Поиск Написать

Хрустальный лед.

Я вчера была на очередном Авербуховском мероприятии и пока меня прет, очень хочется сохранить на память.
Мероприятие конечно нудное до безобразия, я "купилась" на Ламбьеля, Сихарулидзе и Лешечку конечно, когда принимала решение туда пойти. Масло в огонь подлили Волосожар\Траньков и дело сделано - билеты куплены.

Из молодежи мне глянулись только Аделина Сотникова и Нодар Майсурадзе, ну да вот так - по моим личным ощущениям.

Как всегда потрясующи были Леонова\Хвалько (приятель мой на булаве закрывал глаза, ибо потому что смотреть на это людям с ослабленной психикой сложно).

ТТ\ММ хорошо, красиво ... но что-то мне на обратном пути подумалось (после того, как я увидела все до конца и после того, как могла в очередной раз сравнить, как встречают её и как Лешу) насколько же ей должно быть психологически сложно принимать всю любовь поклонников, изливаемую на Лешу и не получаемую ей. Сложно и как спортсменке, потому как амбиции никто ещё не отменял и как женщине ... насколько она все же закаленная спортменка, борец и развитая взрослая личность. Не взрослая этого просто не вынесла бы, запилила, заревновала - к поклонницам, к успеху, к цветам и подаркам. По хорошему, ей как девушке должны устилать лед цветеми и задаривать её подарками, а все получает Леша - любовь, цветы, подарки .... Ну да ладно, это так, лирическое отступление.

На удивление мне понравились Кавагути со Смирновым, хотя я совсем не их поклонница.

Ну и Волосожар\Траньков - скатываться конечно ещё и скатываться, набирать и набирать, но мне уже понравилось то, что я увидела, пусть они даже программу просто обозначили.

Отдельно хочется отметить трогательно щемящее выступление спортсмена-колясочника, но такие вещи всегда воспринимаются подобным образом и не знаешь, то ли расстраиваться, что вот так все у этого человека сложилось и он в коляске, то ли радоваться его самообладанию и силе воле. Скорее второе.

Бережную\Сихарулизде нам в этот раз не показали, зато показали кусочки из "Огней", на что мой приятель сказал, что мол чтой-то я его привела на эту нудоту, лучше бы на "Огни" отвела, ему уже даже по кускам нравиться. Так что, если "Огни" ещё будут (а они ещё будут - уверена на 90%), я точно иду.

Совсем не показались Навка с Костомаровым, ну вот совсем.

Ну и о главном!! Стефан прекрасен, я его видела первый раз живьем, нет слов, нет слов. Приятель мой, к слову, тоже настолько впечатлился - особенно вращениями - конечно же, что даже не снимал, снял только бисы. Я бы не отказалась конечно, чтобы Стефан прокатал ещё раз, и ещё раз, и ещё раз Он один такой.

Ну и о самом главном!! Леша!! Надо сказать, что шоу для меня началось с того, что пока около гардероба я ждала приятеля, Леша прошел мимо меня 2 раза, на что я молча и очень внимательно смотрела - прошел первый раз, встретил девушек, чмокнул в щечку, провел в зал, пошел обратно, сторого скользнул по мне взглядом и умчался. Естественно, никакого там "здрасте" пролепетать я не успела, ну да и ладно, ни к чему. Да и я растерялась, ну и вообще не люблю к людям лезть в несоответствуюшей для этого обстановке.... Вернемся в зал - Леша вышел из середины рядов, прошел шепот "Леша!Леша!", какая-то звезда, сидящая на следующем ряду прошипела нечто из разряда "Лучше бы Плющенко прокатался", но я глянула на неё так же как давеча Леша на меня у гардероба, и дева замолчала совсем, только наклонилась, чтобы мне было удобнее Лешу разглядывать. (Я переняла этот взгяд, буду его теперь применять в жизни - мне пригодится ) Ну собственно про Лешу - ещё стоя там наверху он понял, откуда его ждут цветы и подарки Ну а дальше, дальше был "Свэй", дальше было 2 биса, цветы и подарки. По апплодисментам и цветам я не поняла, кто выиграл - Леша или Стеф, но мне показалось, что присутствие Стефа и ЕП (или ЕП к этому времени уже отсутствовал? думаю - нет, думаю, он все же должен был глянуть на катание своих "друзей") очень как-то тонизировало Алексея, он собрал все внутренние ресурсы и выдал прекрасный прокат :wub: А можно было бы ещё и ещё и ещё и ещё (колько там ещё я написала про Стефана? , ну так вот, Леше можно было бы ещё в 3 раза больше ). Сколько Алексей напрыгал? Кто был в состоянии воспринимать? 3? 4 раза? Видела около себя 1,5 оборота, видела что-то в другом угла, видела вроде ещё один прыжок и кажется все-таки четвертый прыжок был. Ну да, чуть смазано, ну да, ему не надо прыгать, надо себя беречь, но там, вчера надо было прыгать все, что сможет из себя выжать - я бы сделала так же, несмотря на боль, усталость и прочие отягчающие обстоятельства. А на лед летели цветы после номера, а на лед летели цветы после биса и некоторым удалось вручить цветы прямо в руки.

Ну и ещё два отстутпления:
1 Кто мне сможет рассказать, что там делал ЕП? Вернее, я поняла, что он вручал и получал, но что это было? Вылазка в стан "врага"? Водяное перемирие? Почему он не стал кататься? Не рискнул выглядеть окончательно корягой на фоне СЛ и АЯ? Неужели понимает м все же местами критично к себе относится?

2. Почему Тихонов совсем не умеет говорить? Он кажется ни одной фразы за вечер не произнес сразу без заикания.

3. На обратном пути приятель мой сказал, а ты знаешь, я понял, в чем разница - Леша и Стеф катаются как дышат и не видно, где у них заход на прыжок, где сам прыжок, просто плавное переливчатое движение. А у молодежи все очень видно, подготовка, напряженные ноги. Вот такое мнение абсолютно стороннего зрителя и важно.

4. Алексей и Стефан сделали мой вчерашний вечер и, я думаю, все следующую неделю. :wub:

5. А ещё перед тем, как я встретила Алексая у гардероба, там же я видела и Повиласа, он прекрасен тоже. И вообще как выясняется интересное место этот гардероб. [\more]

Комментарии:
насколько же ей должно быть психологически сложно принимать всю любовь поклонников, изливаемую на Лешу и не получаемую ей.
На последнем выпуске ЛиП Тотьмянина сказала: Я впервые выиграла у Ягудина.
я видела и Повиласа, он прекрасен тоже
Да он вообще супер, таоке соединение уверенного спокойствия и рвущейся энергии, я прям тащусь от него
соединение уверенного спокойствия и рвущейся энергии, я прям тащусь от него
угу. Я тут ещё такое интервью неплохое зачла с ним. Ммммммммм

И он высокий достаточно, ну как высокий - 175-180 где-то.

А Ягудин - метр с кепкой в прыжке , я нему уже 4 раз примериваюсь померяться ростом, но он то в коньках при наших встречах, то сидит ..... вчера вот четко рядом прошел, наконец я убедилась - метр с кепкой в прыжке а заявлялось 175 по оф.совренованиям - обманщики!! И ещё он такой серый, невзрачный, угрюмый тип и так преображается на льду-сказка!! Хотя нет, скорее серый невзрачный тип - это маскировка такая, потому как о нем отзываются близкие как об обаятельном, интересном, остроумном человеке и друге, который всегда поможет.
а заявлялось 175 по оф.совренованиям
Наверное, с коньками вместе... Мал золотник, да дорог!!!
 

Подтвердите удаление записи