Поиск Написать

ужассс...

Сегодня я, как никогда в своей жизни, была близка к тому, чтобы ударить человека. Причем не так, чтоб слегка, а так чтоб припечатать эту тварь навечно!!!
Едва выдержала. Когда ее вывели, то меня просто трясло. Я была вся бордовая от гнева. Сейчас сижу, успокаиваюсь...
А у вас были такие ситуации, когда эмоции выходили из-под контроля? И как вы справляетесь без мальчиков (в смысле без тех, кто может помочь увести этот раздражающий фактор из кабинета)?

Комментарии:
была близка к тому, чтобы ударить человека. Причем не так, чтоб слегка, а так чтоб припечатать эту тварь навечно!!!
Едва выдержала.
И что она натворила?
я конечно извиняюсь, но если у вас бывают такие ситуации, то дома надо сидеть. нервы лечить.
Можно быть раздраженным, в гневе, но что бы ударить хотеть.. на работе... Это выше моего понимания.

ПЫС: один раз сама рыдала в кабинете у программистов после совещания у начальства. да и то рыдала от злости)) мне не удалось убедить начальство. как мне тогда показалось. напрасно рыдала

ты знаешь... когда я начинаю что-то объяснять кому-то по телефону (напр, в Тюмени или Пскове) у меня на том конце иногда плачут... . хотя я честно: не кричу и не ругаюсь при этом...
А когда кто-то позволяет в моем кабинете повысить на меня голос, то прошу выйти, закрыть за собой дверь им покричать вволю в коридоре.
Просто говорю это уверенным голосом, не предполагающем возражений.
Пришла тетка от жильцов дома напротив нашего офиса. Я уже по-моему говорила, что у нас совсем рядом жилой дом. И заявлет мне, что это здание постороено слишком близко к дому (мы арендаторы), и требует у меня тел. руководителя и название компании. Я ей отвечаю, что мы арендаторы и говорю, что со всеми претензиями к собственнику-арендодателю. Она снова заводит свою шарманку и добавляет, что пока я ей не дам тел. руководителя и не скажу название "конторы". она не даст мне работать. Я ей снова повторяю, что тел. рук-ля ей не дам, потому что не имею на это полномочий, что название фирмы, если ей так надо, можно прочитать на вывеске перед дверью. А по поводу дома- к арендодателю. Мы эти вопросы не решаем. Тут мне позвонил контрагент. Я с ним общаюсь по телефону, а эта дрянь меня начала перебивать и верещать, что пока я не дам ей телефон рук-ля и не скажу название фирмы, она не даст мне работать.
Я еле-еле договорила с контрагентом, пресправшивала его по сто раз. Поняла, что хочу эту дрянь просто прибить, чтобы она заткнулась. Пошла к руководителю СБ, но его не было. Попросила дядечку с отдела продаж эту дрянь вывести из моего кабинета. Если бы не этот дедяечка (единственный оставшийся мужчина в офисе, все куда-то разъехались), то я бы ее стукнула. Вот честно.
Пишу без эмоций, потому что стараюсь успокоиться. Но с того момента, как я написала "дрянь" меня стало колотить.
Я ей снова повторяю
и тут ты сделала ошибку. Говоришь "конструктивный разговор окончен" и углубляешься в свои дела.
Тетка была вампиркой. Успокаивайся и удачного дня
Танит, так это ваще ерунда. Тебя б на мое место))) У мня что ни день, то концерт по заявкам.

"Девушка я хочу сделать вклад. На третьей лицо можно? Мне пожалуйста вклад откройте на имя бога."
" У вас курс висел в инете 40 рублей с утра! Почему когда я приехал к пяти вечера вы сменили курс?!" Я буду жаловаться вашему начальству, в центробанк, в оон, бараку обаме потому что у него праздник, а россии
рабочий день))))))))
Но с того момента, как я написала "дрянь" меня стало колотить.
зря написала, имхо. Вдох-выдох и... поставь себя на ее место.
И нельзя так выходить из себя. Лучше б из кабинета вышла И пусть себе орет в пустой комнате. Сильно мешает, просто 02 набрать, а пока ждешь наряд чай-кофе предложить. Нестандартные шаги сбивают оппонентов
Пошла к руководителю СБ, но его не было.
Во-первых, у вас проблемы с этой самой СБ. Как ее вообще пропустили?
Во-вторых, по-моему, ситуация не стоит того, чтобы так реагировать. Невры тебе лечить надо, сходи-ка ко врачу.
"Девушка я хочу сделать вклад. На третьей лицо можно? Мне пожалуйста вклад откройте на имя бога."
Было б лучше наоборот? Мне Бог вклад открыл в вашем банке -верните деньги!!
Было б лучше наоборот? Мне Бог вклад открыл в вашем банке -верните деньги!!
наоборот у меня уже было в молодости))) обманутые вкладчики ничего не нашли лучшего как вожелать начистить мордочку наглую юристу)))) ну плохому гонцу раньше не зря бошки рубили)))
Мне пожалуйста вклад откройте на имя бога.
Ну как минимум человек мыслит позитивно, надеясь попасть в рай
плохому гонцу раньше не зря бошки рубили)))
Хм... в этом что-то действительно есть.
Фигасе, такой случай может тебя довести до такого состояния? Это клиника, лечиться надо. У нас каждый второй клиент с приветом, но платит нам деньги и ничего, никого убить не пытались. А тут, даешь телефон круглосуточной психологической службы доверия и человек спокойно уходит. Ты ведела, что человек ни в себе и сама довела ситуацию до абсурда.
Танит, Самое главное сейчас это успокоится.
Так ты себе можешь заработать болячку,а тебе еще ростить девочку.Так что спокойствие, только спокойствие.А с теткой-бог ей судья.Меня тоже бесит в людях нахальство и наглость.Возьми на заметку когда,что-то плохо говори- тебе твое.
А тут, даешь телефон круглосуточной психологической службы доверия и человек спокойно уходит.

Svetishe, ты гений!
Танит, а довести до сведения арендодателей ты пыталась?
Танит, а довести до сведения арендодателей ты пыталась?
А зачем?
СБ не сработала вообще. Это как? начальника нет на месте и вообще никого нет на месте?
А ты выпей валерьянки и успокойся Нефиг психовать на всяких дур
уже успокоилась )))
могу добавить, что у нас тут пока совсем неразбериха, еще не все кабинеты отремонтированы, поэтому часто многих нет нат месте.
По поводу общения с клиентами. Да, я не могу со всякими придурками разговаривать. Они меня быстро из себя выводят, но там совсем по-другому, я когда сильно-сильно злюсь, наоборот, успокаиваюсь, и начинаю разговваривать тихо и спокойно. А тут было что-то другое. Я просто моментально потеряла над собой контроль. Видимо потому, что эта тетка мешала мне работать. Ведь я на нее не орала, спокойно объяснила, что это вообще не к нам. На мой взгляд, даже если ты хочешгь еще что-то добавить, то подожди, когда твой собеседник освободиться. Но лезть в чужой разовор, перебивать и говорить, что не дам тебе работать... ну это ппц просто!
И у меня никогда в жизни еще не возникало желания ударить человека. Ну, чтоб так нешуточно.
В общем, на будущее я точно буду звонить 02. Мне этот вариант понравился. )))
Видимо потому, что эта тетка мешала мне работать. Ведь я на нее не орала, спокойно объяснила, что это вообще не к нам. На мой взгляд, даже если ты хочешгь еще что-то добавить, то подожди, когда твой собеседник освободиться. Но лезть в чужой разовор, перебивать и говорить, что не дам тебе работать... ну это ппц просто!
Не можешь совладать с нервами - учись пропускать мимо ушей или отвечать так, чтобы начала распускать руки. После этого можно и в лоб аккуратно дать, лишь бы не злиться. Ну и есть повод 02 набрать. А вообще надо с СБ-шниками вашими вопрос решать.
А с другой стороны, есть претензия - даёшь адрес, пусть пишет письмо. Сама вообще никак можешь не отвечать - просто послать.
Витюш, если такая тетка трхцентнерского веса хоть пальцем толкнет мои 46 кг, то от меня мокрого места не останется
Танит, тебе попалась вампирюга агрессивного типа )) учись. Во-первых, нужно от нее "закрыться", во-вторых, нужно сделать так, что бы она получала свой заряд ненависти обратно.. Это трудновато - но возможно. Я сама тоже очеь эмоциональная, обидчивая и меня периодически кто-то пытается "выпить" самый лучший вариант - найди в ней смешное и смейся ей в лицо, второй вариант - релаьно пожалеть и посочувствать ))) тоже бесятся )))
А вообще , релаьно по ситуации- чел неаекватный в кабинете - звоним начаьству- кричим что в офсе кто-то чудой и нет СБ, потом, складывае лапки и пьем чай - не дает работать, не работаем. А еще лучше переключить такого чела на кого-нить посильнее
Расслабься ))) придурков стоолько - на всех нервов не хватит )))
Kriniza, спсибо за советы. Она грозилась завтра прийти (орала в коридоре). Если снова зайдет ко мне, то я буду готова ее встретить.
Бывают такие люди..как вампиры..заведут любого с полоборота

Но все же не стоит так реагировать:
- во-первых тетку можно понять..поставь себя на ее место..если она так заведена, можно представить, как ее достал офис
- во-вторых побереги свои нервы - они хоть и ,по-последним данным, восстанавливаются ) но от нервов все болезни
- в-третьих..учись общаться и с такими людьми - пригодиться..кто-то абстрагируется..кто-то наступает сам..кто-то прячется за охрану..выбери для себя комфортных вариант
- в-четвертых, если это не ПМС, то отдохни - такие нервы на взводе говорят об эмоциональной усталости
- в-пятых - забей! )))

p.s. я бы дале телефон..перерулила тетку - пусть дальше разбирается, не кидалась бы решать не мои проблемы ;-)
по-моему, очень просто дать телефон арендодателя
я бы дала телефон..перерулила тетку - пусть дальше разбирается
это ведь справедливо. Человек хочет знать номер телефона, зачем сопротивляться. Кроме арендодателя есть ещё телефоны ( из городского справочника) городской архитектурной мастерской, главный архитектор, приемная главы города. Готовься к завтрашнему визиту . Успехов!
Витюш, если такая тетка трхцентнерского веса хоть пальцем толкнет мои 46 кг, то от меня мокрого места не останется
Чем больше шкаф, тем громче он падает.
Есть ещё телефон 03...
 

Подтвердите удаление записи