Поиск Написать

Без заголовка

Вот и конец отпуска. А на работе не соскучишься, опять новый директор. Не знаю, как сойдемся с ним. А старый директор зовет к себе, но не главбухом, а начальником отдела налогового планирования и управленческого учета. С одной стороны это хорошо, большой завод, хорошая зарплата, интересная работа, а с другой - боязно потерять квалификацию главбуха. В общем я на перепутье. Может кто поговорит со мной на эту тему?

Комментарии:
<<боязно потерять квалификацию главбуха>>

Клерк.ru не даст потерять квалификацию!
боязно потерять квалификацию главбуха
Мне кажется на новом месте можно приобрести новые знания и, если надумаете вернуться в главбухи, ваша ценность только увеличится
Выпиши для себя на отдельном листе "+" и "-", что перевесит? И еще, конечно, женская интуиция тебе подскажет. Что хочет женщина, то хочет Бог.
Свет, не так уж это и далеко от бухучета.
боязно потерять квалификацию главбуха
Мне кажется на новом месте можно приобрести новые знания и, если надумаете вернуться в главбухи, ваша ценность только увеличится
Полностью поддерживаю Г_Росса!
Не так уж много у нас специалистов в области налогового планирования. Мне кажется, они ценны сами по себе.
Завод больше нынешней конторы? Тогда иди.
Я бы так сказала: если тебе интересна новая должность и условия работы - иди. Бухучет это как езда на велосипеде - забыть невозможно, а с твоей квалификацией и с Клерком вообще всегда в курсе дела будешь!
У меня начальник отдела экономики , управленческого учета и контроля должен разбиратьс в таких тонкостях учета , что квалификацию не теряет ,это точно. Ваша должность схожа , по-моему... Еще и с налоговым планированием!
Зато сколько нового и интересного ! Гораздо интереснее , чем "чистый" бухучет!
Это не то , что правая рука главбуха, это как бы не голова!
 

Подтвердите удаление записи