Поиск Написать

Иногда время идет на пользу

При попытке создать запись обнаружила что все такое новое, (для меня), думала, совсем недавно пропала, а оказывается с 2011 года прошло уже более 3 лет, быстро. А время иногда идет только на пользу год 2011 Открыть оригинал изображения (2500x1662, 3.53 Мб) Открыть оригинал изображения (2500x1662, 2.82 Мб) год 2014 пару месяцев назад Открыть оригинал изображения (2500x1867, 2.58 Мб) Открыть оригинал изображения (2500x1867, 2.28 Мб) Зачем показываю? Не знаю, ну может отчасти даже и похвалиться чуть-чуть и да-да, я знаю что там есть еще много над чем работать. Почему ушла? Да и не уходила в принципе, просто в тот период удалилась из всех соц.сетей и забросила интренет общение как факт. Без причины.

 

Зы. а вот и все, как повернуть, не знаю, у меня прямо отображаются. Что делать-то?)))

Редактировано: 06 октября 2014

Комментарии:
С телефона фото? Это у всех такая беда на Клерке
С айпада, ага.
Да, я замечала) никак уже не повернуть, да?
Вот и похвалилась , правильно говорят гордыня наказуема, придется верить на слово - в моем случае время идет на пользу, ну во всяким случае пока.
Я рада, что ты вернулась!
Выглядишь прекрасно!
Диана78Ya, все равно хорошо выглядишь с ног на голову тоже!
Рада видеть Тем более, такую изменившуюся..
Да я не то чтобы вернулась, я зашла пока)), не знаю дальше как время и вдохновение позволит. За комплименты спасибо.
Года 2 назад меня ударило по голове, что если продолжать работать по 14 часов и эту работу зажирать, другим словом это не назвать, жить долго не придется. Ну и как-то зал-спорт-активность-пересмотр рацмона позволили мне в за 35 выглядеть лучше чем в 30.
Короче, это я к тому что спорт и движение - жизнь! Вот.
Правда из грустного как в декабре остановился процесс так и топчусь на одном месте +/- 2-4 кило. А еще б 10-15 минус и вообще была б довольна . Никак собрать себя не могу на следующий виток.
Классный пост! Науськивательный
Молодец ты!
 

Подтвердите удаление записи