать

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в...

Полнолуние. Кризис. Хочется есть.

Чтобы что-то есть, надо что-нибудь купить. На купить надо заработать. Как? Создание собственного ПФ - это конечно же из разряда чуши прекрасной.


Но мир не без добрых людей. Всегда кто-нибудь поможет. Цыгане там, или еще кто...

Спас звонок из компании EQTRADES.


Сама не поняла, как пошла на контакт - профессионалы!

Очень быстро и просто прошли вместе с сотрудником регистрацию на сайте компании, при открытии которого первое, что видишь перед собой - это надпись большими буквами “Каждый клиент важен”. Открыли реальный брокерский счет. Сотрудница сказала, что деньги фактически в Сбербанке. Установили и настроили торговую площадку.

5-10 минут и все готово - красота!


Дальше - звонок из отдела соответствия. Также с сотрудником загружали документы через сайт, вроде бы быстро и просто, но формы загрузки через сайт не работали, поэтому документы были отправлены письмом на е-мейл.


Через некоторое время позвонил финансовый аналитик. Он будет вместе со мной вести торговлю, в результате чего я сильно разбогатею.


С аналитиком открыли одну сделку на сумму 251 доллар, которая к вечеру принесла бы прибыль в 20 долларов, если бы мы ее закрыли. Но специалист с девятилетним опытом торговли на бирже сказал, что закрывать не будем, получим прибыль побольше. Вечером также за 2-3 минуты открыли вторую сделку на сумму около 140 долларов.


Наваждение какое-то. Гипноз?

Наступил вечер, на шар спустилась тишина.

Почитала отзывы о компании и усомнилась в здравости своего ума.


Редактировано: 27 июля 2016

Комментарии:
ну вот, сразу раскрыл, что это я
 

Подтвердите удаление записи