Поиск Написать

Они издеваются ????

13.04.2009 08:20
Накопленную часть пенсии хотят раздать пенсионерам Накопительную часть пенсии могут отменить. Это значит, что все пенсионные отчисления работающих могут пойти на выплаты пенсионерам, а создавать собственные пенсионные накопления возможно будет только в частном порядке.



Настроение: Я валяюсь...  Я валяюсь...

Комментарии:
Настроение: Я валяюсь...
Аналогично...
а чего вы хотите? С нашим уже 15-летним демографическим кризисом лет через 10 все пенсионные отчисления будут в пользу имеющихся пенсионеров, и отнимать будут процентов 60-70 от зарплаты..., а своя пенсия только из того, что частным порядком сформируешь... И пенсионный возраст будет - лет 80, так чтоб гарантированно никто не доживал до неё.
ездили в марте в скандинавию, так один попутчик, предложил радикальную схему оптимизации соц. затрат.
всех нетрудоспособных людей, а именно достигших 55-летнего возраста, усыплять. из костей и жира варить мыло, органы, зубы (если пригодны) трансплантировать более молодым и нуждающимся и все такое.

рвется в депутаты. ему 36.

много пили.
Эммануил КАНТ, не смешно...

а по теме - я, если честно, нашему государству в социальном плане ни на грош и не верила... была тут как-то дискуссия про дополнительные пенсионные отчисления... но у меня - те же сомнения...
А что, кто-то сомневался, что всех опять нае*ут?
Втопку белую зарплату!
Демидова Татьяна, Втопку белую зарплату!
ну выбор есть не всегда...
Втопку белую зарплату!
А еще недавно кто-то клеймил всех за неполное показывание и налогообложение...
Эммануил КАНТ, не смешно...
согласен
Эта статья написана чтоб мы (молчуны) схватили наши денюшки и быстренько понесли в частные фонды? Частным фондам я не доверяю еще больше ем государству
Эта статья написана чтоб мы (молчуны) схватили наши денюшки и быстренько понесли в частные фонды?
Я думаю, что под "формированием частным порядком" имелось в виду, что гражданин сам из своей ЗП будет формировать пенсию, а то, что перечислялось предприятиями будет экспроприировано.

А вообще я эту статью вставила не имея ввиду частные фонды.
Просто мне жаль потраченного времени на составление так называемой "персонификации", стояния в очередях,каждый год осваивание по новой программе, то раз в квартал сдаем, то раз в год: мотание нервов - для чего?!!???
Оказывается все просто - нужны ПФР денюжки: рр-раз и отняли из накоплений.
И в самом деле ЗАЧЕМ тогда БЕЛАЯ ЗП????

Я уже писала, что не люблю наше районное отделение ПФР: у них каждый год по ремонту, по смене техники,штаты раздуты до нельзя, а КОГО туда на работу принимают - вообще мрак!!! Заторможенные, истеричные тетки, считающие себя пупами Вселенной. И заметьте, все это на деньги налогоплательщиков!
Для нашей организации (да и думаю не только для нашей) эти 20% далеко не лишние....
 

Подтвердите удаление записи