Поиск Написать

Фотоотчет об Анапе

Были в июне. С погодой повезло несказанно. Теплое море, солнце, дождь 2 раза был, один из них ночью, зато с грозой настоящей. Пляж чудесный - чистый-чистый песочек. Любимое времяпровождение ребенка - после моря зарываться в теплый песок - греться

 Посмотреть большое  изображение (1000x750 точек, 229.90 Кб)

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Ну раз взяли с собой ролики, как на них не покататься.))



Не зря столько времени ходим в бассейн. Артем в воде ведет себя как рыба, ныряет безостановочно! Даже пришлось потом купить персональную маску с трубкой.))


А вот есть совсем не ел почти.((( Пришлось брать с собой на обед фотик и говорить, что сфотографируем и покажем бабушке.)) А кормили очень-очень вкусно.


Смотро


вая площадка перед Новороссийском. и синее-синее небо и такое же море.))
Канатная дорога в Геленжике



В Кабардинке. Чудесный такой уголок, а в пруду разводят форелей. Мои мужики поймали форельку, которую мы и съели потом, зажареную на углях.))





Это мы поехали на рыбалку в открытое море. Погода была не рыбная, поймали 2 рыбешки, но удовольствие получили, что главное)))
ой, а остальное оказывается на ноутбуке.((( ну вот, значит остальное позже...
Как хорошо отдыхать!
Мы похожи?)))



Вот и продолжение.)
Не могу пожаловаться на заполненность пляжа, вот так все и было практически.)) Правда кругом закрытые территории, конечно не городской пляж.
Аквариум-батискаф с рыбами и всякой живностью, обитающей в районе Анапы. Оказывается там не так уж мало рыб всяких.



Вот даже какие "фрукты" водятся кошмарные-ужасные


Абрау-Дюрсо и одноименное озеро. На завод не пошли, купили шампанское и потом с удовольствием выпили. Ну и погуляли у озера.



Новороссийск нас встретил дождем и сильным ветром. Но по крейсеру все ж таки погулять удалось.



и пустынной набережной...



Поехали посмотреть грязевой вулкан Шуго. Сначала нас он разочаровал - вот такая круглая растрескавшаяся блямба с полузасохшей грязью в центре.



Зато потом выяснилось, что тут можно очень весело проводить время, барахтаясь как парасюшка в грязи. Самое удивительное, что в этой грязи не тонешь. Если там стать на ноги, погружаешься почти по плечи, а вот если просто лечь, или даже сесть, то грязь просто держит... забавно.)))






В парке Добродея сделан целый сказочный музей.



Вот какого я себе персонажа выбрала)) Правда это уже музей восковых фигур.
какая знакомая программа!
про вулкан - мы правда на Тиздар ездили))) барахтаться в грязи как хрюшки на удивление понравилось, а вот вылезать нет - все скользит, руки, ноги...
Если там стать на ноги, погружаешься почти по плечи, а вот если просто лечь, или даже сесть, то грязь просто держит... забавно.)))
угу только плавательные движения нельзя делать - норовит пятую точку выше головы поднять а так как на стульчик - салишься и сиди
еще эта голубая глина просто волшебно на кожу действует у меня лицом просто изменилось чуть ли не на след. день - прошла аллергия и разгладилось. Пачку сухой глины домой прикупила

В парке Добродея сделан целый сказочный музей
я второй год туда собираюсь но так и не поняла где он конкретно на Пионерском проспекте?
Добродей он находится не в анапе, в 15 км примерно, ехать в сторону азова. Мы покупали карту с достопримечательностями и сверяясь с ней катались.) Могу GPS координаты написать.)))
не, спасиб, уже поздно)))
почему то в нашей брошюрке вроде Пионерский пр-т был указан мы сколько по нему ездили я все выглядывала-выглядывала, но так и не поняла хотя
в 15 км примерно, ехать в сторону азова
все равно представить не могу...я там все дороги наизусть за 2 года выучила
В общем неправильно сказала. Выезжаешь из Анапы в сторону Новороссийска, на круге, где направо уходит основная дорога на Новороссийск, а налево в сторону азова, там проезжаеш прямо. На карте ближайшим населенным пунктом обозначен Куток, а дальше есть указатель где свернуть. В общем то нам местные жители подсказывали, а то там без поллитры не разберешься. Координаты на всякий случай: N 44°58.224' Е 37°28.335'
А на Пионерском у них какой то там офис.)) Нас сначала тоже это сбило.()))
Выезжаешь из Анапы в сторону Новороссийска, на круге, где направо уходит основная дорога на Новороссийск, а налево в сторону азова, там проезжаеш прямо.
все...тут поняла о чем речь!
В общем то нам местные жители подсказывали, а то там без поллитры не разберешься
мы так Парк живой природы в Натухаевской искали))) мне муж до сих пор припоминает
Чё там вообще, в той Натухаевке, можно найти без поллитры
Programado, Нат, там всю дорогу висит большой и красочный щит про этот парк))) да и во всей Анапе, чего уж там! А как в деревню въезжаешь... тишина))) как будто мы заблудились
Li_Lu, дык, и я про то же Там даже ментов без поллитры не найдёшь которые ОВИР или как он там нынче )))))
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи