Поиск Написать

Просто хочется сказать...

Решила поделиться своим впечатлением, своими мыслями о прошедшей встрече в Краснодаре.

Мне безумно приятно было познакомиться со всеми, кто смог приехать. Личное знакомство – это такой приятный и интересный момент.

Я думаю, что никто не обидится, если я о каждом участнике скажу пару слов.

Первыми с кем я познакомилась - это были rezedaa и Glawbuch. Спасибо вам за компанию в театр! rezedaa такая зажигалочка, столько энергии, да её просто нереально перетанцевать ! Спасибо за чак-чак, сегодня последний кусочек с Ярославом (мой сын) доели.

Glawbuch  вот такая, леди – леди, очень утонченная. А по данным разведки, Света делает всю отчетность в первых рядах, так что, если будут вопросы по заполнению, я знаю к кому обращаться теперь!

  А 1 апреля я познакомилась уже со всеми участниками. Когда около отеля я подходила к нашей группе, стоявшей на улице, то пыталась вспомнить, кто у меня есть в друзьях на Фейсбуке, и как их с никами на Клерке соотнести. Но самое интересное, что первую я узнала jul-2000, хотя на тот момент я еще не были друзьями на ФБ. Юля – очень позитивная и очень родная.

  Вот кого было всегда видно и везде слышно - Helper-2005. Очень ответственная, искренне за всех переживала, всех пересчитывала, на рейс всех регистрировала. Пыталась зарегистрировать даже тех, кому и лететь никуда не надо. Вот с Леной можно идти в любой бой, она никого не потеряет. Лена, вы с Андреем такая замечательная пара. Со стороны так приятно было смотреть, как вы друг друга поддерживаете, заботитесь. Поверь, это заметно и я очень рада за вас! Привет Андрею!

  Вислоухая, Наташа – вот тебя я так и представляла: добрая, отзывчивая! Кстати, Наташа – ты мой самый первый друг в блогах, ты первая, кто принял меня в «клерковский мир». Спасибо!

  А вот ЮНаталию я не узнала. Наташа, ну это точно к деньгам, наверное, тебе  премию выпишут на работе! Мне очень приятно с тобой было пообщаться! А на аватарке в ФБ (как я тебе и говорила) ты точно не похожа на себя.

  SvetaSG, я тебя сначала путала с Наташей Вислоухой. Но после: «Убейте его, он сделал ленту активности справа», ошибиться невозможно ! Света, вот твоё имя действительно тебе подходит, ты такая светлая и открытая!

  Anfisa0001, приятно было познакомиться! Аня такая милая, утонченная девушка, но с железным характером.

  ОПА Оля и Наталья, вы вообще классные девчонки. Я рада, что Ставрополь откликнулся на приглашение к встрече. Оля, классно, что твой супруг справился с детьми и у нас была возможность познакомиться ближе.

  Хоть Краснодар был и немногочисленный, но приятно было пообщаться OljaMKr, мы и телефонами успели обменяться, и как всегда нашли общие бухгалтерские темы, интересные для обеих. Оля, я думаю, что это была не последняя встреча и мы с тобой еще не раз попьем кофе и пообщаемся.

  Январь, я заполнила, что тебя зовут Катя! И кажется разобралась, где Звенигород, а где Зеленоград. Благодаря тебе, я расширила свои географические познания!. Ты молодец, что вот так, перед самым отъездом всей группы в Краснодар, присоединилась.

  Большое спасибо Andyko, который и меня с Ритой подбросил к домам, и согласился поехать в Горячий Ключ. Благодаря тебе, и Катя смогла к нам присоединиться.

Я здесь краем глаза увидела, что ты собираешься дайджест делать. Это просто супер! Андрей, очень интересный человек, теперь – то и мне понятно, почему так горячо обсуждался твой приезд!

  Виктор lubezniy просто без комментариев! Спасибо твоим родителям, которые вырастили такого воспитанного мужчину. Очень тонкие манеры,  интеллигентный человек. Виктор, ты очень надежный друг. Я рада, что мне посчастливилось с тобой пообщаться подольше, пока шли из ресторана, интересно было узнать о твоей работе. А о Большом Театре я помню!

  С yante мы познакомились на ФБ за несколько дней до встречи. В жизни оказался очень приятным человеком. Правда, от Яна невозможно было допытаться, где он работает. Какие я только варианты не предполагала, мне Гугл подсказывал даже, что он работает в суде. Так Ян и не сознался.

  Рыжая Таня, вот не знаю бывает ли она в блогах, и хотя мы встретились только вечером, но очень понравилась. Очень веселая, задорная и утонченная!

  В процессе подготовки к встрече помогал Олег, к сожалению на встрече его не было. Он молодой папочка и выходные с малышкой был. «Голос города» - это его идея. Олег, спасибо, безумно понравилось! А на счет вина Олег тоже уточнял у виноделов, какие брать, какое будет самое-самое. Так что «Авторское вино» тоже по рекомендациям от Олега.

  ТоТ, Борис, в первую очередь спасибо тебе за Клерк. Благодаря которому, многие бухгалтеры познакомились друг с другом. Некоторые уже много лет поддерживают связь с друг другом. Во – вторых, спасибо за доверие, за терпение, за ответы на все мои адекватные и сумасшедшие вопросы. С Борисом мы познакомились в январе, но такое ощущение, что я его знаю сто лет.

  Вот такие у меня ощущения! Ребятки: девочки, мальчики – вы все суперские! Надеюсь, что мы еще не раз соберемся  и  пообщаемся! Клерк forever! 



Комментарии:
Жемчужинка, если бы не ты, встреча могла и не состояться, так что ты главный герой.
Жемчужинка, спасибо тебе. Ты очень помогла с организацией. И у тебя очень вкусные огурцы и помидоры )))
Жемчужинка, тебе спасибо!
очень вкусные огурцы и помидоры )))
да-да, до сих пор при воспоминании слюнки текут! И ты просто героиня, взвалила на себя львиную долю подготовки встречи. Мы чувствовали себя желанными гостями и это было очень приятно.
Glawbuch* вот такая, леди – леди
Спасибо, моя красавица, очень приятно! Ты такая хорошая девочка, я тебе это каждый раз не устану повторять.
Жемчужинка, ты большое дело сделала Присоединяюсь к Svetishe.
Жемчужинка, ты Любовь Шейко из красного уголка?
ЗЫ надеюсь, когда-нибудь доеду до Краснодара
так что ты главный герой.
да!
Спасибо тебе, Люба за все-все! За организацию этого мероприятия, за вкуснейшие огурцы, помидоры,компот и живые куриные яйца.
Ты умница и такая красавица! Очень рада была познакомиться лично.
Приезжай к нам в Москву!
Присоединяюсь к Свете тоже. Очень рада с тобой познакомиться. Чтобы мы без тебя делали бы
очень вкусные огурцы и помидоры
дай списать рецепт
дай списать рецепт
не поможет. должны быть огурцы и помидоры кубанские )
ToT, второе пришествие клерковчан состоится на урожай телеграфируйте, когда там у вас вкусненько
Хочется! Там и до Армавира рукой подать
Там и до Армавира рукой подать
так ты из наших краев?
Люба, спасибо за теплые слова, очень приятно! Отдельное спасибо за отличную организацию и терпение
Жемчужинка, не, я из Перми. Уже год читаю в фб ленту армавирского КЖДМ и даже общалась с автором в личке
бывает ли она в блога
еще как бываю. Будем дружить, Жемчужинка
Рыжая Таня, теперь вижу, что точно бываешь! Конечно, будем дружить!
Организовывать что-либо - это такой труд... Ты просто герой!
Спасибо за теплые слова, я надеюсь не в последний раз мы увиделись с тобой и другими Краснодарскими клерками
Пиши почаще, мы с удовольствием будем тебя читать. Сынишку покажи)
Жемчужинка,Спасибо огромное за встречу. Рада знакомству с новыми и очень позитивными людьми, с которыми можно почувствовать себя как дома. С нетерпение жду тебя с сынулей в Казань.
Люба, спасибо тебе. Про театр тоже помню, от слов не отказываюсь.
Люба, прости, я в начале недели так закрутилась, что не успела ничего написать. Огромное тебе спасибо! Ты чудесная! Соглашусь с предыдущими ораторами, без тебя наша встреча бы не состоялась, ну или прошла бы совсем по-другому
 

Подтвердите удаление записи